Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Правила Форума » Претензии к правилам


Претензии к правилам

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Если вам что-то не нравится в правилах, пишите, буду мотать на ус)

0

2

Почему 2 сообщения подряд нельзя?

0

3

ТаняГроттер написал(а):

почему 2 сообщения подряд нельзя?

Здесь имеется в виду, когда ты одновременно отправляешь два одинаковых сообщения. Такое бывает, если браузер "сглючит". В таких случаях второе сообщение надо побыстрее удалить. :)

0

4

Ну, еще это имелось в виду, что не желательно отправлять два сообщения подряд таким образом(пример)

:

1 сообщение:

Ой, дефффки, Клаааасно!

2 сообщение(через несколько минут):

А есть еще?

0

5

Гердтруда
Дя, именно так

0

6

Что значит "предупреждение 5%"?
)))))

0

7

Felix_KeyC
Значит ты уже нарушала правила 1 раз за каждое нарушение 5 % 20 нарушений бан Это ещё мягкие меры наказания. Эх добрые мы админы об вас заботимся а вы правила нарушаете.

0

8

Хм..спасибо..
интересно где же я их нарушила..ну то таке...

0

9

Felix_KeyC
Для новеньких       пост 107 нарушение правил мат.

0

10

гы...от правды не уйдёш...
так и знала что не так поймёте...

0

11

girlwap написал(а):

Эх добрые мы админы об вас заботимся а вы правила нарушаете.

хотелось бы узнать в чем эта доброта и забота проявляеца? в огромном количестве правил???

0

12

БулавкА
Как в чём вот недавно появился новый раздел форума где можно создать свой личный дневник. А как же оформление форума. А как же реклама форума. Всё это мы стараемся для вас участницы. А правила они нужны для поддержания порядка и чистоты на форуме. Я говорить хорошо не умею пусть тебе silenia рассказывает каким был форум раньше ещё до тебя и каким он стал сейчас.

0

13

girlwap
А ты можешь мне объяснить, где я нарушала правила?

0

14

МаринKа
~Угарный тест)))~  Пост 5 Мат и в другом посте был мат.

0

15

А каком?

0

16

МаринKа
Ой не в другом а в этом же посте 2 матерных слова. Согласно правилам выставила тебе предупреждение.

0

17

girlwap
это опять намек? а раздел с дневниками у вас оч корявый получилса!

0

18

Я очень извиняюсь, конечно....Но что за предупреждение мне поставили? Такое ОЧ понятное....Как понять вежливое обращение "хватит мультипостить"?? То есть,нельзя отписываться большим кол-вом постов или...? :(
Прошу объяснить.

0

19

Punk_Rock_Girl
Это было выставлено согласно старым правилам. Админский совет решил отменить это правило. Теперь я убрала у тебя предупреждение. А мультипостить это писать 2 и более сообщения подряд.

0

20

girlwap написал(а):

А мультипостить это писать 2 и более сообщения подряд

Ok. Больше не буду :)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Правила Форума » Претензии к правилам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно