Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » ON-LINE !!! Магазины и каталоги ...


ON-LINE !!! Магазины и каталоги ...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s55.radikal.ru/i147/0904/8a/a4386e9e9f5f.jpg
Сейчас в сети множество on-line / интернет каталогов и магазинов одежды/ аксессуаров /обуви, где уникальные или обыденные вещи можно заказать и купить через интернет.
- Пользовались ли Вы когда-нибудь такими каталогами или магазинами?
- Каково Ваше мнение относительно таких каталогов и магазинов? Какие ЗА и какие ПРОТИВ? :question:

0

2

Nyuta_MECHTA написал(а):

- Пользовались ли Вы когда-нибудь такими каталогами или магазинами?
- Каково Ваше мнение относительно таких каталогов и магазинов? Какие ЗА и какие ПРОТИВ?

Отвечу сама себе(((:
- Одежду через интернет никогда ещё не покупала, боюсь неполадок с размером, фасоном ... и другими мелочами ... не определилась ещё стоит ли. А вот косметику заказываю через интернет-каталог - в принцыпе удобно, но иногда долго ждать приходится заказа... были случаи, что приходил не тот товар, ну то есть "вместо теней под номером двеннадцать синего цвета приходили под номером 13 зелёного",к примеру ... но всё меняли, извинялись и так далее. А бытовую технику и прочие штучки, которые не надо мерить))) заказывали, заказываем и пока происшествий не было ... :writing:

Отредактировано Нюта "Мечта" (28-04-2009 08:51:22)

0

3

если я поняла правильно знаеченое онлайн магазина
то да, пользовалась
никерманн - neckermann
в россии должен быть такой
можно заказывать и по каталогу,и по инету и по смс и по телефону...такое вот)
я заказала один раз кеды, но из-за того что не удостоила чести глянуть как правельно размер смотерть - пришли маленькие
вернула, всё без проблем...
шас заказала заново кеды и мама джинсы, вот жду...
минус только что если МНЕ заказывать одежду типа штанов, оченя тяжело размер подобать, кофты проще..
и ждать долго 3 месяца .. ну в течении 3 месяцев
у подруги 2е пары кед, уже год держатся...с её умением носить)...
много кто из знакомых там заказывал - всем правится)

0

4

Футболку себе покупала) В каком не помню к сожалению)
Пришло гораздо позже назначенного срока, но к счастью все подошло)

0

5

Felix_KeyC
Классно, возьму на заметку, что это не так уж и плохо ... спасибо! :love:

Dia_Chii
Здоровски! :cool:

0

6

Пользовалась....заказала себе сумку одного цвета привезли совершенно другого :angry:
Я нейтральна к этому вопросу :sceptic:

+1

7

Клизмуля
Плюсик! Хороший ответ ... интересная история так сказать - учту!

Отредактировано Нюта "Мечта" (30-04-2009 00:14:25)

0

8

Заказываю через инет-магазины "ла редут", "квелле" ,всегда все подходило- и обувь ,и одежда. Отношусь хорошо=)

0

9

вообще очень хорошая идея с онлайн магазинами, правда одежду у них не закажешь:(, я и в магазине то обычно для себя одежду не нахожу, под свои сантиметры.
А вот косметика, бытовая техника- это супер :), мне нравится. Особенно когда купил можно связатся с консультантом и еще раз все уточнить. Правда иногда путают товары, но сами все меняют и извиняютя, а вот задержек у меня не было

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » ON-LINE !!! Магазины и каталоги ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно