Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Наша "Любимая"школа...


Наша "Любимая"школа...

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

омг, мои любимые уроки это физ-ра и последний....
Школа радует о_0 )))

0

22

D0MIN написал(а):

Школа радует

Не всегда, иногда да! :P

0

23

Какая школа каникулы же сейчас идут!!!

0

24

А я вобще обожаю школу, меня на знания в последнее время очень тянет, предмет к которому я отношусь не очень это история, а осальные мне нравятся, особенно обожаю алгебру, геометрию, физику, английский, немецкий, физ-ра, литра.

0

25

саме больше я обожаю перериви!!!!!!!!

0

26

ипать.. у меня не школа а черт знает што, директорша вампирша, учителя марсиане и завучи ведьмы.. и дебильный устав школы штоб его!

0

27

А моя школа самая лучшая)) хоть и училки почти все ужасные)
Я обожаю английский и химию)
Не люблю биологию, географию..
а вообще школу уже почти закончила

0

28

эмм...я ненавижу школу, хатя...там классно но ток на переменках) Я не засыпаю ток на музыке, патаму што мы там бесимся и орем песни, мой класс ваще петь любит)А так любимый предмет это литература, мну нраица читать интересные икниги и училка у нас ваще кевая)

0

29

школа-школа-школа...да-а-а...и люблю и нет...обажаю биологию - у нас училка без комплексов - может прямо на урке заговорить о своем первом сексе, спросить у нас в чем мы спим ночью, а в этом году звала нас после последнего звонка  как она выразилась" в кусты" - ну пля так и пошли с ней... :D а в общем нормальная тетка, биологию знаем толтко благодаря ей...=) ооой а больше в школе ниче не люблю, разве только перемены угарные ...=) :jumping:  :D

0

30

ИриSка Супер у вас училка, у нас дк биологичка нудная стала(((, у мну класска такая же как ваша биологичка,ток если мы не на уроке, на уроке она ваще ппц строгая, а так мы с ней тож так харашо по-свойски опщаемся, она ваще беспардоная)

0

31

SanLaйt агась, побольше бы таких...=) :flirt:

0

32

ИриSка у нас такая англичанка:)))...юморная такая..

0

33

да..таких училок и понимаешь лучше и предмет хорошо знаешь :shine: чувствуется подержка со стороны учителя)

0

34

у нас училка по русскому и литре ваще ходячий смех)))мы её любимый класс (несмотря на то что там одни двоешники) потомуч то мы оооч ржачные))она ржот от наших приколов и сама прикалывается над тупыми учениками)))

0

35

[b]SanLaйt[/ в каком ты классе?

0

36

У нас по химии тож училка без комплексов! Всякие истории рассказывает, из школьной жизни, из ее жизни. Оч интересно у нее на уроках, и поэтому я химию довольно хорошо знаю))
А бывшая наша по иностранному, сейчас которая у других классов ведет - так ваще дура. пол урока стоит у зеркала и красится! И каждый урок рассказывает, как она в детстве не выговаривала букву "р"  :rofl:

0

37

Клизмуля я в 7 классе, ну в 8 пойду((( Мну мама позно в школу отдала...хатя в какой то мере я ей благодарна) мне хоть о экзаменах пока думать не приходится) А ты в каком?

Отредактировано SanLaйt (12-06-2008 19:55:34)

0

38

GirlFriend написал(а):

И каждый урок рассказывает, как она в детстве не выговаривала букву "р"

ооооо))интересно))) по лучше химии))а у нас англичанка у другой группы всё время рассказывает про свою молодость и про своего мужа:)))

0

39

SanLaйt
я закончила 9 класс! в этом году буду параллельно со школой в институт ездить!:))):(((
Короче у мну все ок!)))

0

40

Клизмуля ыыыыыы)))

я понимаю))тяжело придётся совмещать...как и мне..обычную школу,музыкальную и музкальное училище((    :'(

как представится....прям  убиться ап стенку на фиг.....((

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Учёба » Наша "Любимая"школа...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно