Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Шопоголизм!


Шопоголизм!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Здесь у нас сообщество анонимных шопоголиков - САШ! :D Если вы перестаёте контролировать себя в магазине, если ваши шкафы ломятся от ненужных покупок, если вы потом с трудом вспоминаете на что потратили все деньги - вам сюда!Добро пожаловать! :)

0

2

Йаааааааааааааааааааааааааааааааааааа)) Эд про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гг

0

3

Отлично, первой в САШ вступила Danny! :) Похвально, нам нужны люди!И помните наш дивиз:
                                         НАС - МИЛЛИОНЫ!!! :D

0

4

Ох.,я тоже принадлежу к этому числу.

0

5

Olen'ka тоже вступила в наши ряды!Поздравляю! :flag:

0

6

не могу....почти каждый день хоже по магазинам.

0

7

И я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тОж!!!!!!!!!

0

8

Лилит, дай мне пожать твою руку!
З.Ы.:Только что пришла из магазина, сижу в инете!

0

9

Нння!!!

0

10

Лилит, спасибо! :D

0

11

Всегда пжалста!!! :D

0

12

Девчоооонки!!! Погодьте!!Вы забыли меня=))...ну а если серьезно то Да! Я шопоголик еще тот=) эх...=)
аа=) сеня как раз купила вельветовые брючата=)

0

13

Я шопоголик, если у меня есть наличные, я полюбому их начинаю тратить и МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТЬ!

0

14

Да уж=)походу все девушки это шопоголики=) :crazyfun:

0

15

ИриSка написал(а):

Да уж=)походу все девушки это шопоголики=)

Нет, Ира...бывают и исключения)))
К счастью, я не принадлежу к вашему числу=)) меня не прёт тратить деньги на дорогие вещи, которые через полгода будут пылиться в шкафу...я не пытаюсь показать свою личность через одежду, как делают большинство девушек...закидайте меня тапками теперь))))

Отредактировано Daisy (30-11-2008 12:01:09)

0

16

Daisy
Скажу одно - очень за тебя рада.Весьма своеобразный способ выразить свою оригинальность.Но только  не надо считать, что если я  люблю шоппинг, то значит у меня дохренища дорогих вещей, которые пыляться в шкафу- ты не знаешь этого, так зачем тогда говорить?
Про выражение личности через одежду я вообще молчу- первый раз слышу такое! o.O
P.S. блин=)надобыло спорить с кем-то=) я как чувствовала, что именно ты первая напишешь в ответ на мой предыдущий пост, совершенно иную точку зрения=)незнаю почему, но я была уверена, что ты обязательно будешь возражать и несоглашаться...

Отредактировано ИриSка (30-11-2008 21:48:22)

0

17

Daisy, а причем тут дорогие вещи, которые лежат в шкафу? Я вот могу купить себе книг, видео, да хоть новый туалет для кота :D или там зонтик ваще...короче, что понравилось)

+1

18

ИриSка
а вот по поводу твоих слов : Про выражение личности через одежду я вообще молчу- первый раз слышу такое!

Daisy написал(а):

я не пытаюсь показать свою личность через одежду, как делают большинство девушек

почему тебя задели эти слова? ведь я написала большинство, а не все...это раз, а два я писала ответ не именно на твой пост, я обратилась по имени, потому что ответила только на одну твою фразу, что бывают и исключения...
а три..про твою одежу я ничё и не гвоорила, я сказала как есть у меня...раньше я много денег тратила на одежду, в итоге она у меня валяется, сейчас мне на эти шмотки по барабану....ИМХО ( Имею Мнение - Хрен Оспоришь )....
вопросы ещё есть?

Sarah
повторю ещё раз, я писала про свои вещи, а не про ваши, андерстэнд?)

Отредактировано Daisy (01-12-2008 17:47:50)

0

19

Ок.Пусть ты написала большинство...но позже ты  пишешь:К счастью, я не принадлежу к вашему числу=)) - это как понимать??Ты и здесь будешь продолжать говорить, что не имела ввиду нашу одежду? а создается именно такое впечатление.

а три..про твою одежу я ничё и не гвоорила, я сказала как есть у меня...раньше я много денег тратила на одежду, в итоге она у меня валяется, сейчас мне на эти шмотки по барабану
так непросто ли было сразу сказать это, чтоб впредь не возникали подобные ситуации...?

0

20

ИриSка
ты слишком придираешься к словам... чем плоха фраза " К счастью, я не принадлежу к вашему числу"?
Шопоголизм считается болезнью ( по мнению психологов)...и я не вижу ничего хорошего в этом...поэтому так и написала...ещё и не права оказалась :-DDD
я ж не начила писать  типа "вот ты назвала всех девушек шопоголиками...а я не такая...и вообще как ты могла так меня обозвать?"
Ты думаешь мне нужна ваша одежда?:) о, да...я вам завидую просто, поэтому такое написала " В ВАШ АДРЕС".....

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Шоппинг » Шопоголизм!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно