Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???


ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

http://s42.radikal.ru/i096/0808/67/24110bfe9a20.jpgМы печёмся о здоровье наших домашних любимцев - собак и кошек, но, тем не менее, покупая изделия из натурального меха и кожи, мы оплачиваем жестокое убийство других животных, которые имеют такое же право на жизнь, как и мы с Вами!

Мех причиняет боль!

Пожалуйста, помогите остановить жестокость!

0

2

А что это за хорьки на фотке ?

+1

3

Хоть автор темы и допустила нарушение написав всю тему заглавными буквами сделаю исключение так как тема действительно того стоит.

0

4

Мех не ношу, кожаные куртки тоже. А обувь ношу, что уж тут поделать. Просто нет никого желания портить свои ноги в кожзамах. Да и просто с такой политикой можно и мясо не есть, а я на такое не способна - все же не кролик.
К тому же не купишь ты (абстрактное понятие) - купят другие.

+1

5

Полностью согласна с An...

0

6

....купят...другие...есть будут другие...я говорю о том что надо уменьшить использование животных в том чтобы вы могли одется по моднее...в чом круто носить смерть???
человек потерял грань между тем что хорошо а что плохо....

0

7

СеЛиНа написал(а):

....купят...другие...есть будут другие...я говорю о том что надо уменьшить использование животных в том чтобы вы могли одется по моднее...в чом круто носить смерть???человек потерял грань между тем что хорошо а что плохо....

И причём давно

0

8

Я считаю, что в одежде не на меху холодно, поэтому покупаю себе ботинки на меху, куртку, для тепла. У меня оч слабый иммунитет, поэтому подругому не могу, иначе болеть буду...Я считаю, что этот вариант приемлемым, а когда извините "это" превращается в моду "ай посмотрите, какая у меня шубка!!! Последняя модель!!!" - это отвратно, нельзя превращать ношение меха в какую-то погоню за модой. Сегодня в метро видела у тетки на воротнике висело что-то черное с хвостом и лапками, мне там жалко его стало....а она блин красуется! :angry:

Отредактировано Sarah (31-10-2008 22:11:14)

+1

9

я  не парюсь на этот счет...мне могут понравиться сапоги как и из кожзаменителя так и с настоящей кожи...с верхней одеждой тоже самое...

0

10

А я ношу че хочу, ем че хочу, делаю че хочу и не парюсь

0

11

мех не переношу....с*ку тошнит...даже не то. что мне жаль животных...а просто сейчас девушки считают что чем лучше и дороже шубка (галимое слово) тем круче...
Господи, вы хоть раз видели как убивают песцов? бегают мужики по снегу с железной дубинкой и тупо вырубают беззащитных животных...
во-первых не законно..
во-вторых без жалости....
а в-третьих...сама б взяла ту палку и им по голове настучала до потери пульса...
люди на этом зарабатывают деньги, а остальные это всё носят и красуются...б*я посмотрела б я на них если б их так, как этих животных...
про кожаную обувь я много говорить не буду...да, иногда ношу, но что делать...закидайте тапками(((

Отредактировано Daisy (01-11-2008 18:25:28)

0

12

Daisy написал(а):

люди на этом зарабатывают деньги, а остальные это всё носят и красуются...б*я посмотрела б я на них если б их так, как этих животных...
про кожаную обувь я много говорить не буду...да, иногда ношу, но что делать...закидайте тапками(((

Я тож ношу, не парься...объяснила, почему)
А на счет зарабатывания денег - это да. Какой-нить доле и габанна придумают новую модель шубки, и всее......покатилось.....ублюдки безжалостные....

0

13

Да люди деградируют с нереальной скоростью! Читаю посты и проберает шок.. Те кто оправдывает себя в соучастии в убийствах сверей тем что зимой холодно и носить мех и кожу необходимо.. пишут чушь.. Вы в какой году живёте!???? Вокруг вас полно заменителей меха и кожи!!!!!!!!!!! Во первый заменители намного теплее чем натуральный мех и кожа.. Это известно каждому... Во вторых покупая всё это и пожырая чужие трупы, подкрашенные селитрой что бы блевать не потянуло от вида мёртвой плоти вы ведётесь на развод ЖИРЫНЫХ УРОДОВ!, которые на вас делают свои грязные деньги, УБИВАЯ беззащитных животных!!! Вам то что? Глаза горят при виде красивой шмотки или тёплых сапогов.. А за эти сапоги ужасной смертью погибают ЖИВЫЕ!!!! ПОчему все думают что раз не человек значит не чувствует боли!! А вы знаете что ЕНОТОВ!! Умных зверей! Их избивают палками!!! Отрезают ноги и руки на ЖИВУЮ! А затем когда они ещё дышат и страдают от ужасной боли с них на ЖИВУЮ медленно сдираю их кожу!!!!!!!!!!!!!!! Патом этой кожей оборачивают ваши сапоги и загоняют вам за бешенные бабки, за которые вы пахаете!!! Каждый сапог = зверски убитый зверь!!! Убиты именно для того человека, который купил эти сапоги! Потому что он заплатил за них! Если бы он за них не платил, то не было бы смысла убивать зверя! Так как это не приносило бы денег!!!! ВЫ люди если не знаете что к чиму дак не говорите поросту что вам тут лапшу на уши вешают!!!!!!!!! Тоже самое с мясом!! Те же животные, теже страшные смерти и всё что бы набить желудок!!! Представьте себе хоть на минуту! Что что бы вам пожрать! Кого-то лишат жизни.. причом ужасным способом.. А патом вы едите мясо, которое отравленно енергетикой животного, которое билось в агонии за спасение своей жизни.. Когда животное убивают, то всё его негативная енергия впитывается в мясо! Мясо есть вредно.. от него люди болеют раком и прочей хернёй! Это доказанно учёными!! представьте что вам слабо отказаться от сраной еды за спасение жизней животных!!!! А те кто говорит что что толку что я не куплю.. всё равно это сделают другие! Это равнодушные нелюди из-за которых всё и происходит. Слабаки, эгоисты, думающие только о своих жизнях! Человек должен развиваться духовно, идти вперёд, а мы остаёмся на грани дегродатов! ВОТ ЛЮБУЙТЕСЬ!!!!! И ЗНАЙТЕ КАК БЫ ВЫ СЕБЯ НЕ ОПРАВДЫВАЛИ ВЫ К ЭТОМУ ПРИЧАСТНЫ!!!!!!!!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3pmOx92Sx10[/youtube]

[youtube]http://ru.youtube.com/watch?v=iRg4acjpOC0[/youtube]

0

14

Puga написал(а):

А патом вы едите мясо, которое отравленно енергетикой животного, которое билось в агонии за спасение своей жизни.. Когда животное убивают, то всё его негативная енергия впитывается в мясо!

Открою секрет,плохая энергетика впитывается ТОЛЬКО когда животное убивают долго и медленно,когда же коровам пускают электрический заряд в мозг все происходит за долю секунды и животное просто умирает.Да можешь называть меня бездушной скотиной,хотя я в детстве и боялась маминой шубы,потому что чувствовала,что происходило с животным,даже сейчас помню,и до сих пор попадается мясо,от которого меня от тошнит,видимо из-за плохой энергетики,но! я люблю мех,даже если это и заменитель сейчас их почти не отличишь,и мне удобнее носить настоящие кожаные сапоги,а не дермантиновые,которые расползаются после первой же зимы и не такие удобные и теплые, а по поводу енотов .. все в этом мире изначально находится в равновесии,так вот,у енотов нет природных врагов,они размножаются и никто не контролирует ихнюю популяцию,в америке люди не знают куда от них деться,когда они портят дома и т.д,мне тоже не нравится насилие над животными,но так уж человек устроен - он охотник,и еще первобытные люди придумали охоту и носили кожи убитых зверей ни над чем не задумываясь,они таким способом выживали..я не призываю убивать животных,мне самой не нравится,что убивают уссурийских тигров и другие редкие виды,но это эволюция,один вид вымирает другой появляется, я повторюсь,что против того,что бы издевались над животными,но к гринпису я никаким местом не причисляюсь потому у меня нету того явного фанатизма,что у вышеотписавшегося )

0

15

Puga
Не скажу, что мне плевать на зверей, НО есть один момент, мы от природы хищники и мясо нам необходимо, это во-первых. Во-вторых, ну допустим, не буду я есть мясо, и что? Мне теперь всю оставшуюся жизнь на колесах сидеть? Белок и все остальное, что есть  в мясе, откуда блин получать?
Вот что я думаю, если так заложено природой, что мы едим мясо, значит так должно быть.
И хватит всех упрекать, что мы такие безжалостные, мясо едим, носим кожу и мех...в конце концов, это дело субъективно каждого.

0

16

Открою секрет,плохая энергетика впитывается ТОЛЬКО когда животное убивают долго и медленно,когда же коровам пускают электрический заряд в мозг все происходит за долю секунды и животное просто умирает

Ну секреты открывай когда почитаешь побольше.. А вообще животное чувствует свою смерть за долго да приговора!!!! Да и вообще вы просо со стороны посмотрите на свои отговорки.. Слово смерть не даёт проходу бесконечно. Что бы вы не говорили.. Их убивают.. Люди и животные одинаковые.. только люди сильнее и тупее.. Что оправдывает убийство? Ничего!! Это тепло и я не собираюсь болеть = смерть, есть один момент? = смерть, система = смерть, отбор = смерть ни какая отговорка не пройдёт юез этого слова.. смерть.. Поянть это срудно и конечно же побороть слабости человечьи.. но к тому всё идёт природа сделает своё, а может и что-т другое.. Вегетарианская пища вкуснее иполезнее.. Я не ем мясо и мне превосхдно! Мясо заменяется многими продуктами! Просто людям слабо от него отказаться, а вместо того что бы это признать и пытаться работать над собой, заниматься самосовершенствованием, люди отговариваются и пытаются быть правыми как и в обычных жизненных ситуациях.. Но поверьте это не обычная ситуация.. Смерть.. Представьте что когда-нибудь к людям будут относиться так же. Но у нас то конечно язык есть.. Вобщем Все споры на эту тему глупы. Те кто должен продить жизнь не просто болванкой они понимают и действуют, а не тупо рассуждают..

0

17

Ну секреты открывай когда почитаешь побольше..

Ну ну,мне уже смешно,во первых,не тебе указывать что мне делать,а во вторых-конечно же,со своей колокольни виднее и вообще свое мнение всегда правильное,да ?

Просто людям слабо от него отказаться, а вместо того что бы это признать и пытаться работать над собой, заниматься самосовершенствованием, люди отговариваются и пытаются быть правыми как и в обычных жизненных ситуациях..

А почему ты думаешь что именно вегетерианство это совершенствование?своими словами ты сейчас ставишь себя выше других, да и не в этом дело, твоя фраза "людям слабо от него отказаться",а смысл от него отказываться и создавать себе неудобства?неет,есть кончено люди,которые отказываются от мяса по своим личным соображениям,но они не навязывают свое мнение другим чуть ли не крича "ВАМ ВСЕМ ПИСЕЦ,ВЫ ВСЕ УМРЕТЕ,одни мы такие хорошие,будем жить в гармонии с природой и выживем" ...

0

18

Azzurri, согласна! Не понимаю, зачем заставлять других людей не есть мясо? Ну если Puga
хорошо без мяса, то я искренно рада за нее, но вот я пробовала без мяса и мне не хорошо. Мне самой неприятно носить мех, потому что я понимаю, чего это стоило зверям, но если я буду носить искусственный мех или вещи из другого материала, я буду замерзать. Качественную верхнюю одежду  и обувь не из кожи очень трудно найти, я вот например, не знаю таких магазинов где бы продавалась не кожаная одежда качественная...
Имхо, разговор не приведет ни к чему, тчк.

0

19

С некоторыми людьми просто безполезно говорить об этом....я ненавижу людей...и считаю что животные и просто другие живые существа заслуживают жить больше чем мы...

долго наш мир не просуществует...мы сами уничтожим себя...я не имею ввиду религиозную чепуху....я говорю то что реально ждет нас...если мы сейчас не начнем что то делать...то БАЦ...И НАС нету!

0

20

почему мы носим животную одежду, и против их убийства..
помоему ответ сам по себе напрашивается, нетак ли..?
да, все конечно за - неубивать,  но носить натуральное..
конечно можно найти хорошие вещи, какбы неубивая животное(у меня зимние сапоги из кожзама, а мех внутри набивная овчина(это неубитая овца, а стиженая))
если постаратся, то можно найти себе подходяшюю одежду, если вней только и пробленна...

и вы только вредставьте насколько тяжело веганам(не вегетарианцам, да это разные веши, а не сленг (вегетарианцы - просто неедят животную пищу, а веганы - ещё и не носят))
мыло то делают из животного жира) хорошо тем кто об этом не задумывается, или даже и незнает, так это даже на упаковке не пишут.. а тем кто знае, и старается оставатся верным своим принципам..

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Братья Наши Меньшие » ЛЮБИШЬ ЖИВОТНЫХ???ТАК ЗАЧЕМ НОСИШЬ МЕХ???И КОЖЕННУЮ ОБУВЬ И КУРТКИ???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно