Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » Кого мы боимся? Кого мы не любим?


Кого мы боимся? Кого мы не любим?

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Тема, надеюсь, понятна?  ^_^

0

2

Гердтруда написал(а):

Тема, надеюсь, понятна?

Мне, честно говоря, не очень... Ну, если речь про животных, то я не люблю собак "в складку" (типа шарпеев). Такс тоже не жалую. А чтобы бояться... Без хвастовства заявляю, что не боюсь никого. :)

0

3

Тема-то находится в каком разделе? Значит, про животных....  ^_^

0

4

Собачек.. Миленьких таких, типа ротвейлера..

0

5

http://www.zooclub.ru/photo/rept/16.jpgЗмей боитесь?

0

6

О, змеи, обожаю змей... :) Кстати, мне однажды посчастливилось самой сфотографировать аж 3-х змей разом. Вот здесь. А как вам вот такой внушительный паук? Размеры такие: без ног около 1,5 см в диаметре, с ногами - где-то 3-3,5 см. Сфотографировано с увеличением, ночью, при свете вспышки. У меня ещё есть куча фотографий насекомых, которые я сама делала, могу выложить, если хотите. :)

0

7

Выкладывай, конечно..)

0

8

Alneroscata написал(а):

О, змеи, обожаю змей...  Кстати, мне однажды посчастливилось самой сфотографировать аж 3-х змей разом. Вот здесь. А как вам вот такой внушительный паук? Размеры такие: без ног около 1,5 см в диаметре, с ногами - где-то 3-3,5 см. Сфотографировано с увеличением, ночью, при свете вспышки.

О, класс) +1.

0

9

чесно сказать среди животных я не боюсь никого . змей , пауков , крыс , всяких мерзких и скользких животных просто обожаю. я знаю у меня отвратительный вкус....

0

10

Lerka написал(а):

всяких мерзких и скользких животных просто обожаю. я знаю у меня отвратительный вкус....

Отвратительный? У тебя ПРЕКРАСНЫЙ вкус! :) Это гораздо лучше, чем их бояться. А то, тоже мне - увидели мышь и визжат... Мои бывшие одноклассницы такие были, я сроду их понять не могла.

0

11

Я жудко боюсь тараканов.

0

12

Зорьк@ написал(а):

Я жудко боюсь тараканов.

А сама-то тараканов в руке держишь! :lol:

0

13

+увидел тараканЧЕГа+ матьматьматьмать :lol:

0

14

Alneroscata
это не моя рука.

0

15

А я некого небоюсь! А люблю, просто обажаю кошачих!

0

16

Я ужасно боюсь...ПАУКОВ!!!

0

17

Roksa написал(а):

Я ужасно боюсь...ПАУКОВ!!!

Я их тоже боюсь!Когда вижу сразув дрожь бросает.Брррр...

0

18

А можете паука руками взять?

0

19

Alneroscata написал(а):

А можете паука руками взять?

Тогда меня точно инфаркт хватит!

0

20

Nicole написал(а):

Тогда меня точно инфаркт хватит!

Да ладно уж... Что в них такого страшного? Кстати, когда я была в вашем возрасте (примерно), то однажды на уроке физкультуры на улице поймала паука. Так все одноклассницы это друг другу сообщали, как какую-то новость: "Ольга может паука руками взять!" :D Но я в этом ничего особенного не вижу. Не люблю брать руками только гусениц - что голых, что мохнатых (хотя смотреть на мохнатых гусениц люблю). Осу (а также пчелу, шмеля и т.п.), конечно, тоже рукой не возьму, но могу поймать пинцетом, коробкой, стаканом или пакетом. Да у меня вообще столько методик по ловле насекомых... :) В школе очень любила коллекции собирать.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » Кого мы боимся? Кого мы не любим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно