Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Церкви и храмы

Сообщений 41 страница 60 из 171

41

Taranee
история доказывает обратное

+1

42

А я верю в Бога! Он мне очень помогает. Сегодня я ездила на соревнования по стрельбе и перед выстрелом я мысленно просила Бога мне помочь, эти выстрелы попадали у меня в 9 и 10, а когда я не просила то они попадали в 5, 6, 7.

0

43

О`к$юш@, я с тобой согласна! ну не такие мелочи как выстрелы, но более сложные дела- мне в них Бог помогает

0

44

Taranee
???
Это удача называется, помолись ну иль попроси в другой ситуации там не повезёт!
Воть к примеру один крещёный мужчина, ехал с комондировки, ну он тама всяко молился и т.д. короче верующий... но он разбился!!! а просил у бога чтоб он доехал благополучно!!!!
Другой пример у меня умер дедушка... когда он заболел раком у мну вся семья (кроме мну, я ещё мелкая была) молилась за то его выздаровление... и что??? он умер!
Ну как то было я заглядавала в церковную книжку, а у мну было подозрение что это книжка с анегдотами... я тебе могу столько примеров привести что его не существует....

Отредактировано Oxygen (22-01-2008 18:11:58)

0

45

БулавкА

религия это просто способ управления толпой

Да полностью согластна

+1

46

Oxygen, если Бог чего то не допускает, значит так надо, и надо молится не тяп ляп, Госоди помоги! , а с душой и сердцем, и верить в то что это произойдет, то ето будет. Я например еврейка, но не в синагоги хожу, а в храмы. у меня например папа разведен, а сейчас возвращается обратно к маме! потому что я молилась

0

47

Taranee
походже случайное стеченый обстоятельств, и вобще, нельзя слепо верить во штото!

0

48

Taranee
??? ты хочешь сказать, мои родоки не хотели чтоб он жил???? а да видимо они так просто... понятно твоё мнение... конешн они ходили и молились "сердцем" и нечего не изменилось! а мну заставили креститься из за этого... просо за жизнь свою понимаешь что безразницы в какого ты веришь, к каой ся религии относишь... всё ровно сдохнишь, как и все люди... да звучит оч строго и грубо, но это так...

+1

49

Oxygen, я имею в виду надо верить в то что Он существует. а то твои предки наверное думали что Бога не существует, но попробум или какая ниб знакомая сектантка посоветовала, а они думали эт все байки, но попробовать стоит

0

50

Taranee
??? ты сума не сходи... сама подумай стали бы самые близкие люди этого человека так просто типа для красоты молиться, и прость чтоб этот "боженька" нашь оставил в живых его??? ты просто даже ненаешь как отмазаться... короче всё забей... ты слепа верешь в него...  пойми он тебя от смерти не спасёт...

0

51

так, хто тут орёт что Его нет?

Окси вижу, и Булавко...
вапросы к вам...это не стёб, я хочу реально узнать..
как вы относитесь к краже, к убийству, к изнасилованию...?

несмотря на вапросы..
сегодня к нам в транспорте подсела женщина, заговорила с нами, просто приятная женщина, расказала про себя, про свою семю, много про что... и сказала что она верит...и сказал одну штуку, от спида, что если лечение...
прикол в том, что она верит, свято верит в Бога, дала нам по пробушке, причём не всучила в руки, и предложила, мы согласились...
я не говорю что Бог есть, но и не говорю что Его нет...это право каждого,
Булавко вот ты говориш что это способ управлять толпой.. а чо плохой способ? еслиб небыло Библии, небылолб елементарной морали, и убийств было бы больше....как видиш закон на людей особо не действует, многие эго и не знают...
все и каждый знают фрази типа "не убий" "не укради" "не прилюбодействуй" "не судите да несудимы будите"
вот кто мне сейчас, со старнут скажет тоже самое но языком закона? как там, законотадельство РФ...убийство... и тд.. я незнаю, да и вы скорее всего не знаите..
Бог, это не физическое тело...это мораль...
это то, почему вы не убиваите своих родителей, в большинстве случаев не кроите их матом(уникальные исключения я не учитываю), почему вы говорите пожалуста, спасибо, и тд, уступаиет место в транспорте... и тд....

занавес..*ушлоСпать

0

52

Felix_KeyC

как вы относитесь к краже, к убийству, к изнасилованию...?

оч нехорошо отношусь, но причем тут бог?

0

53

БулавкА
а при том, это мораль...которая описана в Библии, а Библия есть Бог, значит мораль есть Бог

0

54

Felix_KeyC
? ты сама поняла что ты написала :D  мораль типа бог убийца, или библия убийца... или если ты прочитаешь всю библию, то сама себя убьёшь???=)

Отредактировано Oxygen (24-01-2008 14:07:18)

0

55

кто тут такой умный переправил мой первый пост в этой теме?! 

Oxygen
нет, она имела ввиду што кража убийство и изнасилование запрещены библией и эт мораль
Felix_KeyC
я ж говорю, религия нужна для контроля за толпой

0

56

Oxygen, я не слепо верю, 10000 человек ходят в храмы и верят. Бог говорил" Блаженны невидящие меня но верящие в меня", а ещё Он говорил не метите бисер перед свиньями, да может ты хорошая девочка, но тем не менеее, если не веришь-не верь. Уважай чужую религию. Я например не мусульманка, тем не менее я не говорю, тип: вашего бога нет, это фантазия!" Если тебя интересует это то читай журнал Фома или зайди на этот сайт, только на нем нельзя матерится , даже дура не говорить. Это сайт для верующих, если хочешь, посоветуйся там со священником. Только без всяких соввременных слов: ваще, родоки,тип,забей...Я не хочу от тебя отмазатся, я буду верить в Бога до последнего, даже если скажут: скажи что Бог это фигня, иначе мы тебя убьем,то я не скажу, умру...вот этот сайт: wwwsudba.net .
можно ещё сказать что это сайт православных знакомств, там будет священник, зарег. если хочешь и напиши ему в личку, пока:thank_you:

0

57

Oxygen
а ТЫ то поняла что написала....?

0

58

БулавкА ненадо говорить что Бога нет., все равно я от своего не отступлюсь. Не веришь не верь, но не ко мне

0

59

Felix_KeyC я с тобой согласна!

0

60

Taranee,я так понимаю ті веруюшая и ходиш в церковь?

у мну подруга бабтистка..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Церкви и храмы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно