Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Что приготовить на романтический ужин?


Что приготовить на романтический ужин?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На выходных мой МЧ приходит ко мне домой, хочу приготовить ему что-нибудь вкусненькое и удивить своими кулинарными познаниями и талантом)
Только не знаю, что приготовить! Что бы не совсем банально и не совсем экстраординарно.....что-нибудь легкое или что-нибудь потяжелее, он же все таки парень, ему много еды надо. Посоветуйте что-нибудь, плиииз!

0

2

Борщ! А че?

0

3

Не, на романтический ужин первые блюда не катят(имхо)....а так...что-то типо поросенка с яблоком во рту!! :rofl: :rofl:  ...а вообще не парься, какие-нибудь салаты, закуски несложные -  если не хочешь поражать экстраординарностью...=)))

0

4

ИриSка написал(а):

Борщ! А че?

Можно, кстати, как вариант)) Только его мне кажется, сложно готовить :'(  Надо рецепт в инете накопать)

0

5

ИриSка написал(а):

если не хочешь поражать экстраординарностью...=)))

В том-то и проблема, что я не знаю, что ему больше по душе, а спросить у него я не могу, тк это сюрприз)))
Наверное, ты права, салат - оч хорошо подойдет) Только без банальщины наверное (я имею в виду, оливье, с кр. палками :rofl: ), что-нибудь эдакое, например Цезарь (как раз сыр любит)или там ваще какой-нибудь невероятный)))

0

6

Sarah
хыы...что там тот борщ готовить...я правда не готовлю, но вижу как мама его за 40 минут варит ...быстро и вкусно))
а вообще я бы сделала по-домашнему...картошечки (пюре) , салатик с овощей или какой он любит, вот мой например обожает из капусты и морковки =)...поджарь какого-нибудь мяса или рыбы...думаю номрально...
знаешь, парням главное чтоб сытно и с мясом=) либо окорочков сделай в духовке...ням-ням))

0

7

ооо ...!!про окорочки это верно подмечено!!!..и еще...если так сыр любит, то я вспомнила, как мама готовила на днюху нашу- картошку режешь кружками(тоненько) и мяса любого(хоть курицу) тоже почикать, -  чтоб куски большими не были, это все смазываешь майонезом и сверху посыпаешь сыром. ммм....объеденье))))

0

8

Daisy, ИриSка, точняк, девчонки, вы правы. Курица - идеальный вариант в сыре - вообще, я в восторге, спасибо))))
Поедим, кинцо посмотрим, а затем к самому главному приступим)))
ПАСИБА!!! :cool:

0

9

имхо
(гах пришол знаток все прячьтесь)
надо что-то лёгкое типа салатов..
но есть но
первое но - не банальщину типа ольвье(прёт новым годом)
или крабовые палочки
и второе но
полюбе ж будет выпивка, а именно вино...вот и подбирай вод вино какие продукты подходят
борщ...конечно штука вкусная и не сложная...
но блин..после же ужина вы не цёмнитесь и по домам...
а на полный желудок, думаю не очень то и удобно))
мысль думаю ясна

Отредактировано Felix_KeyC (31-10-2008 13:49:28)

0

10

Sarah написал(а):

Курица - идеальный вариант в сыре - вообще, я в восторге, спасибо))))

да не зачто...=))))))))самое главное голодным не оставь)))))))(шучу)

Sarah написал(а):

Поедим, кинцо посмотрим, а затем к самому главному приступим)))

ооо...знакомый сценарий)))))))

0

11

Felix_KeyC
Даш, с одной стороны ты права...но парней салатами щас не удивишь...им главное что то сытное подавай...но главное в меру, а то и вправду завалится на диван, телик включит и захрапит)))

Отредактировано Daisy (01-11-2008 18:41:54)

0

12

А как насчет японской кухни??
Во-первых - легкое все, во вторых рыба - это афродизиак. В третьих можно заказать из ресторанчика и не париться на кухне.

А на десерт тоже что-нибудь легкое типа фуктов в мороженом. Да под легкое вино.

0

13

Авокадо с креветками

Креветки отварить, отделить панцирь от мякоти.

Авокадо разделить на две равные половинки, очистить от кожицы и удалить косточку. Затем выложить авокадо на салатный лист, сбрызнуть соком лимона. В ложбинку авокадо выложить креветки, заправленные соусом «Калипсо».

Фаршированное авокадо украсить зеленью, долькой лимона и маслиной.

Соус «Калипсо»-смешать все предложенные ингредиенты :майонез,кетчуп,бренди и ананасовый сок.
Берем бутылочку белого вина,свечи и.....

Приятного аппетита!
Рецепт с сайта http://russianfood.com

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Готовим Вместе » Что приготовить на романтический ужин?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно