Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Церкви и храмы

Сообщений 161 страница 171 из 171

161

мамочки и куды я попала!

0

162

=)

Отредактировано CETX (27-06-2008 23:34:51)

+1

163

CETX написал(а):

каким нить сверх естественным путём =)

да, точно.

CETX написал(а):

убийство ето религия????

в каком-то смысле да.

CETX написал(а):

нет!!! я верю в то, что если жить по 10 заповедь и верить что за тобой кто нить наблюдает, то ето клёво
           а вот всё остальное ето уже не религия!

я так и поняла, но проще сказать - ты не веришь в религию.

Клизмуля написал(а):

мамочки и куды я попала!

туда где было черезчур неуместно это писать.

CETX написал(а):

в тайную секту!!! тока не кому не говори =)))

да ладно, что ты говоришь это ей, и так все в курсе давно.

CETX написал(а):

а вообще действительно что то загнались мы тут, надо завязывать
    тем более трудно и без смысленно спорить о том чего не знаешь =)

а по-моему интересно. (по-крайней мере мне)

0

164

=)

Отредактировано CETX (27-06-2008 23:33:08)

0

165

Мда..ну у вас и разговорчики даж страшно) а ваще я не крещеная, просто у мну мама русская а папа татарин, так вот мама меня хочет крестить по православному, а папа по мусульманскому обычаю и они пастаяна спорят. А если чесно то мы с мамой уже договорились што мну покрестят када мну будит лет 20 по православному обычаю)втайне от папы).незнаю пчиму но я всегда верила в Бога, и вапще татаркой себя не щитаю, хатя внешность говорит обратное)

0

166

Честно говоря, не ношу крестик и не хожу в церковь.
Но верю в Бога, и считаю что необязательна показуха вроде пребывания в церкви каждый день.

0

167

CETX написал(а):

нее.. я всё равно считаю что убийство в религиозных целях ето не правильно!!!
      ну, по крайней мере в православной церкви
           ето просто отмазка (свваливать всё на бога при етом нарушая самую главную заповедь. бррр ето не правельно!!!)

    а вообще тема проезженная из угла в угол

так оно так, и правильно ты считаешь но оно остается тем что есть. Хотя уже в наше время церковь совершила подвиг - за ересь не сжигают. Да и люди стали гораздо умнее. Даже несмотря на то что последние лет 60 у них не было возможности выборать - веровать или быть атеистом. Слава ещё что сейчас  все гораздо лучше.

CETX написал(а):

мало ли ещё кто нить не в курсе

уже поздно. :dontknow:

CETX написал(а):

ну если хочешь моно ещё на какую нить тему  о религии поболтать =))
        тож буду рад!

вот и славненько.

Natalia написал(а):

Но верю в Бога, и считаю что необязательна показуха вроде пребывания в церкви каждый день.

В принципе я с тобой согласна. Просто в Бога можно верить в разного, и по-разному.

0

168

я лично, и ношу крест и редко хожу в церковь

0

169

ясно

0

170

я носила крестик, а потом потеряла, и щас не ношу, а в церковь хожу только по праздникам, но веть это не главное

0

171

Если честно, то в Бога не верю (никому не в обиду), хотя и крещенная, и крестик ношу. В церковь последний раз заходила на экскурсии года 3 назад :whistle:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно