Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Дополнение к правилам


Дополнение к правилам

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

[MEDS]
у просто уйдет много людей с форума! а так ми если чем=стно пофиг!

0

42

неужели ты думаешь что бальшинство людей уйдут???они только из-за этого здесь сидят??самые верные и преданные останутся)))

0

43

Каждый день приходит по 5 человек уход будет незаметен

0

44

[MEDS]
кто знает что сделает наша админша дальше?!
если на форуме будет так продолжаться... мне придется уйти ..хоть я и люблю его!

0

45

girlwap
дааа..я не знала что ты такая прости но в тебе говорят игоист. взгляды!
если бы не те люди которые зарегист. 10 месяцев назад форум бы не выплыл!

0

46

Создаю раздел секс недоступный для гостей и запрещаю слово секс Зарегестрированым же он будет доступен

0

47

girlwap
так надо оповестить гостей что при регист они увидят раздел про это!

0

48

Клизмуля
Зачем оповещать Я эту тему щас помещу в архив и никто не будет знать о запрете и о том что тут было всё просто а зарегестрированые пусть общаються в спец разделе

0

49

girlwap
плохо

0

50

Ребяты давай активнее!)))

0

51

эээ....чёто ты не в тему......))))))

0

52

[MEDS]
я не там это написала!

0

53

Ого.. я прям читаю и офигеваю....girlwap, ну у тя и моск........ И**ть....
1) С каких это пор слово СЕКС стало запрещённым или матерным?????)))) Знаешь такое, что естественно, то не безобразно!? Чё с тобой, Насть??....
2) Неужели сексом можно заниматься только с 18 лет?? ну не согласная я) чё за глупость? ща подростки достигают половой зрелости и полностью готовы к сексу намного раньше)) а ты тут всё про какие-то 18 лет хDDDDD
мда, Насть.....

0

54

Danny
раздел есть))всё норм)) :cool:

0

55

Это было мной создано уже давно просто поднадоели на форуме Всякие темы типа спасите я берменная потом я создала спец раздел и это слово уже не запрещено.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Дополнение к правилам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно