Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Жизнь без родителей


Жизнь без родителей

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы хотели бы жить одни, отдельно от родителей?
Я - да. Конечно, еще не работаю, но умею почти все что нужно делать по дому...думаю, без проблем бы справилась, а вы?

0

2

Думаю да)По дому все умею. Но есть один минус такой жизни- я ненавижу ходить платить за коммунальные услуги и поэтому к твоему вопросу прибавила бы еще МЧ))))))))))

Отредактировано ИриSка (07-11-2008 21:39:54)

0

3

В эти каникулы жила у мч,отлично,кушать готовили,правда доготовить не успевали,а так неделя вдвоем вообще улет ))))

0

4

очень хочу и думаю справилась бы...вот 11-ый клас закончу и буду сьезжать, точнее очень бы хотелось....но это всё будет зависеть от моего места учёбы...

0

5

Я сейчас живу отдельно от родителей, т.к. учусь в другом городе. Могу сказать что это круто!!! Общага рулит!

0

6

Azzurri
Ну, каникулы - это же другое. Куча свободного времени. А когда работать надо, учиться, готовить, следить за домом, гладить для любимого, за котом убираться - это уже посерьёзней будет. Но все равно, хорошо что вы попробовали, молодцы)
Мурка
Хех, даж не знаю, многие говорят, что там не очень. Хотя, общаги наверное разные бывают)

0

7

ммм...может бы не по теме сейчас выскажусь, а.....я бы хотела в общаге пожить....))))этакая романтика))))

0

8

ИриSка, ню...конечно доля романтики в этом несомненно есть, однако, как одна моя подруга говорила, "приедается".

0

9

Могу сказать, что общага это не для всех. Кто-то не может учиться, когда за стеной соседи (человек 6 парней) празднуют сданную сессию, а у тебя впереди еще экзамен и надо к нему готовиться. Но ко всему привыкаешь. Серьезно, девченки, это реально круто!

0

10

Sarah
что приедается?именно романтика или вообще жизнь в общаге?)
я думаю, что надо все попробоватьв жизни, -  в том числе и пожить в общаге...ну хотя бы попытаться)

0

11

ИриSка, ну да. Жизнь в общаге. Конечно, не спорю, что в этом есть романтика, но также куча неприятных моментов, которые, например, описывает Мурка, еще там одна кухня на всех, короче, не особо уютно...не знаю, может быть просто я уже зажралась :flirt:

0

12

Я учитываю, что минусы такой жизни будут и конечно не маленькие...но прет меня туда, что делать? ):nope:
не исключено, конечно, что сбегу от туда если не понравиться=(

0

13

ИриSка
Ну давай, попробуй, в принципе, ты права, что нужно в жизни все поробовать, все , так сказать, на собственной шкуре испытать))

0

14

Жила со своим мч месяц...это была сказка)) думаю,скоро съедемся )

0

15

а я летом от родителей на даче, прячусь  :D , и они мне не мешают и я им...

0

16

Не хотела бы. Мне родители не мешают, а наоборот помогают во многом, будь то уборка, готовка, снабжение деньгами или д/з

0

17

скоро буду жить без родителей.переезжаю в другой город - поступать в вуз..
а так - они частенько уезжают на пару дней.на дачу,например.и вроде всё нормально.да и счастья типа "АААААОНИУЕХАЛИУРА!" тоже нет.

0

18

[TommieMiller написал(а):

]скоро буду жить без родителей.переезжаю в другой город - поступать в вуз..

Аналогично...Вот  попробую на вкус эту самотоятельную жизнь без родителей.

0

19

Я просто мечтаю об этом))))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Жизнь без родителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно