Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » СВОЯ СУБКУЛЬТУРА - популярность на весь мир!!! d(*o*)b


СВОЯ СУБКУЛЬТУРА - популярность на весь мир!!! d(*o*)b

Сообщений 1 страница 20 из 21

Опрос

Принадлежите ли вы какой-либо определённой субкультуре???
Да!

30% - 3
Нет!

20% - 2
Трудно сказать: не ДА не НЕТ...М-м-м-м-м?!)

50% - 5
Голосов: 10

1

Заеньки мои , кисоньки, солнышки и лапусики...снова всем долгожданные ПРИВЕТЫ!!! Люблю ВАС...стоп! Собственно о чём это я?!)))))

-У ми к ВАМ интересная темочка...думаю,что будет интересно обсудить...
*** Если бы ВАМ предоставилась возможность создать собственную мега популярную молодёжную суб культуру, которая снесёт всем голову (в переносном смысле разумеется))), какой бы она была? Что бы в ней было особенного? Что бы люди одевали? Или может какая-то особая музыка? Причёски? Круг друзей? Аксессуары? Мероприятия?
ОПИШИТЕ ВСЁ ВСЁ ВСЁ... Я тоже чего-нить придумаю пока... А потом выберем интересные и можем попробовать все вместе разрекламировать их и пустить в жизнь...как вам?!
Это не конкурс..а ещё один способ открыть душу и её тайны... о чём ВЫ мечтаете, чего бы хотели... просто обсудим стили,идеи...
Расскажим свои творческие и креативные мысли по этому поводу....  И просто обсудим идеи друг друга.... КАК ВАМ?!)))))

+2

2

Нюта "Мечта" написал(а):

Заеньки мои , кисоньки, солнышки и лапусики...снова всем долгожданные ПРИВЕТЫ!!! Люблю ВАС

ой я пац талом :blush:

я тока за!!ща чё нить придумаю)))) пока в голову глэмеры только лезут :love:

0

3

вобщем субкультура обкуренных обдолбышей!  (онли для парей)
это весёлые ребята,слушающие глэм-рок 70ых (геи,накрашенные педики,трансвиститы и би).по молодости наркоманы и алкоголики,но повзрослев осознают что были дэбилами,и начинают здоровый образ жизни,при этом не меняя стиль музыки и одежды.
стиль одежды: как и глэммеры. Сапоги на оооооооочень высоких подошвах,свитара в сеточку,шарфики в пёрьях как у верки сердючки итд.   выступают с группами своими и тусуются исключительно в гей клубах :whistle:
чёрный лак обязателен. одеваются в чёрно-синие тонах.
ночью их не отличить от девушек да и днём тоже особо на парней не походят.
их гимн SEX"DURGS"ROCK-N-ROLL!! (секс наркотики рокн-н-ролл)
короче говоря люди без комплексов!творят что угодно и где угодно!им на всё пох!

вобщем простите за бредовые мысли))просто я под впечатлением после фильма Бархатная Золотая Жила :love:
_________________________________________________________________________________

ЖДУ КОМЕНТОВ,СИЛЬНО НЕ БЕЙТЕ!!! :flirt:

________________________________________________
ЗЫ:  а  что бы так сказать вжиться в образ,качайте отрываок из фильма http://girlsfriends.ifolder.ru/7550267  пожалуйста посмотрите!!там вначале болтавня,перемотайте,а дальше пласы поют,20century boy! песня понравится всем я уверена на 100%! уже третью неделю прусь!!))))

Отредактировано [MEDS] (01-08-2008 19:12:27)

+1

4

[MEDS]
+1... умничка - в правильном направлении мыслешь...  Кстати немного такого действительно было ранее в районе 80х...Хочешь увидеть?!
Обязательно посмотри фильм 2003 года Клубная мания / Party monster - не пожалеешь...мне очень понравилось. Фильм примерно о начале именно такой субкультуры... Выложен везде скачаешь без проблем. С Rapidshare можно скачать тут... :writing:

0

5

[MEDS]
Вот кстати тебе трейлер к этому фильму...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qV7MND4r0mY[/youtube]

0

6

Нюта "Мечта" написал(а):

КАК ВАМ?!)))))

ок!!!   кул!!! + те

[MEDS написал(а):

]ночью их не отличить от девушек да и днём тоже

ни ни ни ни ни ттока ни ни ни ето

[MEDS написал(а):

]короче говоря люди без комплексов!творят что угодно и где угодно!им на всё пох!

[MEDS написал(а):

]ROCK-N-ROLL!! (секс наркотики рокн-н-ролл)

ето хиппи =)))) 100%
       

Нюта "Мечта" написал(а):

Вот кстати тебе трейлер к этому фильму...

ыыы а у мну инет гг полное =(((  качать долго =(((

вот...
   не....
      ето должны быть....
                                музыканты!!!
         стиль одежды:
                                   кеды, тк что бы барабанщикам удобней было
                                   напульсник, тк чтобы руку об гитару не стирать
                                   джинсы, тк все деньги на пиво уходят
                                   рубашки, футболки и  балахоны, тк больше под ето всё ни ни ни н и чё  ни ни ни оденешь =))))
           
        музыку должны слушать всю подряд начинаю от МАКСИМ заканчивая всем подряд
     
        образ жизни как у .....
                                       как у хард корщиков (пусть хотя бы одна суб культура будет вести здоровый образ жизни)
ну как???   =)))

0

7

CETX
Хорошо... а плохо быть и не может. Ваши идеи - супер в любом случае. Критиковать только никого не надо (имею в виду цитаты и несогласия твои с MEDS) - это её личное мнение и идея, которая мне нравиЦЦа. Нельзя не повзаимствовать что-то...к сожалению слишком много придумано до нас) Поэтому я рассматриваю все мнения и идеи без критики: "то это или нет!" Пока просто предлагаем идеи))) Спасибо за отписку) :music:

0

8

Неужели ни у кого больше нет идей?????

0

9

Субкультура людей, впавших в детство)))) Девочки и мальчики, которые носят только светло-розовое и голубое, нарисованные цветочки, солнышки, рюкзачки, панамки и кроссовки с пищалками! На шее свистульки, в руках - чупа-чупсы. Музыка любая, ток не слишком мрачная и не слишком про любовь и страдания! Прически как у детей - у девочек косички в разные стороны, хвостики, у мальчиков все, что угодно, только не слишком длинно. И еще обязательно чтобы у всех были белые футболки, на которых участники движений яркими маркерами писали и рисовали бы друг другу что-нибудь прикольное! И чтобы у всех были какие-нибудь уменьшительные прозвища, типа, Кнопка, Малышка, Черепашка, Телепузик и т.д. Алкоголя чтобы с курением вообще не было! Только кола и шоколадки! Вот. Не принимайте всерьез)))

Отредактировано V for Virinea (13-08-2008 18:32:10)

+2

10

V for Virinea написал(а):

Субкультура людей, впавших в детство)))) Девочки и мальчики, которые носят только светло-розовое и голубое, нарисованные цветочки, солнышки, рюкзачки, панамки и кроссовки с пищалками! На шее свистульки, в руках - чупа-чупсы. Музыка любая, ток не слишком мрачная и не слишком про любовь и страдания! Прически как у детей - у девочек косички в разные стороны, хвостики, у мальчиков все, что угодно, только не слишком длинно. И еще обязательно чтобы у всех были белые футболки, на которых участники движений яркими маркерами писали и рисовали бы друг другу что-нибудь прикольное! И чтобы у всех были какие-нибудь уменьшительные прозвища, типа, Кнопка, Малышка, Черепашка, Телепузик и т.д. Алкоголя чтобы с курением вообще не было! Только кола и шоколадки! Вот. Не принимайте всерьез)))

+1 =)))
клёво))
жалко таких нет=)) было бы весело =)))

0

11

[MEDS],
аха, пасибки))

Отредактировано V for Virinea (13-08-2008 19:31:14)

0

12

V for Virinea
Вот! Это уже пошли интересные идеи....Плюсик...очень признательна за идею!!! :love:

+1

13

Нюта "Мечта", так давайте организуем)))

0

14

Давайте!!!)))

0

15

С чего начнем?)

0

16

V for Virinea
фриса
Организовать?! Можно. Начать надо с создания группы ВКонтакте с описанием субкультуры и захватывающим названием. Всем нам добавиться в администрацию группы и рассылать всем друзьям и друзьям друзей...
Это начало - так сказать первый этап! :shine:

0

17

Нюта "Мечта",
согласна! Какое придумаем название? Может, что-то содержащее слово Child? Или в этом роде что-нибудь...

0

18

Я за!!!!)))

0

19

Согласна...подумаю...

0

20

Как в контакте группа будет называться???)))И кто возьметься за создание группы???

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » СВОЯ СУБКУЛЬТУРА - популярность на весь мир!!! d(*o*)b


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно