Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » MANGO


MANGO

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

MANGO - испанская торговая марка модной женской одежды и аксессуаров появилась в 1984 году в Барселоне. В настоящее время Mango имеет 520 магазинов в 45 странах. Ассортимент магазина основан на следующих направлениях: повседневная одежда, спортивная одежда вечерняя и классическая. Каждое из этих направлений состоит из множества стилей, дизайнерских решений и различных моделей, что позволяет Mango одевать девушку на все случаи жизни.В настоящее время лицом марки является Мила Йовович.Вот  официальный сайт марки.

0

2

Mango...Люблю этот магазин...Жаль,что там почти не найти RnBшных шмоток ((

0

3

Зато там можно найти действительно оригинальные вещи!

0

4

Пол гардероба из MANGO, давно там одеваюсь и всем советую)) :yes:

0

5

В октябре,говорят,появится новая коллекция :)))))

0

6

Evgenia написал(а):

В октябре,говорят,появится новая коллекция ))))

Радует, надеюсь найду много подходящих для меня вещей))))

0

7

непризнаю манго как одежду.... никогда ничего в нём оригинального не ведила...имхо
одна маечка есть...CHEROKEE лучше, интересней...

Отредактировано Felix_KeyC (07-11-2007 16:35:54)

0

8

Очень люблю. От этой марки можно найти одежду и для юных девушек, и для деловых женщин.

0

9

Вот все привыкли потльзоваться какими то марками одежды. Выяснять что лучше. А не пробовали ли вы одеваться просто на рынке Имхо да хотя о чём я . Я ПРОСТО ВАМ ЗАВИДУЮ признаюсь честно. :(

0

10

girlwap
А что завидовать то? Я вобще первый раз в жизни слышу про такую марку одежды, и покупаю из одежды только то, что мне понравится, даже на рынке есть клёвые вещи которых нет во всяких бутиках.)))

+1

11

имя слышала, а так даж не знаю чо это за шмотки.. http://cosgan.de/images/midi/traurig/a065.gif

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » MANGO


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно