Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 101 страница 117 из 117

101

[MEDS]
да!

0

102

[MEDS написал(а):

]я предлогаю вот что сделать:
в разделе "о нашем,девечьем",добавить категорию - "Критические дни"
мы девочки!!! и ЭТО для нас мне кажется очень важно...там есть что пообсуждать и наберётся достаточно тем для разговора.

может у кого то проблемы с этим....может у кого-то не начинаются никак....может у кого то задержка....может у кого то сильные боли и форумчани могут посоветовать что-то.....в плоть до выбора лучших прокладок....
странно почему нет этого.....

может у кого связаны ржачные ситуации с этим))))))) ну например в школе...итд....))))

ммм???

Щас лень давай попозже Эх ленивая я админша

0

103

так ты только категорию создай,а остальное я сама

0

104

girlwap
люблю этот форум!

0

105

Всё создала раздел. Какой просили.

0

106

Вобщем здесь всего хватает......

0

107

Ранеточка написал(а):

Вобщем здесь всего хватает......

неа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   тут смайлов нахватает!!!!!!!!!
             мну старые залипали уже  :x

поставьте новые плизззз умоляю   :'(   я ща захнычу!!!!  =)

0

108

я даже скрипт намучу........

0

109

CETX
Если тебя что то интересует в развитии форума создай голосование и общим советом форума решим что форуму нужно.

0

110

girlwap
Я кстати тоже совсем не против новых смайлоф))

0

111

Danny написал(а):

Я кстати тоже совсем не против новых смайлоф))

и я, и я!!

0

112

ну вот все мои каляки удалили из смайлов http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

113

girlwap
а я за..почему бы и нет?!

0

114

Мне здесь все нравется, только мало кого вижу максимум на форуме в день 8 человек лазиет, а гости не считаются, вот чего не хватает: ПОБОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ!!!

0

115

Не хватает отдельного раздела для аниме и манги

0

116

активности зарегистрированных

0

117

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Чего не хватает на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно