Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Подвержены ли вы гипнозу?


Подвержены ли вы гипнозу?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Об эксперименте.
Вы уверены, что вас нельзя загипнотизировать? И уж наверняка нельзя это сделать через Интернет? Тогда давайте проведем этот безвредный эксперимент.
Инструкции.
Убедитесь, что вы удобно сидите, притушите свет в комнате, расслабьтесь и постарайтесь ни о чем не думать. Если готовы, нажмите желтую кнопку внизу. Уберите руку с мышки и ничего не делайте, только слушайте голос. Сконцентрируйтесь, следя глазами за пятном на экране.
( Нервным детям противопоказано!)

http://rabailkal.com/hypnose.htm

+1

2

ППЦ ну вас в баню с такими гипнозами...так и знала думаю ща без звука посмотрю,потом в самом конце наушникик одела как дёрнусь... :rofl:

0

3

:lol: Я за этим жёлтым кружком смотрела, когда этот глаз появился и звук такой, честно чуть не обоср******, ужас!

0

4

:lol: Не бейте меня все сразу,выстраивайтесь в очередь!

0

5

я да конца и не смотрела..
сразу меня отвернуло, наверно то что я и так засыпала...
а вы, лол)))

+1

6

Felix_KeyC
Ага))))Если бы досматрела,то точно бы проснулась :D

Цуко!Я так и знала,что эт прикол...меня типа таким же брат напугал,но тот как то не так страшно...ппц аж обидно,а автору темки в лоб))) :rofl:

0

7

совсем не страшно мне было. спать просто охота. как-то на морозе просидела даже не дёрнулась

0

8

.:МаРтА:.
А ты в наушниках была?Ну или колонки...У меня просто наушники на полную громкость были включены,меня аж передёрнуло от этого крика...тьфу плин))

0

9

:swoon:  Лгл споди!!! ла я чуть сознание не потеряла!!! оооо я ещё патылась перевести о чём он гоаорит, и тут БАБАХ!!! нах=)
Falsh(Ы)vka
Ты сама не испугалась?

0

10

ОМГ!!!! Вот вы блин.... "ПИИИИИИИИИИИИИП" !!!!!! НЕЛЬЗЯ ТАААААК!!!!! У мя колонки почти на полную былиииииии!!!!!! Я чуть со стула не упала!

0

11

Да ничего мне понравилось. Подумаете небольшой крик и что с того.

0

12

girlwap
А ты вруби колонки на полную мощность и сделай всё по инструкции (типа сиди так, расслабься, ни о чём не думай....)

0

13

Oxygen
Канешн испугалась!!! Мну так друг приколол,вот и мстя)))

0

14

Я глядя на комменты уже боюсь туда залезать)) Помню как сама же попалась на одну фигню...)) Называлась она "Найди 10 отличий". Я тогда ппц как испугалась!

0

15

Я не бу даж смореть) А то потом не засну))))

0

16

господи...Я смотрела,жуткий фильм с поружкой и решили на эту ссылку зайти еще и вечером,сосеи аж прибжали от нашего крика

0

17

Не страшно и не смешно! :mad:

0

18

Ужас  я ещё жева

0

19

Не, я не буду даже заходить, не хочу шугаться!!!! Уже проходила!!!!!

0

20

Danny, прально, прально...Я тоже решила воздержаться! :)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Подвержены ли вы гипнозу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно