Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Кира Пластинина


Кира Пластинина

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

Дорого и ничего особенного. Это мое мнение. Не буду ни с кем спорить :)

+1

22

обожаю этот магазин! недорого и стили прикольные! когда я себе выбирала там платье для новогоднего праздника, то пробыла там час и купила кучу аксесуаров :rofl:

+1

23

Меня лично бесит.. Папочка дорогу пробил.. Нет, чтоб самой добиться! Даж сомневаюсь, что она сама вещи делает!

+2

24

Я ПРОСТО ОБОЖАЮ КИРУ ПЛАСТИНИНУ!ОНА ОЧ ТАЛАНТЛИВАЯ!У НЕЕ СУПЕРСКАЯ ОДЕЖДА!

0

25

Кира Пластинина - молодой дизайнер, которая смогла за недолгий срок своей деятельности (первый магазин появился в Москве в начале 2007 года) уже завоевать популярность, и обзавестись широким кругом клиентов.

Особо поразительно, что Кира еще очень молода, и учится в школе, однако талант есть талант… и в свои четырнадцать она уже создает гениальные модели, что же будет дальше?

Известностью и созданием сети Пластинина обязана своему отцу, Сергею Пластинину, крупному акционеру холдинга "Вимм-Билль-Данн". Он не жалеет средств для развития семейного бизнеса. К созданию сети модных магазинов его побудило страстное увлечение дочки рисованием.

В итоге, Сергеем Пластининым в 2006 году были собраны менеджеры, которые занялись созданием сети. Сегодня магазины "Кира Пластинина" появились уже не только в Москве, но и в регионах, а в планах значится расширение - с 15 до 40 и более точек.

По мнению же самой Киры, она в первую очередь является дизайнером, и лишь потом бизнесменом. Ее больше прельщает творческая деятельность, а все финансовые вопросы она оставляет отцу.

Многие могут сказать, что Пластинина - это просто папина дочка, которая, в общем-то, ничего сама собой не представляет. Однако приглядевшись, только слепой, не заметит, что Кирины модели удивительны, в них чувствуется неподдельный талант дизайнера. При этом она не собирается останавливаться на достигнутом, а планирует отправиться в Лондон для обучения в школе дизайна и искусств.

Все коллекции марки "Kira Plastinina" - это бурная смесь из различных стилей. Сама Кира называет свой стиль - art-glamour-sportlive-casual. Одежда от Пластининой предназначена для молодых, активных и модных девушек.

Кирины идеи ложатся в основу всех моделей марки, от нее зависит тон и настроение коллекций. По собственному признанию, Кира создает молодежную одежду, которую хотела бы носить сама.

Лишь после того как Пластинина задаст направление, команда профессионалов - закройщиков и дизайнеров-конструкторов начинает активно работать над новыми моделями, при этом постоянно консультируясь с главным дизайнером - Кирой. Непосредственный производственный пошив коллекций происходит по договору на фабриках в Китае. И лишь после этого готовые коллекции поступают в бутики.

Оригинальные платье, джинсы, майки и топы, отделанные стразами и принтами, необычного кроя юбки и яркие бомберы - все это и многое другое можно найти на прилавках магазинов под маркой "Кира Пластинина". Кроме этого в ассортименте имеются обувь и аксессуары.

Ценовая политика марки "Kira Plastinina" не может не радовать, в среднем, вещи от юного дизайнера обойдутся Вам в 30-50 долларов.

0

26

Lianca написал(а):

Меня лично бесит.. Папочка дорогу пробил.. Нет, чтоб самой добиться! Даж сомневаюсь, что она сама вещи делает!

Ну и что?Пусть хоть делом занимается,а не как другие дети алигархов денюжки в попу просижывают...

0

27

:boast: Daisy
ПОЛНОСТЮ С ТОБОЙ СОГЛАСНА!ДА И ВЕЩИ У НЕЁ НЕ ТАКИЕ ОТСТОЙНИЕ!МНЕ ЛИЧНО НРАВЛЯТСА

0

28

:boast: EmoGirl
У НЕЁ ВЕЩИ СТОЯТ ОТ 30 ДО 50$ У НЕЁ ОЧЕНЬ ДЁШЕВО!САМИЕ ДОРОГИЕ ЕТО 50$ Я ЩИТАЮ ЧТО ДЛЯ ТАКИХ ВЕЩЕЙ ЕТО ДЁШЕВО!

0

29

И я как всегда в пролёте, узнаю про хороших дизайнеров только через инет, а так в моём городе ничего подобного нет.

0

30

О`к$юш@
+1 да лан,чё расстраиваться..не пофиг ли какую одежду ты носишь :) Мне лично паралельно...

0

31

Кира Пластинина вообще одежду создавать не умеет :/ Никакого чувства цвета, огромное количество розового или просто совершенно обычные модели :x . Никакой она не выдающийся  молодой дизайнер. Но зато у нее есть деньги...

0

32

незнаю..невидела её работ...
выложите сюда максимум, погляжу...

0

33

Felix_KeyC
пару моделей!

0

34

Felix_KeyC
ну и ет спициально для тя

0

35

Я оч Киру уважаю... А шмотки у неё классные!!!! даж слов нет http://cosgan.de/images/more/bigs/a213.gif

0

36

Да мну тоже нравиться. (блин скорее бы у нас её бутики открыли) Только вот фиг её знает сама она всё это делает иль нет. Я её рисунки видела, она толком рисовать не умеет - то. Зато деньги!!! У неё поди там куча помощников, может она ничё даж не делает, просто говорит им: сделайте чего - нибудь розового и т.п.

0

37

Бешенная смехОта
Всё мож быть... http://cosgan.de/images/more/bigs/a170.gif

0

38

О`к$юш@

а так в моём городе ничего подобного нет

та же ситуация...

0

39

ВиКуСя
по моему доворльно симпотичные вещички...главное правильно подобрать и все будет ок)))

0

40

Мне она не оч нравится- ей там все папаша кпил, да и шмотки думаю не она придумывает. Один раз была- одно гавно висит, ни стиля ни цвета а материал вообще как для туалетной бумажки сделан. Ну а во второй раз нашла достояные вещички и то маловато и дороговато. Но все же хорошие вещи там иногда появляются  :surprise:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Кира Пластинина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно