Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Кем ты была в прошлой жизни?

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!
Кульно))Всега хотела бытьрок-звезой

0

42

Я была Робинзоном Крузо :canthearyou:  :crazyfun:

0

43

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!

0

44

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!
ёхухуху))))круто;))))))!!!!!!! YES!!!!!!!!

0

45

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!             Хух!!!!!!!!! я рок-звезда!!!!!!!! Хотя РОК не люблю)) :D

0

46

Хехех...пикона...я была Робинзоном Крузо...ухахахх....никада не думала..ща представляю ся в таких тряпках да еще и мужиком, каторый вместе с с Пятницей бананы кушает!) Гг...

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!

0

47

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!
мда... в теле крузо жило много душ...

0

48

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!
РОК РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

0

49

рОБИНЗОН КРУЗО я )))))))))))))

0

50

Классный тест...очень понравился
и выдал мне что я..В прошлой жизни была ангелочком! :-) Порхала на небесах! Помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая! :cool:  :blush:

0

51

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

52

Результат:
Ты вообще была романтиком. Ты бродила по свету, распевая разные песни, сочиняла стихи, создавала картины! Одним словом, парни от тебя были без ума!

0

53

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

54

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!))))))))))))))))))))))))

0

55

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая! :love:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно