Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Симпсоны


Симпсоны

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

С почти двумястами пятьюдесятью сериями и одиннадцатью сезонами, Симпсоны изменили лицо телевидения навсегда. Это шоу награждалось и завоевало признание критиков, привнося точное понятие о семье, обществе и среде обитания человека. Шоу поначалу не понятое, имеет больше красочной истории и пересекается с реальным миром больше чем все остальные шоу. Симпсоны дали нам такие крылатые фразы как: "Ай карамба!", "D'oh" (черт) и другие.
Симпсоны живут в вымышленном городе Спрингфилд, со своим обществом и историей. Гомер - отец, который дает плохие советы и работает инспектором безопасности на атомной электростанции; Мардж - любящая мать и жена, старается сохранить спокойствие в семье; Барт - 10 летний хулиган; Лиза - философский 8-летний ребенок; и Мэгги - младенец, который общается посредством соски

0

2

Симпсоны

0

3

Симпсоны THE BEST! Смотрю их каждый вечер, а также покупаю комиксы про них. Кто смотрел Симпсоны в кино? Поделитесь впечатлениями!

0

4

Я смотрела!Отпадный мульт!Свин-паук...Свин-паууук)))

0

5

Света написал(а):

Симпсоны в кино? Поделитесь впечатлениями!

мульт просто отпад,а главное очень много смешных моментов! :D

0

6

^_^ Вы смотрели в кинотеатре? Я смотрела на DVD качество не супер,но смотреть можно.

0

7

Света
Я тоже на DVD смотрела,качество было более-менее и суть была ясна,правда я её уже немного плдзабыла )))

0

8

Я их в киношке смотрела. Супер! смешной мультик, правда там есть и грусные моменты

0

9

У меня вместо англ. озвучки (на втором плане) была нимецкая озвучка. Ненавижу нимецкий. А так ниче. ;)

0

10

Света
Я ещё у подруги смотрела, там тож немцы на диске :D

0

11

Фашисты,фашисты....!!!

0

12

Я немцев токо за автомобили и архитектуру уважаю!

0

13

Зорьк@ написал(а):

Кто смотрел Симпсоны в кино? Поделитесь впечатлениями!

Нек, моя смотрела! Всё супер асобенна когда Гомер в песочнице застрял, гы!

0

14

мне не очень понравился мультик

0

15

Обожаю эту мультяшку!  =)

0

16

ГААААА!Это гон а не мульт!

0

17

Обожаю эту мультяшку!  =)

Я тож  http://cosgan.de/images/midi/froehlich/a075.gif

0

18

А я раньше смотрел и смотрела..смотрела и смотрела...а щас..фиии=(..не тянет и не хочется=(((...воть :confused:  :dontcare:

0

19

класс мульт мне нравится :love:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Симпсоны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно