Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачки

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

какие породы собак вам нравятся и я отошлю вам фотку этой собаки.
Это моя любимая порода собак. Аляскинский маламут

0

2

Из маленьких как я уже писала: йокширский и русский той-терьер и чи-хуа-хуа.
Из больших: ротвейлеры и лабрадоры.

0

3

КоКетКадержи.

0

4

Света написал(а):

КоКетКадержи.

Какая прелесть! Я их так люблю))))

0

5

КоКетКа написал(а):

ротвейлер

А у ми был раньше он... хочешь фотку покажу... а я лю больших собак... но больше догов...

0

6

Вот еще несколько собачек.

0

7

Дъяволенок написал(а):

хочешь фотку покажу...

Хочу...)))

0

8

О.. меня ротвейлер кусал... жестоко кусал... бзь(

0

9

-Froggy- написал(а):

О.. меня ротвейлер кусал... жестоко кусал... бзь(

А меня овчарка. Мне тогда 7 лет было, мы были на даче, я отошла подальше, а эта собаченция (соседская) меня цап за ногу! Я у неё ногу из пасти вырвала и ору: "А ну брысь! Брысь сейчас же!" (я тогда ещё не знала, как надо собакам кричать :lol:) Собака лает, естественно, а я уже собиралась врезать ей как следует пяткой по носу - у животных это уязвимое место. А тут соседка вышла и зовёт её: "Лота! Лота!" (так звали эту овчарку, я прямо запомнила). И от этой-то соседки я и пустилась со всех ног бежать на нашу дачу - боялась, что меня ругать будут или расспрашивать, типа, "что ты делаешь рядом с нашим участком?" И родителям тогда не сказала ничего, только дома. У меня, кстати, на ноге до сих пор шрам есть, а в школе я им хвасталась...
А ещё, в 10 лет, я однажды под трамвай попала. На редкость удачно: отделалась только поцарапанной рукой. Но страшно, конечно...

0

10

Если вы увидете злую собаку, которая вот вот на вас нападёт НЕ НАДО 1)поворачиваться к ней спиной 2)смотреть ей в глаза!

0

11

злая собака

0

12

Света написал(а):

Если вы увидете злую собаку, которая вот вот на вас нападёт НЕ НАДО 1)поворачиваться к ней спиной 2)смотреть ей в глаза!

Я знаю. А ещё категорически нельзя от собаки убегать - она обязательно за вами погонится.

0

13

Alneroscata Ну да.Правильно.
И если собака действует не уверенно надо наклонится (типа вы поднимаете камень) и замахнутся на собаку. Она сразу же убежит.

0

14

Света написал(а):

Не стоит вы так можете ее еще больше разозлить... ми кусал собственный Пес... А вот и он Эльхард... да и кстати никогда не показывайте собаке, что вы ее боитесь.... она это чувствует...

0

15

Не стоит вы так можете ее еще больше разозлить...

Надо. Я знаю почти все о собаках.Я интерисуюсь ними с детства. :yes:

0

16

А у меня дома живет чау-чау.Это собака похожая на медвеженнка.А любимая порода королевский дог

0

17

Моя Чау

0

18

У меня дома мопсы живут.Чемто пожеоже на пекинеса, но только с короткой шерстью

0

19

Настенька
Класная собачка!А как её(его) зовут?

0

20

А я счастливый обладатель Тебетского терьера.
Живем вместе 10 лет, мой старый добрый друг... :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно