Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Что мы может есть не останавливаясь!


Что мы может есть не останавливаясь!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, у каждого есть какой-то любимый продукт, который он может есть не прекращая)
Я вот очень люблю кабачковую икру. Если родители покупают банку, на следующий день там либо вообще ничего не остается, либо совсем чуть-чуть, "для виду", что типа не все сожрала за ночь))  Оч люблю крекеры соленые и фисташки. Могу есть пока не отберут)
А вы что любите?

0

2

Когда- что. Иногда не могу остановиться съедаю всю миску оливье (как, например, позавчера). Обожаю мандарины, благо, они не вредные. орешки тодже люблю, только от фисташек язык начинает щипать.ю. Лучше кешью.
Но страсть моя - сырки глазированные. Без наполнителей  -простые в шиколаде. Мама их даже не покупает уже, я попросила. а то - растолстею.

0

3

от мандаринов может попрышить)

хм..наверное огурцы(свежие, солёные или малосольные) помилдорки свежие)
яблочки)
а из питва это белис) да я зажраная)) ну как, пить не останавливаясь, пока трезвая, и понимаю что делаю))

0

4

Белис - оченно сладко. Я много его не могу, хотя тоже люблю.

0

5

оОО!Я пиццу обожаю!!!!могу хоть скоко её есть!!!Особенно если в ней толстый
слой кетчупа!!!А в НГ я весь салат сьедаю... :D

0

6

Сгущенка, пицца, шашлык, салат оливье, салат мимоза - о да я обжора!!!!!!
еще черешня- помню пока подружку ждала, на пляж собирались, она мне сунула мисочку ягод...)))лучше бы она этого не делала))

0

7

ИриSка написал(а):

она мне сунула мисочку ягод...)))лучше бы она этого не делала))

:D Представляю реакцию подруги.... :D

0

8

~LoVe~Ka~
да пофиг=)она привыкла...=)

0

9

Могу без остановки есть пельмени и бананы! Однажды я сварила большую кастрюлю пельменей, что бы хватило на меня и брата. Какого было его удивление когда он увидел сколько ему их осталось!!!

0

10

ну тема "еда" моя самая любимая...ммм..
значит: все салаты могу лопать без остановки, макароны с сыром, пельмени, пирожки... ням-ням...апельсины, мандарины и огурцы (их запах меня прям с ума сводит :love: )

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Что мы может есть не останавливаясь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно