Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » Обсуждение всех субкультур...


Обсуждение всех субкультур...

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Я допустим ни к кому не отношусь и рада....я считаю так, что это самое обычное подрожание....нету своего мнения, собственно и нету своего стиля....ИМХО....

0

2

Daisy, согласна полностью!

+1

3

Daisy написал(а):

Я допустим ни к кому не отношусь и рада....я считаю так, что это самое обычное подрожание....нету своего мнения, собственно и нету своего стиля....ИМХО....

Ни... Мнение тут не при чём =)))
И тем более..ну...скажу в частности про Эмо культуру =))
Эмо - эт не стиль, это состояние души)
Ты можешь быть эмо, но не быть похожей на остальных =) Посто ты сам это знаешь, а всё остальное не важно

0

4

эээ....я даж незна....ну скорей всего йа неформальский СКА-панк любищий британскую альтернативу)))во как!))

0

5

Хм...У нас в классе есть одна дура...Сначала она была эмо, потом панком, потом готом, потом опять эмо, теперь снова гот...Это означает лишь то, что она ни к одной из вышеперечисленных культур не принадлежала.Тупая выпендрёжница. :mad: Такие только оскорбляют субкультуры!
Я единственный в мире представитель субкультуры "CATASTROPHE", которую сама же и придумала! :rofl:

0

6

а я тогда отношусь к субкультуре психов :D

0

7

Daisy
Я согласна,так как тоже ни к кому не отношусь и считаю себя индивидуальность полностью...следую только своим тенденциям и пристрастиям...) Стараюсь жить только по своему пути и делать всё креативно и неординарно... Я не понимаю людей, которые принадлежат вот только определённой суб культуре, должны так и так одеваться, слушать только то-то и вести себя только так) Помоему смешно...

+1

8

Нюта "Мечта" написал(а):

должны так и так одеваться, слушать только то-то и вести себя только так)

ну если человеку это нравится) насильно никто не заставляет) обидно когда тебя считают позером,хотя всё наоборот) была бы возможность,я бы сожгла на костре всех позеров :D  извините если на форуме такие имеются))) у мну сёня с настроением фигово....

+1

9

[MEDS написал(а):

]была бы возможность,я бы сожгла на костре всех позеров   извините если на форуме такие имеются)))

Я те сёня кучу плюсов поставлю =))

0

10

Danny
да лан))давай вместе их убьём  :mad:

0

11

[MEDS]
Нет это-то да...согласна полностью! Просто на самом деле слишком много людей,которые нихъ в этом не понимают а строят из себя там ТРУ ЭМО к примеру... И вые.. больше чем сами из себя представляют - вот таки вот и называются позерами...я так понимаю!))))))
И всё же помоему неприкольно,когда похож на кого-то...Просто я вот на манежку приезжаю и вот вижу: куча одинаковых чёрноволосых,в розово чёрных прикидах и на самом деле просто не отличить...неужели нравиЦЦа так жить...чтоб тебя путали?!)
У ми лучшая подруга раньше ЭМО была,щас просто нефором стала,я даже чтоб с ней встретиться сначала прочёсывала всех в округе не она ли идёт?!))))))))))))  Потом и её это достало...хоть выделилась)

0

12

Я отношусь к культуре Нонстоперов. Я нонстоперша.

0

13

girlwap
М-м-м-м,эточ то?) Это как?) Расскажи - мне интересно...я так примерно по смыслу может и понимаю..но поясни)))) ПЛЗ :love:

0

14

[MEDS]
Danny
девчонки, вот вы говорите убили бы эмо-позеров....обьясните, мне пож как это ТРУ, а как ПОЗЕР....?

0

15

это всё зависит от правильной одежды, музыки, поведения....причёски...?

0

16

ТРУ это значит настоящий...хоть эмо эть неформал хоть фанат какой нить группы...
сейчас развелось много малявак эмо-позеров и не только малявок а даж взрослых.
кричат на каждом углу Я ЭМООООООООО!! Я ЭЭЭЭЭМО!!!! одеваются и фсё такое,а в жизни тащатся от попсы и клубняка.

у нас есть такая дефка в паралельке. её уже много раз тру эмо избивали а ей пох. приходит в школу в арафатке да ещё С ЛИПОВЫМ ПИРСОМ на губе!!когда ездили на параходе она опять же вырадилась в чёрно розовую окраску и давай распевать песни димы билана и колбаситься (его там включили)
недавно она появилось в конте (даже ник был ЭМО ГЁЛ) мы её обосрали со фсеми ниферами со школы и она удалила страницу))бедняжка))

0

17

да, я знаю ,ч то тру с англ. ваащето правдивый...
получается, тру-эмо это те, кто слушают эмо- корн или как там у вас направление наз.?
кароче, я поняла...спасибо..

0

18

Корн - эт отцы альтернативы)хоть они мну и не оч нра,но уважаю  :music:

ой пардон,ты имела ввиду эмо-кор :D

Отредактировано [MEDS] (28-07-2008 16:32:03)

+1

19

[MEDS написал(а):

]Корн - эт отцы альтернативы)хоть они мну и не оч нра,но уважаю

Лови плюсиГГ))
ПС: Есть у них пара хороших песенок =)))

Daisy написал(а):

слушают эмо- корн или как там у вас направление наз.?

Направление называется emo-core... у эмо музыки ваще много разновидностей... Типа emo-violence, screamo и всяко в этом роде)))

Нюта "Мечта" написал(а):

М-м-м-м,эточ то?) Это как?) Расскажи - мне интересно...я так примерно по смыслу может и понимаю..но поясни)))) ПЛЗ

Вот статьи с сайта Насти об этой культуре =))
В прямом переводе означает отказаться от отдыха. Жизнь в режиме Non-Stop - это жизнь без отдыха и без сна. А также использование способностей, которые не могут быть у обычного человека. Нонстопинг – Это образ жизни человека, когда он живёт в режиме Non-Stop. Причём живёт так же как все, но не устаёт. НонстоТрейсинг -  Образ, жизни который, совмещает Нонстопинг и Паркур. О паркуре вы узнаете позже на страницах сайта. Те, кто впервые зашли на этот сайт скажут, что это невозможно. Но это не так. Человеческий организм способен на всё. А с помощью мозга и специальных тренировок можно заставить организм и мозг работать в режиме Non-Stop. Естественно сразу это ни у кого не получиться. Для этого надо много тренировок. Вы скажете, зачем мне это? Ну, например, затем чтобы освободить себе свободное время. Или быть лучше других. Наш девиз, ''Нет ничего невозможного, Мы можем всё''. Почему люди присоединяются к нам? Потому что они хотят быть лучше других или добиться многого в этой жизни. Ситуация человек работает на работе Сутки через трое. А потом отсыпается. Мы можем научить этого человека не уставать. И провести эти трое суток по-другому. Смотря телевизор или гуляя с друзьями. А сон этому мешает. Или можно устроиться ещё на одну работу. Или, например вам надо сдать экзамен и у вас очень мало времени. В режиме Non-Stop вы сможете подготовиться к экзамену за очень короткое время. Или, например вы участвуете в соревнованиях и вам надо проявить свои физические возможности. Живя, в режиме Non-Stop вы сможете, в 10 раз больше любого нормального человека. Или попав в экстремальную ситуацию, вы всегда найдёте из неё выход. А не будете расстраиваться и уставать. И таких примеров можно привести достаточно много. Если вы действительно хотите так жить, то этот сайт для вас. Мы научим вас многому, но помните, что без тренировок вы ничего не сможете. Non-Stop- это не игра, это образ жизни. Поэтому отнеситесь к этому серьёзно.

И вот ещё)

Культура Non-Stop очень важна для Нонстоперов. У Нонстоперов есть характерные отличительные черты. Нонстоперы всегда подвижны а также стараются никогда не находиться на одном месте не занимаясь ничем. Но это не значит, что они постоянно двигаются. НонстоТрейсеры в сутки тренируются минимум 2 или 3 часа. У Нонстоперов есть только один отличительный знак, который отделяет их от обычных людей в отличие от других молодёжных направлений это значок с надписью Non-Stop и группа, который принадлежит Нонстопер. Причём у лиц мужского пола значок на правой стороне, а у лиц женского пола на левой. Причём ношение значка не обязательно. Это только поможет вам найти ваших единомышленников. Нонстоперы всегда помогают друг другу в неудачах связанных с тренировками. Трейсеры и НонстоТрейсеры это люди, которые занимаются паркуром. Искусством преодоления препятствий. Культура Трейсеров и Нонстоперов очень схожая. Но у Нонстоперов в большинстве случаев больше возможностей, чем у трейсеров. Иногда Трейсеры присоединяются к Нонстоперам. Нонстоперы очень уважают Трейсеров. Нонстоперы ведут здоровый образ жизни. Причём Нонстоперы уважают другие молодёжные культуры. Нонстопер никогда не применит свои физические возможности в плохих целях. Нонстопер никогда не будет драться первым. Нонстоперы всегда перемещаются быстро, если они идут одни без обычных людей. Если вы увидите Нонстопера, который идёт по улице медленным шагом то, скорее всего это просто Мистификатор. Мистификатор – Это человек изображающий из себя Нонстопера, но таковым не являющимся. Нонстоперы называют обычных людей Оффстоперами. НонстоТрейсеры часто собираются со своей командой и занимаются тренировками. Чаще всего тренировки по быстрому бегу. Тренировки НонстоТрейсеров немного похожи на тренировки Трейсеров. Но есть, одна отличительная особенность Трейсеры спят как любые обычные люди и устают, а Нонстоперы нет. Если вы не устаёте и очень подвижны, то вы уже можете стать Нонстопером. Помните, Нонстопером может, стать любой человек любого пола, любой сексуальной ориентации, любого статуса в обществе. Даже если человек, к примеру, работает, в банке он тоже может, стать Нонстопером. Не ставиться даже ограничение на возраст. Нонстоперы посвящают всю свою жизнь совершенствованию и радости от этого. Нонстоперы никогда не будут принимать никаких препаратов возбуждающих мозг. Нонстоперы могут управлять своим мозгом только с помощью мыслей и тренировок. Нонстоперы жизнерадостные люди и радуются каждой ночи без сна. Нонстоперы могут заниматься абсолютно любыми делами, поэтому на первый взгляд обычного человека от Нонстопера отличить трудно. НонстоТрейсера чаще всего могут принять за Трейсера. Ещё одна отличительная особенность Нонстоперов они большую часть своей жизни слушают музыку

Как я поняла, это её субкультура. Ну если чё, она миня исправит)

0

20

пасип за инфу Дэнни )) отличительные знаки афигенные))))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Субкультуры » Обсуждение всех субкультур...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно