Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Шопоголизм!


Шопоголизм!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ты думаешь мне нужна ваша одежда? о, да...я вам завидую просто, поэтому такое написала " В ВАШ АДРЕС".....
смысл данного предложения? это то тут причем?...
если уж на то пошло, то я думаю, что  у тебя и своей полно, дорогущей пылящейсяв шкофу на которую те побарабану....

0

22

бійка бійка бійка
по теме..
наверное я была в начинающей стадии шопоголизма
весной-летом примерно
но имено по шмоткам и обуви, но исключительно в секондах...
пока мама расматривает одну и туже кофточку минут 10, я могла пройти мимо неё с реальной кучей одежды(футболок 20) раза 4 туда сюда)
но бзик был исключительно на футболках) при пересчёте в августе - насчиталось дето 50 штук футболок, это те которые я ношу, и ешё штук 20 которые пыляться так сказать)
сейчас очень приятно найти в закромах давно не виданую мною футболку))
а потом попустило) началась учёба) и кризис экономический...
на всякие побрякушки не люблю тратить деньги... вообще последнее время разлюбила их тратить)
хотя при возможности, все бы тратила на часы)

0

23

Ух какая тут жара ... Я не могу себя назвать шопоголиком,ну да,я люблю покупать вещи,особенно те,которые мне нравятся,но все зависит от настроения,но чаще всего покупаю то,что НАДО,не просто пойду в магазин и выброшу на какую то пецалку Nное количество денег,обычно хожу с целью что то купить..и да,у меня тоже есть вещи которые пылятся в шкафу,например оч дорогой свитер который я купила летом по скидке,но все равно по карману хорошо ударило,но он там пылится только из-за того что еще тепло ) так что я скорее всего не шопоголик )

0

24

Daisy, да лан, расслабья, я вовсе не подумала ничего такого. Так на самом деле и есть, что многие девочки пытаются выразить себя через одежду. и  я тоже. Просто я хожу по магазинам и выбираю себе шмотки какие мне нравятся а не беру я попало...в основном мой шопоголизм проявляется в том, что я покупаю всякую дребедень, о которой я уже перечисляла.

0

25

Девочки, я вот понимаю, наши мамы и бабушки были вынуждены выражать себя через одежду и украшения.

Не удивительно Время такое было. По-другому - никак.
Бизнес свой создать не могли, так как социализм.
Статью там или книгу написать - вступай сначала в Союз писателей или журналистов.
Картину - ну рисуй для себя, а чтоб выставку - так там тоже союз художников, худсовет и т.п.
Песни петь - ступай в самодеятельность.
etc., etc.,

У нас совсем другие возможности! Мы то - почему в магазинах время проводим??
Как вы думаете?
Может от недостатка креативности??

Отредактировано Аличо4ка (06-01-2009 12:40:39)

0

26

Я честно говоря не понимаю таких людей.
Что в этом такого приятного? Потратить все деньги чтоб накупить разние
шмотки которые тебе понравились. Завалить ими полный шкаф и почти
никогда не носить. ???

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Шопоголизм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно