Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Кем ты была в прошлой жизни?

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

тест

У меня такие результаты:

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим!
Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

А у вас?

0

2

А мне выдало, что в прошлой жизни я была Робинзоном Крузо... :lol:

0

3

А ми выдал про ангела... прикольный тест...

0

4

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

5

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

А я это знаю :)

0

6

Ну и ну, все как на подбор - сплошные ангелочки... :lol: Вы тут сговорились, что ли?

0

7

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен! Круто))

0

8

а я была Робинзоном Крузо! ФУ!

0

9

~eXta3i~ написал(а):

а я была Робинзоном Крузо! ФУ!

Почему "фу"? А какой результат тебе бы хотелось? Кстати, у меня такой же, я уж думала, буду единственная такая на всём форуме...

0

10

И я была ангелочком! Хотя мне самой кажется, что в прошлой жизни я была какой-нибудь средневековой дамой, которая сидела в высокой башне и вышивала крестиком! :yes:

0

11

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая! :)

0

12

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!
Круто ! Я да ещё и рокзвезда !

0

13

Я была милым ангелочком порхающим с облачка на облачко,да ещё и добрая!
Чёт както неверится,как то смешно получается :rofl:

0

14

Я ангелочек=))Какая прелесть!

0

15

Все прям миленькие ангелочки ! Ангелочков на форуме больще чем всех остальных.............Прям порожаюсь....... ;)

0

16

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

17

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!

Хе-хе вотак ангелочки!!! :D

0

18

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом.....)) Забавно...))

0

19

Тут кто нить был в прошлой жизни рок звездой?

0

20

Rose написал(а):

Тут кто нить был в прошлой жизни рок звездой?

Да тут несколько таких есть. :) А вот "Робинзоном Крузо" - меньше всего (я, конечно же, в их числе :)).

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно