Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Гомосексуализм - врожденное или приобретенное?


Гомосексуализм - врожденное или приобретенное?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы считаете, гомосексуализм - врожденное или приобретенное?

+1

2

скорее всего враждённой, просто не все понимают это с самого начала!

+1

3

я тоже так считаю, что врождённое...хотя фиг знает, таким не страдаю...

+1

4

Бывают же такие случаи,что встречался парень с девушкой и все нормально и тут бац его по башке,какой то пацан понравился..может приобретенное ? еще и би бывают которых и девушки и парни возбуждают,так что не знаю ..

0

5

Сразу вспоминается нотацияпо этой теме в 10)вроде говорили, что врожденное..думаю точно также

0

6

скорее всего враждённое. просто не каждый сразу готов признать что он...

0

7

Azzurri,Daisy,ИриSка,Элли, спасибо за ответ)
А вообще, если уж говорить о гомосексуализме,то многие думают что это болезнь, а я думаю, что нет. Бывают же разные особенности психологиеские, а гомос-зм одна из них, вот и все.

Отредактировано Sarah (26-11-2008 18:35:49)

+1

8

это точно не болезнь! рассуждать так глупо! Sarah правельно подметила насчёт психологических особенностей, это и моё мнение! лови +

0

9

http://www.askme.ru/list.ghtml?ID=24910&p_id=19044

0

10

Элли, пасиб, что информировала))

0

11

да незачто!))) :flirt: сорри за флуд!

0

12

Элли, а помоему это не флуд, а очень познавательная информация по нашей теме. Я вот не знала, что там было написано))

+1

13

спасибо! особенно первое высказывание мне понравилось!

0

14

Это просто болезнь... Приобретенная она или врожденная ,сказать не могу... есть только предположения,и то они колеблются...

0

15

Боже, девушки, какая такая болезнь?
у какого-нибудь гея в его медицинской карточки написано:
ДИАГНОЗ-ГЕЙ?
глупости это все...что в этом такого? некоторые любят женщин, а некоторые мужчин, я не вижу в этом ничего такого...

0

16

каждому своё...
а вообще моё мнение все это навеяно обществом...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Гомосексуализм - врожденное или приобретенное?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно