Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Точнее сериал *Ранетки*


Точнее сериал *Ранетки*

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Смотрели ранетки? Сериал по СТС!!!! Афигенный, жду не дождусь 2-ого сезона!!! :love:

0

2

Смотрела, очень понравился))))))))))) Жду продолжения))))) Быстрей бы сентябрь=))))

0

3

Ранеточка
да! классный сериальчик!))

0

4

Смотрела, понравился. :yep:
А вот последняя серия разочаровала... Нет, ну все-таки завершение 1 сезона, могли и красивее все сделать. Лично у меня было ощущение, что я смотрю не заключительную серию, а обычную.
Но 2-ой сезон очень жду ^^

0

5

ждемс, ждемс

0

6

сентябрь

0

7

ага....

0

8

((

0

9

НикуСик*
Присоединяюсь

0

10

мне оч понравился,я вообще хотела на гитаре научится играть(играю на скрипке),а как закончился -перехотелось

0

11

((

не флуди товарищ модер...

мне оч понравился,я вообще хотела на гитаре научится играть(играю на скрипке),а как закончился -перехотелось

это глупо хотеть и не хотеть учится играть на гитаре из-за какого-то сериала....тем более на гитаре они играют примитивненьно,так как группа у них позерская и породия на рок.
по теме: сериал смотрела - не понравилось...как и сама группа

0

12

Сериал хороший, со смыслом! Сначала сериала посмотрела весь первый сезон, а потом как-то перестал нравиться. Но когда начался третий сезон, котрый сейчас идет, опять начала смотреть сериал!

0

13

хаха..можете смеяться, я на них подсела..просто раньше не смотрела..ну как сказать..если попадала то смотрела.. а шас по времени жду)))
начался у нас новый 3 сезон, и какраз эту неделю я просидела дома...то смотрю..))

0

14

Я люблю ранеточек. ))) только вот 4 сезон какой-то криминальный.....

0

15

[MEDS написал(а):

]это глупо хотеть и не хотеть учится играть на гитаре из-за какого-то сериала....тем более на гитаре они играют примитивненьно,так как группа у них позерская и породия на рок.
по теме: сериал смотрела - не понравилось...как и сама группа

единомышленник нашелся! )) и слава богу, а то что-то все просто повернулись на этих "пипетках" ... все должны из-за них кипятком писать )

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Точнее сериал *Ранетки*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно