Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Чего не хватает на форуме?


Чего не хватает на форуме?

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Возможно каких-то разделов, форумов, рангов. Пишите здесь

0

2

Мне не очень дизайн нравится. Мне кажется лучше выбрать из тех, которые уже есть.

0

3

А мне те не нравятся. Под тематику этого форума, лучше всего подходит именно мой дизайн, лучше не найдёшь) В стандартных наиболее подходящий красный, если хотите, я могу включить функцию, чтоб пользователи выбирали дизайн сами себе

0

4

=Infinity=, можно включить. Твой форум ведь управляется системой mybb? Насколько я помню там есть несколько очень милых "девчачьих" дизайнов. Например, из серии Gils talk или что-то типа того.

0

5

Нет, у меня такого нету. У меня нет таких стилей. Я пожалуй функцию включу, а ты сама посмотришь)

0

6

=Infinity=, есть называется Mybb Girl talk. Только я не могу сменить, потому что у тебя стоит "использовать свой стиль"

0

7

Здорово. Мне этот нравится. Там еще есть Mybb girl talk 2 и 3

0

8

Здесь нехватает музыкальной заставки!А так форум просто класс!

0

9

Nicole
не буду ставить, ты мну извини. у меня не выделенка, у Сакуры тоже. у нас будет тормозить. тем более, что всем не угодишь. включайте музыку на компе, и вот вам заставка.

0

10

Может какое нить голосование создать ? Но это только лишь на ТВОЁ усмотрение !

0

11

Nicole написал(а):

Здесь нехватает музыкальной заставки!А так форум просто класс!

Почему сайты не должны издавать звуков. Нет, никакая музыкальная заставка тут не нужна. Чего не хватает... затрудняюсь сказать. Зато могу дать совет: сделать раздел "Любофф" невидимым для гостей.

0

12

Alneroscata написал(а):

сделать раздел "Любофф" невидимым для гостей.

хорошо, учту)

ГлАмУрНаЯВеДьМ@ написал(а):

Может какое нить голосование создать ? Но это только лишь на ТВОЁ усмотрение !

не поняла.. в смысле??

0

13

Может сделаешь поздравления с д.р?

0

14

Rose
Чтобы внизу отображалось??? У меня с самого начала стоит))) Ты просто на др не попадала.

0

15

>Silenia<
а А может темку создать,под названием,например,Вопро-Ответ?Там моно задовать вопросы

0

16

Настенька
Темы можете создавать и ВЫ!!! создай, пототму что я не пойму, что ты хочешь. Темы создаём без моего разрешения, главное, чтобы они не повторялись!!!! Проверяйте в поиске или в разделе, где хотите создать тему.

0

17

Вот, знаю, чего не хватает! Но не на самом форуме, а в правилах форума. Предлагаю следующие добавления:
1) Аватары и подпись: не должны содержать непристойных элементов, картинка (баннер) в подписи - только стандартных размеров 468х60, 250х100 или меньше. Баннер разрешается только один, юзербаров - не более 5. Если ставите одновременно и баннер, и юзербары, то баннер 1, юзербаров 4.
2) Темы: кроме того, что нельзя ругаться матом, нельзя размещать картинки непристойного содержания или с матерными словами. У нас приличный форум, верно? Вот пусть и будет всё, как на приличных форумах!
3) Статус: не просить себе статус с элементами нецензурщины (никаких "гламурных сук"!)
На данный момент пока предложений не имею, если вспомню что-то ещё - напишу.

Отредактировано Alneroscata (29-10-2007 18:07:44)

0

18

Всё есть!

0

19

Тут класно, но мне кажется что здесь не хватает весёлой музычки. :yes:

0

20

Зорьк@ написал(а):

Тут класно, но мне кажется что здесь не хватает весёлой музычки.

Про это уже была речь, и все против музыки. Я даже ссылку давала на справочник по созданию сайтов, и там хорошо объяснены все причины, почему на сайте не должна звучать фоновая музыка.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Чего не хватает на форуме?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно