Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Психологическая загадка...


Психологическая загадка...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Этот вопрос является психологическим тестом. Если вы ответите на него правильно - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно...Удачи!..))))

Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру, почему?

з.ы если ты уже знаешь правильный ответ просьба не отписываться...думаем!

0

2

Э-э-э...Сестра замутила с парнем мечты??? :dontknow:

0

3

Я тожтак думаю!!!

0

4

Daisy
может чтобы снова увидеть его на ее похоронах! так нинаю!

0

5

ну или просто она была за рулём....и увезла его!

0

6

Клизмуля, твой первый ответ мне нравится!Он не лишён логики... :)

0

7

Нюта
спасибо..но не факт, что он правильный! лана не флудим!!!

0

8

1)Девчонку сестра задолбала
2)Этот парень оказался парнем сестры
3)Сестра была виновата в смерти матери
4)Сестра знала, кто этот парень, но отказалась говорить и девчонка её убила
Бред полный...А-а-ха-ха, блин, мозг отказывается работать и выдаёт всякую фигню...Daisy, давай, говори кто прав!Кто из нас маньячка???

0

9

А, ещё вариант:она не успела узнать кто он такой, потому что сестра её задержала!

0

10

Клизмуля скорее всего да,что бы снова увидеть его на похоронах :tired:

0

11

Azzurri
да..жестокая девочка!" :stupor:

0

12

Почему указано, что девчонка убила сестру именно через 2 недели?Это какую-то роль играет, или нет?Я забила в инете "две  недели после смерти", но ничего там не нашла.Эх...

0

13

Я всё таки соглашусь с клизмулей!!! Мой ответ, ближе к её ответу...
Daisy- ну какой правильный ответ?

0

14

Daisy
какой правильный ответ!???????

0

15

Daisy
?
Ты сама то знаешь? %-)

0

16

ау!!!??? простите за флуд..но ждать больше не могу прав ответа!

0

17

Может он организатор похорон, и она реально убила сестру, чтоб увидеть этого чувака ещё раз???))))) :rofl:
Ещё вариант: она рассказала всё сестре, а та над ней посмеялась, или же дразнила её, что знает, кто он.
И мне кажется, что эта девушка мать и убила.
А парень может тут присутствует просто для того, чтобы запутать нас. И она убила сестру из-за наследства матери.
Вобщем не знаю я)))

0

18

Клизмуля
да ты права....у меня две подруги сразу ответили....потом на меня обидились))) но это не значит, что ты убийца...прсот ов подсознании ты можешь убить человека...типа так..

з.ысори девчонки, что не заметила как вына всё ответили...

0

19

Daisy
ура...я маньяк бойтесь меня буууууу!

0

20

ааа....прячимся)))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Тесты » Психологическая загадка...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно