Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???


ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

между почим мыло делают з жира животного только старое....коричневое....на данный момет жидкое мыло есть популярей чем обыкновенное...и даже производители обыкновенного мыла уже научились обходится без использывание и умиротворения животных....\

Ничего не покупайте у Procter & Gamble ("Проктер энд Гэмбл")

Каждый год тысячи животных умирают в лабораториях Procter & Gamble как жертвы болезненных, архаичных и полностью ненужных испытаний продуктов Procter&Gamble. Едкие химикаты вводятся в глаза кроликов и прикладываются к содранной коже животных.

Лабораторные работники помещают животных в сдерживающие утсройства-клетки, так что они не могут вырваться, когда рабочие применяют химикаты, которые жгут глаза животных и кожу. "Учёные" P&G не дают страдающим животным седативные или болеутоляющие средства.

Животные иногда ломают себе шеи или спины, пытаясь избежать боли. Те, которые выживают, используются дальнейших болезненных испытаниях... Пока они не будут наконец убиты. Их жертвы - это кролики, свиньи, хомяки, хорьки и другие животные.

P&G отказывается прекращать проверку своих продуктов на животных, несмотря на то, что эти испытания не требуются никакими законами, и несмотря на то, что есть более надежные и более гуманные способы тестирования.

Что не нужно покупать:

Ariel
Tide
Bonux
Ace
Lenor
Comet
Fairy

Pampers

Only You
Always
Alldays
Tampax

Pantene
Head & Shoulders
Clairol
Shamtu
Wash & Go

Camay
Safeguard
Old Spice

Blend-a-med
Blendax
Spinbrush

+1

22

Ну,я тут начиталась...Прям мяса есть не хочется и меховой одежды не носить(я смотрю некоторые этого и добиваются).
Даже если я и откажусь от мяса и меха,останется ещё огромное колличество людей,которые этого не сделают.Поэтому  я не собираюсь.
В списке Селины есть огромное колличество вещей,которые используют я и моя семья.Да и другие люди тоже.Ничего не поделаешь!!!
Мясо я есть привыкла и для меня нереально от него отказаться.От меха и кожанной обуви тоже,потому как в них я чувствую себя комфортнее.Люблю качественную и тёплую одежду.
Мне жалко песцов и норок,их действительно мало.И богатые люди гордятся тем,чт у них шубы из этих животных.Я считаю, надо прекратить именно ИХ убивать.

0

23

гг)) закончатся животные, начнём друг друга убивать))) даааавай=)))

0

24

А мне как-то не особенно жалко. Да, мы становимся соучастниками убийств животных.Но ведь мы этим дарим жизнь новым животным

0

25

Зачем ношу кожаную обувь?
Свои ноги жалко больше, чем животных.
Мех не ношу. А кожанные куртки (2 шт.) достались от кузины в порядке наследства, не выбрасывать же?

0

26

СеЛиНа написал(а):

...купят...другие...есть будут другие...я говорю о том что надо уменьшить использование животных в том чтобы вы могли одется по моднее...в чём круто носить смерть???
человек потерял грань между тем что хорошо а что плохо....

Я согласна,это ЖЕСТОКО!!! :mad:

Отредактировано ღFoxy girlღ (20-09-2009 15:32:54)

0

27

Крошка Лотти  написал(а):

А мне как-то не особенно жалко.

:O  :angry:  :mad: Правильно,эгоистам никого не жаль!!!
гррррр

0

28

Корпускула
Садюга!!! :mad:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно