Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Кем ты была в прошлой жизни?

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Ты вообще была романтиком. Ты бродила по свету, распевая разные песни, сочиняла стихи, создавала картины! Одним словом, парни от тебя были без ума!
Ха!!!Такого как у меня ни у кого нету!!! :P  :P  :P  ;)  ;)  ;)  :D  :D  :D

0

22

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!  :(

0

23

В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом! Даже и не могла подумать.

0

24

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

25

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!

( странно, мне казалось, что прошлая жизнь должна быть противоположно этой, а я и там, и тут на гитаре играю)

0

26

LeR4ik написал(а):

странно, мне казалось, что прошлая жизнь должна быть противоположно этой, а я и там, и тут на гитаре играю

А в этом тесте так: если есть ответ, что "умею играть на гитаре", то обязательно выдаст результат про рок-звезду. Я его проверила вдоль и поперёк.

0

27

ха, я тоже ангелочек

0

28

Ты вообще была романтиком. Ты бродила по свету, распевая разные песни, сочиняла стихи, создавала картины! Одним словом, парни от тебя были без ума

0

29

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-)
Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим!
Летала с облачка на облачка!
И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

30

:D В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!  :lol:

0

31

LeR4ik
Выходит мы тока с табой были рок звёздами))) может играли в рок группе))) может в Битлз))) :D

0

32

Хахах))Во, прикол то)
"В прошлой жизни ты была Робинзоном Крузом!"

0

33

В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!

0

34

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!
Вот что мне написали!!!!

0

35

Вот чё написали моей старшей сестре!
В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!

0

36

Ты вообще была романтиком. Ты бродила по свету, распевая разные песни, сочиняла стихи, создавала картины! Одним словом, парни от тебя были без ума!

0

37

По результатам теста я
В прошлой жизни ты была рок-звездой! И сочинила кучу песен!

0

38

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

39

В прошлой жизни ты была ангелочком! :-) Ты порхала на небесах! Ты  помогала другим! Летала с облачка на облачка! И знаешь, что?! Ты очень добрая!

0

40

я ангелочег)))))))) ^^

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Кем ты была в прошлой жизни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно