Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Следуете ли вы моде?


Следуете ли вы моде?

Сообщений 1 страница 20 из 42

Опрос

Следуете ли вы моде?
Да

25% - 8
Стараюсь разбавлять наряд модными вещичками

46% - 15
Нет

28% - 9
Голосов: 32

1

Следуете ли вы моде?

0

2

Может, вы будете смеяться, но я моде не следую совсем...

0

3

Alneroscata
Я не буду. Я тоже не всегда следую. Одеваю то, что мне идёт.

0

4

я выбрала второй вариант, потому что это правда.
я смотрю как и все на модные вещички, но беру их только тогда, когда понимаю, что мне это идет. иначе какой смысл быть модной, но при этом плохо или безвкусно выглядеть?

0

5

Знаете.в своей школе девочки в тихоря следуют мне))Я очень люблю бутики,одежду,большие торговые центры...это для меня....наверно стараюсь разбавлять гардероб новыми вещами....и стараюсь конечно смотреть на новинки из мира БОЛЬШОЙ МОДЫ))

0

6

Да, второй вариант самый оптимальный... Красивый наряд можно нацепить и на бездушный манекен... Главное-своя индивидуальность) Покупаю то, что идёт мне)

0

7

Покупаю,что мну нравится,а не то что надела какая-нибудь знаменитость,даже рада,что есть возможность одеваться по собственному мнению,а то некоторым навязывают во что им наряжаться

0

8

Ношу то,что мне нравится. Бывает,что совпадаю с модой. Не люблю быть как все. Один человек оденет юбку и лосины,а другие повторяют. Получается,как-будто девушки из одного инкубатора.

0

9

Я, как и многие, покупаю то, что мне нравится!  Но и на то, что сейчас модно тоже обращаю внимание.

0

10

Стараюсь разбавлять наряд модными вещичками. Я покупаю то, что мне нравится!

0

11

Я вообще не помню что щас модно  :/

0

12

Приветик! Вобще я стараюсь следовать моде. но особено одеваю то что мне идет. :D

0

13

Да! Я следую моде!

0

14

это как получается.....Я не когда не надену вешь которая супер ультра модная,но  мне не нравится

0

15

стараюсь следовать)

0

16

не следую моде это мяхко сказанно) выгляжу довольно фриковато дабы шокировать людей своим видом( любимое поле для экспериментов волосы, щас левая половина головы под мальчика, правая длинная и все это безумие синего цвета)

0

17

Булавка, кинь фоту:))))

0

18

недавно это соворила ссбой, фот пока нету, но скоро обязательна сделаю и скину)

0

19

Di@blo_13
фотки, как и обещала)

+1

20

плин! а че эт они кагто х**во вытянулис???

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Следуете ли вы моде?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно