Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Кто вы по стилю музыки?


Кто вы по стилю музыки?

Сообщений 21 страница 40 из 54

Опрос

Кто вы по стилю музыки?
ЭМО

11% - 6
Гот

13% - 7
Панк

16% - 9
Ска

5% - 3
Репер

11% - 6
Ктото другой....

41% - 22
Голосов: 53

21

Зачем повторять, чтобы поняла, что альтернатива, что панк - это разделы рока. по крайней мере в моем понимании.
К субкультурам я не отношу себя. т.к. субкультурам характерны какие-то действияЮ одежда, например:
Металисты: Типичный ремень металлистаДлинные волосы у мужчин
Кожаная куртка «косуха», кожаный жилет.
Джинсы или кожаные штаны (у девушек — кожаные мини-юбки).
Чёрные футболки или балахоны с логотипом любимой металлической группы.
Напульсники — кожаные браслеты с заклёпками и/или шипами(Порки), шипастые, проклёпанные ремни, цепи на джинсах.
Нашивки - Нашивки на одежде и прочих окружающих предметах с изображениями любимых метал-групп
Грубая обувь — «камелоты», «гриндерсы», обычные высокие ботинки, девушки иногда носят сапоги. Короткие сапоги с цепями — «казаки». Кроссовки. Туфли (как правило, остроносые, "готические" штиблеты).
панки: Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком или гелем, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска "ирокез".
Всего этого я не нашу. Я сама о себе, просто слушаю рок.

0

22

VIPgirl
гланое это не внешность, главное идеология!
это писала я

Панк  и Панк-рок это одно и тоже

а эт ты, абсолютно одно и тоже

панк - это тоже Панк-рок

а то што ты написала про внешность тоже звучит абсурдно, люди думают што вот приоденутса как надо и выделятсо както, а на самом деле ходят кучи клонов в майках киш или г.о у панков нет граней в одежде - как хочу так и буду шокировать обывателей!

0

23

Это я понимаю. Этого я и придерживаюсь. Что как хочу так и оденусь. просто на сайте (википидия) написанно именно те субкультуры и что они одевают итд... Люди, слушающие рок всегда узнают друг друга из толпры, не важно как они будут одеваться.

0

24

Старая добрая "википидия"...
Ну да ладно.
Просто почему говорю я, что как посмотрят на человека, который скажет "я очень люблю Токио Хотель и Мадвэйн..." Одно - поп-рок, другое - математический металл. Да, я понимаю, типа пофиг на людское мнение, но и моск иметь нада...

БулавкА написал(а):

ранетки или зверей по моему, эт я к тому што отдельного направления "рок" не существует

поп-рок...

VIPgirl написал(а):

Люди, слушающие рок всегда узнают друг друга из толпры, не важно как они будут одеваться.

ну блин, с этим могу поспорить. Ответь мне на легенький вопрос: как?

Отредактировано ipolka (21-02-2008 17:48:28)

0

25

Я типо рок слушаю... Но проголосовала за панк))

0

26

VIPgirl
Дорогая, ну просто невозможно слушать одновременно какой-нибудь треш и поп-рок. Это нестолько несовместимо по лирике, по идеологии, да и вообщее.
Да и думаю не всех человеков слушающих рок ты сможешь выделить из толпы. И если будут сидеть такие жесткие блекари, и тут пройдет такая "девочка слушающая рок", например поп-рок - Токио Хотел, то они не подойдут тебе и не скажут:"Чувиха, ну ты, крут, ты своя!".
Да и рок есть разный пре разный. А металл(Ню, треш, математический, вообщем не суть) это НЕ РОК!
так что следите за тем что вы пишите, оно прост оневозможно. ИМХО.

А сама отвечу - кто-то другой.

0

27

Я репер!!!

0

28

готка :insane:

0

29

А где рок?А где альтернатива?Ну лан,тогда гот

0

30

Я слушаю ROCK!!!!!

0

31

Я не то ни другое... Я слушаю все: и инди тоже.

0

32

ыыы...а рок хде?....короч рок))

0

33

Я ПАНКБ. эмо таж ничего

0

34

Да, рока у нас не существует... А русского, фолк-рока и подавно.
Голосую за "что-то другое"

0

35

Эмо) ГЫ :crazyfun:

0

36

Невозможно слушать что-то всегда определенное.Я слушаю всё от Баха до MCR. Правда, исключая реп

0

37

Меломанка я...и если музыка мне нравится, то мне все равно какой стиль

0

38

тааакк.....пропустили очень важную субкультуру.....АЛЬТЕРНАТИВЩИКИ!!!! как же так???!!!! а металлисты???думаете кроме эмо и панков никого не существует?? (сказано не в обиду эмо и панкам),ошибаетесь..........

0

39

Я голосую за что-то другое, так как люблю все стили музыки))

0

40

Хм..и чево тута все спорят? все слушают че захочется, у всех интересы разные и никто до конца так и не поймет кто такие альтеры, панки...все рано это оч сложно...лучше просто слушать то што нраица...и не пудрить свои мозги какой то фигней, я вот слушаю и альтернативу, и панк, и ска и в целом довольна! хатя больше мине нраица ска...веселенькая музычка!!!)))Гг....Имена для моей души...хи)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Кто вы по стилю музыки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно