Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » ЭМО


ЭМО

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Предыстория
Еmo (emotional) — пoдвид хардкор-панка, названный так в середине 80-х, чтoбы дать нoвoе название стилю групп DIY (Do It Yourself), стремящихся oбoйти стандарты звучания эры Minor Threat. Они получили название emotion, не благодаря каким-то группам, а тому, как исполнялись музыка и тексты.

После того как Minor Threat распался в конце 1983 года, полная жизни вашингтонская хардкор-панковая сцена, вспыхнувшая в начале 80-х, кажется, стала терять запал и свежие идеи в рамках образовавшегося вашингтонского хардкорового звучания. Посмертный диск Minor Threat «Salad Days» вышел в 1985 году. Он стал ознаменованием конца вашингтонского хардкора. Группы по всей стране стали искать новые направления: DRI и Bad Brains начали играть легкий метал, 7 Seconds ушёл в U2 джангл-альтернатив, и т. д. Стиль Вашингтона стал изменяться в основном по направлению к методическому року с панковской чувственностью.

Bob Mould (Hüsker Dü), 2007 годВесной 1984 года из членов The Untouchables, Faith и Deadline сформировалась новая группа под названием Rites Of Spring. Эта группа сохранила панковскую скорость и бешенство, но подмешивает совершенно новую вокальную технику. Певец Гай Пицциотто (Guy Picciotto) почти всё время удерживает неистовый панковский стиль пения, время от времени углубляясь в очень личную лирику, окрашенную эмоциями и духовными исканиями. В кульминационных моментах его голос превращается в горловой, сиплый, девчачий стон. Эта группа стала первой, которую обозначили термином «еmotion».

1984 год ознаменовался выходом альбома Zen Arcade группы Hüsker Dü из Миннеаполиса, ставший свидетельством их нового сочного звука, сочетавшего мягкую, негативную вокальную подачу и средние гитары с замедленными роковыми темпами и более легким, хаотичным написанием песен.
____________________________________
мне только не нравится то,что как появляется новая панк-рок группа,её сразу называют эмо-панк группой....
с какого хрена??))) уж если кто-то не разбирается в стилях,то лучше молчать =)

0

2

[MEDS]
Эт предыстория токо лишь =)) Тут токо про стиль музыки))) А описания самой культуры не поставила))

0

3

Вот статью нашла =)
На мой взгляд наиболее описывающая культура.

Немного раскроем глаза на субкультуру.
Эмо – сокращение от слова «эмоциональный». Это знают все. Изначально субкультура строилась на панк-музыке с выразительными текстами, чаще всего носящими личный характер и с большой эмоциональной составляющей. Раньше на первом месте была музыка, сейчас, на третьей волне этой субкультуры на первое место поставили имидж, которого, как такового, изначально не было. Не было чёлок, чёрно-розовых шмоток, медвежат и прочего. Так же, изначально эмо шло в одной струе с движением sXe (straight-edge), сейчас эмо пошло по своему пути, sXe по своему.
Эмо-имидж - это НЕобязательно чёрная чёлка, закрывающая поллица, и её наличие вообще. Кто придумал, что чёрный и розовый – это эмо-цвета? Кто придумал, что эмо-стиль – это смешанные готика и гламур? Выглядите, как хотите, главное то, что вы можете выражать эмоции, вы искренни перед собой и перед окружающими. Эмо-музыка строится на искренности, соответственно, субкультура тоже.
Вы отращиваете чёлку, напяливаете на себя всевозможные шмотки в стиле унисекс, носитесь и орёте, что вы эмо, что у вас всё плохо, что у вас постоянные депрессии, что вы готовы прямо сейчас покончить с собой и прочее. С чего вы вообще взяли, что эмо строится на вечной депрессии? Это удел готов. Эмоции бывают как негативные, так и позитивные. Депрессия – отсутствие каких-либо эмоций.
Пытаясь соответствовать тем, кем вы на самом деле не являетесь, вы теряете часть своей личности, а возможно и всю личность целиком. Это глупо. Искренности в вас – ноль. И со стороны выглядите вы смешно. Что касается эмо-девочек – их в субкультуре изначально не было и нет до сих пор. Быть чувственной и искренне выражать свои эмоции – это для девушек естественно, что не скажешь о парнях. У многих парней, тем более в нашей стране, где изначально воспитывается сильный характер и стойкость мужчины характерно быть сильным и ни при каких условиях не показывать слабые места, даже если что-то их сильно задевает.
Что ещё удивляет, в Штатах эта музыка вышла из панка и хардкора, в нашей стране она выходит из мазафаки. Эмо-музыки в России нет. Да и во всём мире уже довольно трудно найти группы, которые бы соответствовали изначальному эмо-звучанию.
Сейчас к эмо-музыке приписывают любую группу, где есть хотя бы мелкий намёк на эмоциональность текстов, или, например, чёрная чёлка у вокалиста (tokio hotel, привет).
Существует ряд статей в интернете, написанных незнающим идиотом или ряд статей в журнальчиках а-ля elle girl, где написано, что все эмо только и умеют, что плакать, что это загнанные в себя подростки, которые время проводят в постоянной депрессии, пытаются покончить с собой, о том, как они себя ненавидят, и в то же время красуются перед зеркалами и объективами фотокамер. Вещи, написанные в статьях уже противоречат сами себе. Ну, например, слёзы – выражение эмоций, а депрессия, как уже писалось выше, отсутствие эмоций как таковых.Именно после подобного прочитанного дерьма и рождается неправильное представление о субкультуре у общественности, которое вызывает ряд негативных возгласов в сторону эмо.Ещё один смешной стереотип – нас считают геями. Всех. Поголовно. Что за бред? Натурал, би, гей – это личное дело каждого. И никого это касаться не должно. Не идите на поводу у моды и глупых стереотипов. Будьте собой!
Начну с того что не все ЭМО (я буду выражатса нормальной лексикой) плохие. Среди них много нормальных людей просто они пережили какую-то трагедию в жизни и не сумели её преодолеть её морально. ЭМО это эмоциональные люди, которые выставляют свои ЕМОции напоказ.
Одежда. Для начала расскажу, как выглядят ЭМО. Такой се человек 14-20 лет (обычно так), с в меру отпущенными волосами ярко или тёмно крашеными либо с комбинацией краски светлой с тёмными полосами либо наоборот. Либо черная, либо розовая футболка, часто носят много бижутерии: колечки, цепочки, значки, много браслетов, обычно в черно-белых либо розово-черных цветах. На ногах бывают джинсы, либо не длинная юбка, обувь разная кроссовки, кеды, туфельки.
О себе. Я не понимаю, почему люди не любят ЭМО? Я лично нормально отношусь к больш инству. Так, разъясняю сразу, я не ЕМО и никаким макаром к ним не отношусь. Я на протяжении 15 лет и не знал, кто такие ЕМО пока в один день на одном форуме не зашел в тему “ЕМО Kids отзовитесь”. Там мягко говоря, все обгаживали ЭМО, но я такой человек, который не будет поддакивать, что да ЭМО это плохо. Я провёл небольшую разъяснительную работу, пообщался с ЕМО немного за ними понаблюдал и понял что ЕМО не всемирное зло и что вполне терпимо для общества. Во многих случаях я читал совершенно непонятные вещи про ЕМО. Многие их равняют со скинами и нацами, и лично я не понял, почему как можно равнять пацифистов со скинами???
Мнение людей. Я не буду писать ники людей, имена фамилии тех людей, у которых я всё это спрашивал, но все материалы приведенные здесь достоверны.
Первое мнение было взято у одного довольно экстремального человека:
«Оооооооооооооооооооо моя любимая тема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эмо-девушки, их допускаю, у них девушки оч симпотные и девушкам свойственно слушать такую музыку....но....парни в розовых тенях и дохлые как г**но, пид**асы пиз**ть их нах....всех....мочить давить и убивать....это позор для любого общества, это деградированные парни, точнее уже не парни, но ещё не девушки..... Вообще, эмо-девушки-это очень даже секси....но парни... их просто не должно быть, в противном случае пи**а эмо-парню!»
Вот так. У меня есть еще коменты на эту тему:
«ну, они просто больные люди, бывает, что попадаються нормальные, но это 5% из ста. Это просто новая культура молодежи и музыки и сейчас это модно, поэтому все туда и ринулись.»
Пока что коменты неутешительные. Всё идёт к тому, что ЕМО не любят
«ЭМО - поражняк. Ненавижу этих сопливых уб***ков. А ещё хуже - те, кто Емо только из-за того, что это модно. Вот как мужиг может красица? Вот-вот. Ходить всегда занытым в смерть? Вот-вот! А чем отличается Эмо мужского пола от Эмо женского? Ничем. Даже слово Эмо среднего рода, в отличии от, например, рэпер или рокер»
У большинства людей неправильное представление об ЭМО и в этом вся беда
«Ну, у мя есть один знакомый (я не могу его назвать другом т.к. люди судят - какой друг такой и ты) я его оч хорошо знаю так он не скрывает что он ЭМО. а что насчет девушек ну просто у них это все проходит по-другому вот поэтому для нас - людей мужского пола, приятно на это смотреть»
Ну, вот первый не АНТИ комент. Думаю дальше будет лучше (я собираю коменты по ходу написания материала)
«честно говоря, я не очень хорошо отношусь к людям, которые хотят резко выделяться на фоне остальных, но при этом не считаю их такой уж "язвой общества" как, например скинхедов»
Ну, вот более имение
«я отношусь к эмо совершенно нормально. сча в мире много направлений они выбрали его пусть не наше это дело»
Ну, вот совсем хорошо
«Эмо это движение молодёжи. Само собой они хотят быть не такими как все и это нормально. Но сама форма самовыражения не нравится многим людям потому-то эмо не похожи на них. Годам к 20 они станут вести нормальную жизнь, а сейчас просто кабы выделяются из толпы.»
Ну, вот думаю, что с этим разделом можно закончить
ЭМО
Этот раздел рассказывает о происхождении ЭМО.
ЕМО это - стиль музыки В ЕМО культуре много жанров ЕМО музыки эмокор, эмо панк, скримо, эмо-акустика, Френч эмокор«Скримо» (от англ. слова scream-"крик") — утяжелённый вариант эмо, с большей долей криков и жёсткости в музыке
«Френч эмокор» (French emocore-"французский эмокор") — смягчённый, много более мелодичный вариант «скримо»
«Сан-Диего хардкор» (впервые проявился в Сан-Диего, в 1992 году) — смесь классического панк-хардкора и эмо
Наиболее яркие примеры эмо-групп
«emo» — Moss Icon, Native Nod, Still Life, Hoover, Milemaker
«emocore» — Embrace, Rites Of Spring, Split Lip, Four Hundred Years, SOG
«french emocore» — Fingerprint, Jasemine, Vanilla, Anomie, Amanda Woodward
«screamo» — Orchid, Funeral Diner, Joshua Fit For Battle, Circle Takes The Square, Page 99
«San-Diego hardcore» — Heroin, Swing Kids, Iconoclast, Antioсh Arrow, Angel Hair
«emoviolence» (наиболее экстремальная форма скримо) — Union Of Uranus, Shikari, Tristan Tzara, The Apoplexy Twist Orchestra, Jerome's Dream
«emo indie rock» — Sunny Day Real Estate, Mineral, Cursive, Pop Unknown, Monochrome
«pop emo» — The Used, Thursday, Early November, Time Spent Driving, Finc
Вывод - ЭМО это стиль музыки объединяющий людей. Теперь вопрос- если вам не нравится ЕМО музыка, зачем ненавидеть людей которые её слушают ???
Так двигаемся дальше. Я много раз читал на форумах что ВСЕ ЕМО “любители” резать вены в тёплой ванной. Так вот, что я вам скажу, у меня много знакомых ЭМО и из них 3 человека питались совершить суицид и по совершенно понятным причинам (причины я не буду писать, если увидят мою статью, не простят) и вообще суицид несвязан с ЕМО ничем. Просто отдельные люди покончили с собой, при этом были ЕМО и все это знали и после таких случаев за ЕМО идёт зауши притянутый суицид. С теми кем я общался абсолютно все адекватные люди, которые кроме одежды и некоторых взглядов на жизнь ничем не отличаются от обычных людей. Среди ЭМО я нашел одного человека который стал мне больше чем друг и надеюсь у нас всё получится.Существуют еще ЕМО позеры, которые внешне не отличаются от тру (во уже словечек нахватался). ЕМО позеры это те, кто хотят выглядеть как ЕМО по их мнению быть ЭМО модно, а на самом деле ЕМО это стиль жизни. Сами ЕМО недолюбливают позеров, считают их “попугаями-клонами” которые косят под ЕМО.
В общем, вывод моего исследования ЭМО - это люди эмоционального характера, который не боятся выставлять эмоции на показ, которые слушают ЭМО музыку и живут своей жизнью. Теперь задайте себе вопрос: почему вы их ненавидите ??? Я надеюсь, моё исследование заставит вас поменять мнение о ЭМО, потому как они тоже люди и не плохие гораздо лучше скинов, гопов и такой всякой нечисти.
Всё чаще сталкиваюсь с тем, что у многих даже очень хороших людей слишком примитивное и поверхностное понятие об ЭМО-культуре. Многие считают, что для ВСЕХ эмо характерно нытье, слезы, замкнутось и суицидальные наклонности. Это НЕПРАВИЛЬНО! Во-первых, нужно отталкиваться от того, что каждый человеГ сцуко личность, индивидуальность, не надо всех по одну гребенку лабать! И суб-культуру может характеризовать лишь стиль музыки и одежды, а эмо - это не просто имидж, это мировоззрение, это состояние души, это стиль жизни. У ЭМО не такая философия, как у готов или панков, но многие даже не вникают в суть ЭМО, и либо становятся пазерами, либо антиэмо. Люди, давайте не будем вести себя, как маленькие и будем уважать интересы других людей! Во-вторых, мало кто имеет понятия о моральных идеалах и ценностях ЭМО. Никто не может стать эмо, если этого человека никогда не бросали. В основном все эмо стритэджэры (straight-edge), тобишь они против наркомании, алкоголизма, беспорядочных половых связей и ваще за здоровый образ жизни. Истинными ценностями эмо признают Эмоции, НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА, а не жалкое их подобие. ТруЭмо не будут понтоваться, ведь они признают для себя важными такие нравственные качества, как сочувствие, сопереживание, и вообще для эморей не свойственны холодность и безразличие к другим, они не зацикливаются на себе и своих проблемах, они открыти миру и с распростертыми объятьями принимают всё, что дает им этот мир, со всеми разочарованиями..Но жизнь правда штука жестокая и говна порой больше, чем цветов, а так как эмо чувствительные и ранимые люди - то появляется атрибутика смерти. ЭМО не убивают себя!! Они могут причинять себе физическую боль, чтобы заглушить боль душевную. Некоторые наносят себе увечья(всё зависит от индивидуального порога чувствительности), но они не будут кричать об этом на весь мир, и тем более угрожать другим покончить с собой. Подобных психов и среди обычных людей полно, причем некоторые оставляют себе шрамы и царапины просто так, от скуки или от отсутствия мозгов, но не из-за БОЛИ! Вот это показушно... Тру ЭМО всей душой принимаю такие идеалы,как верность, любовь навсюжизнь, преданность, дружба навсюжизнь.ЭМО приносят себя в жертву ради других, ради того, чтобы их близкие люди были счастливы, они никогда не причинят им боль. Они свято верят, что любовь только одна и на всю жизнь. Среди тру эмо не найдешь бабников или шалаф, потому что измена - противоречит их идеологии. Отсюда становится понятно, почему эмо так тяжело переживают расставание, раз любовь одна единственная и ты решил, что ты ее повстречал, а она исчезла, то ты теряешь смысл жизни.ю кажется, что больше жить незачем, отсюда боль и царапины. Но ЭМО любят жизнь во всех ее проявлениях и боль для них - всего лишь новая эмоция, дающая новое ощущение и новое состояние. Они никогда не покинут жизнь по собственной воле, веря в то, что они в этом мире не просто так, что они должны получить от жизни ВСЕ и они берут ВСЕ, ВСЕ Эмоции они переживают по-максимуму, потому что жизнь одна и нужно сегодня испытать все, ведь завтра уже не испытаешь сегодняшние чувства. Они верят, что живут не просто так, не для того, чтобы обсерать других и причинять кому-то вред, они не АНТИ, они не ПРОТИВ чего-то, они стремятся к лучшему, чтобы жизнь стала лучше и каждый человек стал счастливее, они живут, чтобы украсить этот мир и сделать его чуточку светлее, хотя и не считают его плохим. И слезы - это не символ эмо. Неужели не видно, что эмори все эмоции испытывают очень сильно, если страдают - то жутко, но если веселятся, то до истерического смеха, радуются как дети, прыгают, от избытка чувств обнимают других, смеются до слёз, они во всём стремятся быть искренними и открытыми, потому что ложь лишает НАСТОЯЩИХ чувств и НАСТОЯЩИХ ценностей, а значит и Настоящей близости с человеком, а значит и НАСТОЯЩЕГО счастья! Они наслаждаются каждой минуткой своей жизни, желая увидеть завтра, что бы оно им не принесло. Ведь если на Земле есть какое-то чувство, значит мы должны его испытать, иначе бы его просто не было... Не нужно бояться боли, нужно учиться управлять ею и использовать для самовыражения, или даже научиться получать от нее удовольствие, ведь страдания - это архитектор души. Так казать - ее тренажор, он делает чела сильнее. Все несчастья - это соль жизни - сама по себе противная, но совсем без нее жизнь была бы отвратительно пресной... Конечно, каждый человек сам должен решать кем он является и кем он хочет быть, но если человек причисляет себя к какой-то суб-культуре, то он должен принимать и разделять все ее ценности, не говоря уже о том, чтоб просто элементарно знать их! Но не все так поступают, поэтому среди широких масс распространенны ошибочные суждения об ЭМО-культуре. Нельзя судить о целом мире по нескольким людям, которые даже к этому миру толком не принадлежат. Это глупо и банально. И то, что некоторые приземленные невежды брутально топчут ногами чьи-то возвышенные начинания, идеалы и мечты - лишь увеличиват количество мирового Дерьма. И это очень грустно... Много ли человеческого в таком человеке?
...о, если б всем людям послать наконец осознанье себя в бездне этих миров...
...мир стал бы лучше...
И вообще насчет самоубийста (не беря в расчет никакие суб-культуры) :
Лично я считаю, что самоубийство - выход для сильных. Игра на пределе. Окончательное "а пошли вы все на ХХХ". Для того, чтобы убить себя нужно быть очень смелым, или очень безумным. Страдания. Боль. И не важно, кто причиняет тебе эту боль - ты сам или кто-то другой. Именно слабые гордо стоят, подняв голову, вновь и вновь подставляя себя под удары судьбы. Под тяжким грузом кармических ушибов. Есть люди, рожденные для того, чтобы всю жизнь провести в мучениях. Им никогда не найти покоя. Утешения. Прибежища. Так им написано на роду. И тут уже ничего не поделаешь. Плохая наследственность. Неустойчивая психика. Извращенное либидо. Уязвленное эго. Душевный надлом. Искаженное подсознание. Расшатанные нервы. Адреналиновый хаос. Их муки - удобный плацдарм для того, чтобы мучить других. Жертва становится палачом. Может ли самоубийство прервать эту трансгенеративную линию, через которую передается наследственная психопатическая патология?Мы можем осуждать это, бояться этого, кичиться этого, но мы просто НЕ ПОНИМАЕМ! И никогда не поймем, потому что не можем видить мир глазами другого человека. Нам все хватает сил, чтобы выносить чужие несчастья...
Осужденные не казнь порой остаются невозмутимы и выказываю презрение к смерти,однако это - свидетельство страха
посмотреть ей прямо в лицо. Можно сказать, что для их духа эта невозмутимость и презрение - то же, что повязка для глаз.
За последний год, блуждая по просторам интернета, всё чаще и чаще можно спотыкнуться на таком слове как "ЭМО". Огромное колличество статей уже выложено на эту тему. Но все они однообразны,во всех статьях только и пишется о том что Имо , это некий подросток, худощавого телосложения, с косой чёлкой и чёрными волосами, эмоциональным восприятием мира. Но встаёт вопрос, так ли это?Является ли правдой то, что написано в них? Стоит ли этому верить? Пытаясь докапаться до сути вопроса "Что же такое Имо?", пришёл к следуйщему...
Во-первых. Хочу сразу заметить, что говоря об имо как о СУБ КУЛЬТУРЕ, нужно всегда помнить, что ЛЮБАЯ суб культура в первую очередь имеет свою идеологию и философию, тоесть должен быть какой -то смысл существования самой культуры, она должна что-то нести для общества.
Во-вторых. Каждая суб культура имеет свою музыку, в которой выражается идея самой суб культуры,её цели.
В-третьих.В каждой субкультуре есть люди слушающие эту музыку,придерживающиеся идеологии этой культуры, соответственно являющиеся сторонниками данной культуры

0

4

пардон))лень искать было))просто тупо стырила со своего форума=)

0

5

[MEDS]
Спросила бы у меня =)) У ми то точно есть.

0

6

честно говоря я не эмо, но слушаю такие группы как:  Amatory, At the Drive-in, The fall of troy и порой не понимаю что в них общего и почему они все считаются эмо =)))

0

7

вот я ж выше написала))ща такая новая мода,как появляется новая панк рок группа,то сразу её называют эмо-панком))
кстати паник эт зэ диско и фол аут бой незнаю почему эмо,у них обычный панк.....

0

8

[MEDS написал(а):

]кстати паник эт зэ диско и фол аут бой незнаю почему эмо,у них обычный панк.....

Эт позеры всё придумали!!!!!!!!!!!!!
Фтопку их!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :mad:

0

9

дааааааа!!!)))
май кемикал романс и то ещё можно назвать эмо-панком.....там есть ОР!)
ммм....или нет....

0

10

Вообще все группы вроде Amatory, At the Drive-in, The fall of troy
Это не эмо \=
Настоящие эмо - это sXe.
И первые его создатели, вроде группы Embraced
А так сказать мрачноватый стиль, что мы называем эмо-позеры, настоящие готы
Стиль которых расбавили яркими цветами (:
А вот яркие, положительные эмо, это и есть чистый sXe  ((:

0

11

Не, мне Эмо не нрав

+1

12

Могу многое высказать по поводу этой субкультуры, так как лучшая подруга была ЭМО - но предпочитаю просто присоединиться к Lady_in_black - поддерживаю!

+1

13

почему они вам так не нравятся?
они не нытики и не суицидники,если вы так счиатете,значит вы общались с педовками =/

0

14

педовки жалкие \=
любыми способами пытаются привлечь к себе внимание.
что-то представляя о данной субкультуре.
на самом деле - это выглядит просто цирк!
всего понахватались и сидят радуются: эмо, я тру......

0

15

[MEDS]
Я не говорила к примеру что они нытики и прочее - я опускаю тему. Моё мнение - они мне не нравятся абсолютно! Я наблюдала как за пендовками,так и за тру Эмо и не лучше ... по мне - это бредовая субкультура! Но это лишь МОЁ мнение!

0

16

Нюта "Мечта"
И мое тоже) Да и большинства из нас))

0

17

Крошка Лотти
Дя,дя ...  :rolleyes:

0

18

Я ЭМО :crazyfun:

0

19

Эмо...честно сказать параллельно на них. Но часто испытываю отвращение ))

0

20

CircA написал(а):

Вообще все группы вроде Amatory, At the Drive-in, The fall of troyЭто не эмо \=

Не правдо все что альтернатива и Рок это все входит в эмо музыку ну еще там Эмо-кор, Панк-рок....и т.д.
А Amatory это альтернатива я была на их концерте было круто особенно запомнилась песня черно-белые дни кто слушает этого исполнителя должен знать эту песню=)))
А еще в эмо входит группы такие как: Оригами(клевая группа),Jena air(ваще суперская была тож на их концерте круто отожгли)=)))))))))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » ЭМО


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно