Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Что лучше, колготки или чулки?


Что лучше, колготки или чулки?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Колготки или чулки?
Колготки однозначно!

60% - 3
Чулки, полюбому!!!

40% - 2
Голосов: 5

1

Имхо, я за колготки, не смотря на то, что они нелепо смотрятся когда без юбки или без брюк. Я за комфорт и тепло. Конечно, чулки, сексуально, но блин....отморозить что-то не очень хочется одно место))

0

2

гах..вспомнился анекдот
девушка на экзамене
и старый препод "ну, хоть на один вопрос. вообще ничего не знаете?"
девушка "нет"
препод "раздевайтесь.."
препод удовлетворился и говорит "знаете, еслибы я знал что вы ещё девственица, я бы вам и так зачёт поставил"
девушка "если бы я знала что у вас встанет, я бы хоть колготы сняла"...

по теме..
нелюблю колготы..
так как юбки не ношу, или редко и то летом... то тогда не одеваю их...
а так думаю чулки удобнее...потомучто у большинства коглот высокая талия...
а это не очень красиво когда девушко сидит за столом(партой), просто сидит, и как приянто низкая посадка брюк(шортов, юбок) видно все прелести и швов колгот....
иу

0

3

Даешь рваные колготки!!!!!!!!!!!!!

0

4

давааааай)))

а по теме: ношу коглготки, а о чулках как то даже и не задумывалась....надо бы на весну попробовать, зимой не решусь...

+1

5

Первые как ни одену дак приходиться заворачивать- ведь у многих высокая талия, и сразу же сквозь джинсы выпирают такие "рубцы"=(
..на неделе одела колготки...т к мороз...бл*, чуствовала себя крайне неудобно...
тепло то это конечно, но в остальном мне не понравилось...как будто между ног какой то воздушный шар спрятан или парашют)а это они у меня сползли оказывается))кароче было неудобно очень..
а чулки - только в теплое время года))

Отредактировано ИриSка (20-11-2008 20:37:20)

0

6

чулки намного лучше! но зимой не решаюсь, зимой добрые, милые колготы!

Отредактировано Элли (27-11-2008 14:20:12)

0

7

Felix_KeyC, ну да, кстати, высокая талия - это минус колготок))

0

8

Nancy25  Готы - рваные колготы :D

0

9

да-уж джинци нормально не оденешь))....

0

10

Элли написал(а):

да-уж джинци нормально не оденешь))....

Гольфы на поддяжках)))
Тоже вариант :D

Интерсно, а бывают колготки с заниженной талией??

0

11

Sarah
конечно...у подруги видела))

0

12

С заниженой талией бывают... помнится даже одевала их пару раз на выступление

Отредактировано ИриSка (22-11-2008 18:41:27)

0

13

Daisy,ИриSка. а в чем огла проблема? Можно же купить такие колготки и спокойно носить с джинсами, не будет их видно)

ИриSка, а где ты выступаешь, если не секрет?

Отредактировано Sarah (22-11-2008 20:10:45)

0

14

Sarah
я и ношу колготки, и не жаловалась никогда на них....а вот про чулки никогда просто не задумывалась...вот и хочу на весну попробовать...

0

15

А мне чулки больше нра,колготки даж немного раздражают,а чулки одела и забыла )

0

16

Azzurri, кстати, они не съезжают с ног? А стоят как, дороже чем колготки?

0

17

Sarah
Я себе последний раз купила с резинкой по ободку,за ногу намертво лепится и не сьезжает,я просто дорогие себе покупаю,что б надольше хватило,а так слышала,что есть и по цене колгот,только ж они рвутся точно так же наверное.. :unsure:

0

18

Azzurri
дорогие это примерно сколько?

0

19

150-200 грн

0

20

Azzurri
ясно, спасибо..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Что лучше, колготки или чулки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно