Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » "Доброе Утро!" или просто: День Удался!


"Доброе Утро!" или просто: День Удался!

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

С чего Вы начинаете свой обычный день?
- С чашки горячего кофе / чая.

25% - 1
- С плотного или лёгкого завтрака.

0% - 0
- С включения радио/музыки/телевизора/компьютера.

50% - 2
- С зарядки или душа.

0% - 0
- С ленивых потягиваний и зеваний.

25% - 1
- С нечто другого (Внизу пишу с чего...)

0% - 0
Голосов: 4

1

Я вот начинаю день с чашки чёрного горячего чая с сахаром и прохладного душа ... после чего включаю музыку и начинаю собираться на учёбу или работу! Но всё-таки первое действие,это приготовление чая ... поднимает Тонус и настроение! А вы?

0

2

:flag: А вот советы на тему: "Как правильно начать день" !!! :flag:

Начать свой день правильно - это, в первую очередь, позаботиться о добром настроении и зарядить себя положительными эмоциями. Такое, несложное на первый взгляд, действие поможет разбудить уверенность в себе и своих силах.

В действительности каждому человеку можно предложить универсальный сценарий “доброго утра”, главное, как говорят специалисты, - это исключить из него слово “спешка”. Отсюда и первый совет всем “непроснувшимся” - лучше лишить себя нескольких минут сна утром, но использовать их для того, чтобы спокойно потратить первые мгновения нового дня на позитивные мысли: встряхнуться от сна и подумать о приятных планах. В идеале будильником должно служить запрограммированное радио, настроенное на любимую волну. Ведь, именно музыка может служить источником приятных эмоций.
После этого ежедневного ритуала стоит перейти к следующим.

Шаг первый - “водные процедуры”: но не после зарядки, как было принято в советское время, а сразу после сна. Ничто не будит так легко, как сильный напор воды.

Шаг второй - включить музыку: так называемая музыкальная терапия и стресс уменьшит, и положительно повлияет на общее самочувствие. Вариантов может быть несколько: например, энергичные ноты - для бодрости или классические композиции - для умиротворения.

Шаг третий - потянуться. Такой простой совет, который давали еще мамы в детстве, в действительности очень эффективен: потягивание с использованием всех групп мышц нормализует сердцебиение и помогает организму подготовится к ритму рабочего дня. К тому же это отличная альтернатива утреннему кофе. Но потягиваться нужно по правилам: сначала напрягаются и расслабляются мышцы ног. После следует медленно, считая от одного до пяти, расслабить все группы мышц, а затем напрячь их.

Это нехитрое пятиминутное упражнение добавит организму эндорфины - “гормоны настроения”.

Шаг четвертый - сбалансированный завтрак. Бутерброды принесут не так много энергии и пользы, как, к примеру, кисть винограда (в котором содержатся антиоксиданты) и йогурт.

Шаг пятый - зеленый чай или кофе. Полезнее выпить чашечку зеленого чая: в нем содержится масса антиоксидантов и немного кофеина.

Шаг шестой - “время для себя”. Даже утром при желании можно выделить 5-10 минут, чтобы посмотреть свежую прессу, прочитать несколько страниц любимой книги или посмотреть клип на музыкальном канале.

Шаг седьмой - “смените маршрут”: некоторые люди замечали: стоит пройтись к автобусной остановке по новому маршруту, например не короткой дорогой, а через сквер или парк, как рутинная поездка в университет или на работу получает очарование новизны. Для некоторых весьма заманчива не только смена маршрута, но и средства передвижения.

Правильно распланированное утро поможет разбудить в человеке такие качества, которые сделают его автором собственного дня, а может и собственной жизни. :writing:

:flag: Что скажете? :flag:

0

3

Очень хотелось бы все это выполнять, но к сожалению я большая соня меня не так то просто разбудить утром) Сколько раз я пыталась делать зарядку(о душе и говорить нечего) - я просто не могу, в ту же минуту становлюсь злой и раздражительной, по мне бы эт подольше поваляться в постели)))
Единственное, что я выполняю из этого списка с удовольствием, это ем фрукты и йогурт на завтрак 8-)

0

4

ИриSка
Да я думаю мы все тебя понимаем ... я вот точно тебя понимаю! И мне трудно следовать всем этим пунктам... А вот про фрукты и йогурт ты МОЛОДЕЦ !!!  :love:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » "Доброе Утро!" или просто: День Удался!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно