Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Наши слабые стороны. Поговорим о недостатках.


Наши слабые стороны. Поговорим о недостатках.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушки, людей без недостатков не бывает. Какие по вашему мнению недостатки у вас. Поговорим об этом. Может кто-то считает недостатками то, что другим кажется достоинствами?

0

2

я начну))
мои недостатки:
1. я слишком прямолинейна, не могу в нужный момент промолчать или скрасить чем-то свои слова, говорю все в лицо, что думаю о человеке, чем могу либо обидеть, либо вызвать злость.
2. с утра безумно медленно собираюсь, поэтому встаю очень рано чтоб успеть собраться.
3. чрезмерная честолюбивость, если кто-то поступает несправедливо, неправильно, кого-то не заслуженно обидили, вечно влезаю. смолчать не могу. выскажу обязательно что думаю. у меня МЧ говорит, ты как Мать Тереза, миротворец. а если близких моих тронули вообще порву))
4. чересур импульсивная
5. жутко упрямая

0

3

1. ООчень упертая,если с кем то спорю никогда не уступаю пока сама все факты не проверю
2.Острая на язык,чаще говорю что думаю,а не думаю что говорю и из-за этого иногда возникают траблы (
3.Никогда не делаю то,что мне говорят,а делаю то,что считаю нужным,чем часто раздражаю других..
4.Местами оч.злопамятная,точнее не так..могу гнобить долго пока не добьюсь своего
Всплмню еще что нить - напишу )

0

4

1. Упрямство
2. Занудство
3. Вредность
4. Придирчивость.
И это далеко не весь список моих "достоинств".

Отредактировано Мурка (13-08-2008 10:23:02)

0

5

1) не в меру эмоциональная...причем это доходит уже до ручки...если мне что-то не нравиться или со мной не согласны, то это вообще начинается жесть=(...
помню когда мы с Аниткой подрались на перемене перед биологией, то зашла в класс Альбертовна, так посмотрела на нас и сказала, что одной из нас надо лечиться и по скорее бы...на меня пойдествовало, но не надолго=(
2)вспыльчивая, но отходчивая=)
3)знаю когда дело может закончиться жопой и поэтому можно считать меня занудой...

0

6

слишком правильная (не в плане чистоплотия)
легко завожусь...особенно когда нету настроения, не трогать лучше...
ленивая до жути...
не люблю читать...
люблю спорить и кричать....(это мне в кайф)
стиснительная с новыми людьми, только с НОВЫМИ...
люблю поучить человека, потыкать и поуказывать ( за это меня мой парень скоро грохнет=)) )
не ценю женскую дружбу...
всегда опаздываю...
в шкафах у меня переполох...вещи не могут полежать правильно и часа...
говорю всё прямо, что думаю...но только близким людям...
критикую по полной...
сплетни...иногда это у меня больная тема, кого то пообсуждать....
меня часто бесят люди...
доктор, я больна?

0

7

1. Я самокритичная, и также критично в большинстве случаев отношусь к людям.
2. Все время опаздываю куда-то
3. Довольно ленивая и неторопливая
4. Иногда до меня очень долго что-то доходит и я какая-то совсем невнимательная
5. Довольно конфликтная
6. Властная
7. Меркантильная
8. Не люблю идти на компромисс
9. Решение моих проблем является повышение голоса на обьект непослушания))
Хи-хи....да много всего можно пречислять))

0

8

Мой самый главный недостаток- это то, что я еще совсем не повзрослела... веду себя как ребенок )

0

9

1. я слишком дорая к людям, даже если меня обижают, я все равно добродушна с ними....и они этим пользуются.....каждый раз пытаюсь сказать нет - вырывается да...
2. постоянно кричу на папу.... стындно прям уже...
3. слишком много думаю - голова прям болит...
4. жуткая зануда...
5. очень стеснительная, боюсь новых знакомств....

0

10

1. Сильно правильная! Боюсь нарушать какие либо правила!!
2. Ужасно ленива!
3. Упёртая!

0

11

лень и любовь к самобичеванию....

0

12

слишком циничная и чересчур люблю рисковать
дойду я так когда-нибудь до ручки...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Общение » Наши слабые стороны. Поговорим о недостатках.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно