Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Green Day :)


Green Day :)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как же без них,моих любимчикофф)))))
Ну,как кто относится к этой группе? :) Я обожаю практически все их песни (ну,одни люблю больше,другие меньше),и любимую выбрать правктически не могу.Хотя....наверное,Wwake me up when september ends...Когда слушаю эту песню,всегда хочется забраться на крышу высотки с гитарой и сыграть эти первые три ноты...)))И постоянно слёзы на глаза наворачиваются :sorry:

0

2

Мне больше из ихних песен нравится Американ Идиот! Самая весёленькая))))

0

3

:) Точняк! Обожаю эту песню)))

0

4

:lol: они такие классные.... шалуны ыы

мну тоже нравится их песня бульвар сломанных мечт ыы

0

5

да Green day это супер больше всего мне нравится песня Holiday ну и American idiot тоже. :)

0

6

Я их ещё не слушала, но надо будет скачать какую-нибудь песню))

0

7

Недавно купила их все альбомы... Они просто суппер!

0

8

ааа грин деей. просто абажаю их, все песни, ос старые альбомы. ос новые ВСЕЕ..
ещё били джо очень похож на препода нашего, бывшего, хоть препод был вреднючий, но всё равно лицо знакомоэ..

вейк ми ап, песня написана в память об отце билли джо, который умер на войне...

0

9

точно.а вообще,их последний альбом это панк-опера.про парня-подростка и его девушку.почитайте перевод песен,не пожалеете :) и вообще,Билли Джо - ну просто мммням какая лапа))))

0

10

Punk_Rock_Girl
Ляпулічка)))

0

11

http://i002.radikal.ru/0712/57/8d9c1765fcb3.jpg
Ну просто лапа!!!  ^_^  Чмаффф его! :D

Отредактировано Punk_Rock_Girl (07-12-2007 15:39:29)

0

12

Мне нравится эта группа. (хотя еще не все песни слышала)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Green Day :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно