Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Церкви и храмы

Сообщений 1 страница 20 из 171

1

девочки, тут в голове такой вопрос появился...Есть из зарегистрированных те, которые ходят в храм или носят на шее крестик?

0

2

Я верю в Бога, ношу крестик, не отказываюсь ходить в церковь.

0

3

я носила крестик..
верю в Бога, и хожу в церковь время от времени.. и также интерисуюсь историей религии совместо с историей искуств...
подруга у меня бабтистка, ходит в церковь,  я тоже была там один раз, собираюсь опять идти туда, люди там веселые..))))

0

4

Зачарованная
Неа) я крещеная, но мну крестили через волю так мона сказать) я вобще в некого не верю)

+1

5

Я тоже в Бога верю. крестик ношу...

0

6

ношу крестик серебряный...крещенная...в церковь не хожу и не собираюсь...читала библию...но не какой Бог не существует...та и люди которые писали заветы не видели тада еще Бога...надо же было хоть во что-то верить от и...Я САТАНИСТКА :P

+1

7

СеЛиНа, кто знает..Может люди действительно видели Бога, в библии именно об этом говорится, что Иисус Христос сошел на змлю, чтобы искупить грехи людей, его распяли те, кто завидовали Ему, он ведь Бог. Многие знали и верили в это. После того как Его распяли, то положили в пещеру, закрыв вход большим камнем. А на 3 день после смерти тела не нашли-- Он воскрес! Конечно фарисеи стали врать что Его тело украли, но то была ложь.
СеЛиНая не заставляю тебя верить, а просто говорю что Бог есть.

0

8

СеЛиНа, говориш ты сатанистка? значит вериш в сатану?
но если есть сатана, типичное зло. также есть и добро, тобиш Бог. ты ведь ни сатану ни Бога не видела, как ты можеш судить о ихнем сушествовании!
впервые встречаю сатанистку которая не верит в Бога, точнее верит сатане и говорит что Бога нет, Бог должен быть твой враг.. и тд.. короче, бред ты немного говориш..имхо

Иисус был, это факт...расказываю историю..
во времена риской империи жристияне были подпольниками, так как в риме была одна вера, и другуй царь нехотел принимать. но когда к власти прихол константин, он разрешил хрестианам выйти из подполья, помог им в строительстве храмов и возрождении. таким образом в римской империи стало 2 веры, но христиане, жили своей жизнью и никого не трогали, но после константина, след правитель, решил "а чё это так? 2 веры, нипакатит" и решено было вылавливать хрестиан, которые опять принудительно ушли в подполье, вылавливать и распинать.. и начался терор... уже были распяты сотни людей, выновных по мнению римского правителя. и невиновыне. и прошла благая весть, или слух по нашему, что Бог, спустился на землю, точнее сын Бога, и он спасёт всех и возмёт грехи на себя, ну стандартная история.. но оказалось, что сын Божий уже ушол обратно на небо, они пропустили пришествие, иисус родился. вырос и был распят и вознёсся....и теперь люди ждут второго пришествия...

все доказывают что Бога нет, потомучто из христиан тогда иисуса никто не видел, точнее кто видел уже не скажет
и плюс плошаница...

имхо

+1

9

Felix_KeyC ПОЛНОСТЬЮ СОЛАСНА..И САТАНИСТ, ЕТО КИЛЛЕР, КОТОРЫЙ ПРИЗЫВАЕТ САТАНУ И БЕСОВ ДЛЯ ПОМОЩИ В УБИЙСТВАХ, И ПОСЛЕ СМЕРТИ ОНИ ПАДАЮТ В АД.

0

10

Rose В НЕГО ВЕРИТЬ НЕ НАДО, ОН СУЩЕСТВУЕТ. ЧИТАЙ ВЫШЕ.

0

11

Rose написал(а):

Неа) я крещеная, но мну крестили через волю так мона сказать) я вобще в некого не верю)

Я тоже в некого не верю,хотя у меня мусульманская вера :)

+1

12

ЛЮДИ ВЫ О ЧЕМ???БОГ...ФИГНЯ!!!!!сатана...не обязательно верить в сатану чтобы быть сатанисткой...ангел смерти..падший ангел это тоже самое....я в АНГЕЛОВ ВЕРЮ....И В НЛО=))))))

0

13

СеЛиНа Если ты не веришь в Бога, то пожалуйста, не надо всем говорить, что это фигня. Уважай чужие религии. Ангелы и НЛО тоже есть, но это не в тему, если хочешь, создай такую.

0

14

я крещёная, крестик ношу(золотой), в церковь хожу время от времени. В Бога верю, но и не отрицаю что Сатана существует . я как бы нахожусь по средине между Богом и Сатаной....

0

15

Lerka, сатана есть, но он, как говорит библия враг человечества

0

16

Я крещёная,верю в Бога,но крестик потеряла,когда маленькой была=((((В церкви давно не была.... :sorry:

0

17

ясно...

0

18

Кстати я тоже теряла крестик!!! В озере, когда я кувыркалась (мне бабушка помогала), бабушка зацепила его за коленку и он упал в песок... Поэтому меня 2 раза крестили!!!

0

19

о_О я тоже на озере потеряла...я его выложила и положила под покрывало и забыла забрать.... :sorry:
А что нужно второй раз креститься?Мне просто говорили новый крестик купить в церкви...

Отредактировано Daisy (02-01-2008 20:33:43)

0

20

я тоже крестики теряла. это у меня уже третий. а вот о том что второй раз креститься нужно я ни разу не слышала....нужно будет спросить у прабабушки ...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно