Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » ИМЯ - имеет значение?


ИМЯ - имеет значение?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Бывает подходит к тебе очень симпатичный молодой человек. Ты уже вся расстаяла и он представляется - Онаний. Или Офиноген. И у тебя вдруг всё опускается...

Отсюда вопрос:
Имеет ли для вас значение имя понравившегося вам человека или вы не обращаете совершенно никакого внимание на то, как его зовут?
А если всё-таки обращаете, то какие имена вас отпугивают?

0

2

Вот мне, как-то паралельно...Если мне нравится мальчик, то имя у него самое лучшее.Хотя парни с именами Онаний и Финоген пока не попадались на жизненном пути)))))
А какие у вас мнения?)

0

3

раньше біло такое что имя ненравилось.. у хоть убей, немогу из-за єтго обшатся с человеком...
но так как и сама привыкла и прошу называть меня без имени, то и привыкаю неназывать имя того или иного человека,
обычно ведь не просто так имя не нравится, а с чемто асоциируется, точнее с кемто...
а сейчас както всё равно ка кзовут человека...
хотя имя юра, я до сих пор неполюбила)

0

4

мда...  у мну в друзьях одни Владыыы и Сашыыы
хоть вешайся))

0

5

был у меня один случай. когда в лагере увидела парня....ну все симпотичный, общительный и так далее...короче когда представлялись друг другу, его звали - Ягуп...первое впечатление у меня было настолько сильное, что даже переспросила))ну а потом ничего- стали встречаться)короче имена на меня не действуют-если мне нравится человек, то мне нравится сам человек, в не его имя:))

Ну а про ассоциации мне тоже могут не нравится имена, но  потому, что могут напоминать бывшую любовь или там врага...:)

0

6

мда...  у мну в друзьях одни Владыыы и Сашыыы
хоть вешайся))

=)))хочется разнообразия?=))типа Андрианы,Пульхерии и Василисы?=)))

0

7

Ну не знаю...есть нелюбимые имена...но к счастью, не подались они у меня на пути:)

0

8

Мне как то пофиг какое у него будет имя.
Я на это совершенно необрощаю никакого внимание.
Некоторые судять людей по имени, думаю так делать глупо.

0

9

В принципе, имя моего молодого человека не имеет никакого значения, но имеет значение имя моего ребёнка. Не хочется, чтобы он был к примеру Олег Офиногенович =)

0

10

Лично я не люблю имена Юра, Валера, Саша, Вася.... Но я даже не знаю, встречалась бы я с парнем с каким нибудь из перечисленных мною имён!

0

11

Имя - это все равно что цвет ценника не платье...
ведь если вам нравится платье и цена устраивает, вы его купите, несмотря на то, на каком цвете эта самая цена написана?..
Воооот...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » ИМЯ - имеет значение?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно