Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Дополнение к правилам


Дополнение к правилам

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

Daisy
В cексе для дела нет ничего ужасного а cекс для забавы хуже смерти

0

22

girlwap написал(а):

В cексе для дела

girlwap
ну ты даешь! написала блин!

0

23

Клизмуля
Понимаешь дело не в посещаемости а зачем форуму разные озабоченые малолетки. Или могу создать закрытый приватный раздел форума и буду пускать туда только с 18 лет тАк наверное будет правильнее там и будет  обсуждаться всё о cексе. Но это я сделаю не раньше чем через 2 месяца

0

24

ну давайте тогда буим обсуждать не для забавы а для дела???
и в любом случае это серьёзно!!

0

25

Клизмуля
Ну cекс для дела это значить чтобы ребёночка родить. Ведь в древности никто о сексе не говорил так как сейчас. Сейчас мы превращаемся в озабоченую планету.

0

26

girlwap

girlwap написал(а):

пускать туда только с 18 лет

незнаю... здесь мало участников кому есть 18!
основной возраст 12-16!

0

27

[MEDS]
Дак обсуждайте для дела если конечно у вас уже есть муж пусть даже и в гражданском браке и вы занимаетесь сексом одну неделю раз в 9 месяцев для того чтобы родить ребёнка а в остальное время нет Тогда можете обсуждать но не думаю что это у кого то здесь так.

0

28

Клизмуля
Во следовательно cекс им ни к чему )))

0

29

girlwap
я с тобой не согласна...но решать тебе....просто услышььь мнение формучан и сделай правильный выбор!

0

30

girlwap
ну пусть обсуждают для дела те,кому больше 18=) если туда будут писать люди младше 18,будем удалять эти сообщния))чтоб не мешались))

0

31

Клизмуля
Со мной можно не согласиться. Потому что это уже мнение современого общества что секс это пустяк. Раньше я также к нему относилась. Даже пользовалась Сус но теперь всё. Просто если у кого то с сексом проблемы пусть обращаються к сексологам или общаються в личке но на общественость зачем это выносить. Сексологи в интернете есть анонимные

0

32

girlwap
я частенько захожу в список актив пользот там гости они все время смотрят темы про С **  е*
КС!

0

33

[MEDS]
Вот пусть так и будет. Но проверять возраст надо не по надписи в анкете. А проверять возраст буду я по IP определять местоположение и по паспортному столу пробивать Настоящий возраст.

0

34

girlwap
и вот надо те это лишнии дела проделовать!

0

35

Клизмуля
Ты предлогаешь закрыть доступ для гостей? или как. Это нельзя сделать по причине того что никто не будет приходить на форум. Но закрыть доступ к cекс разделу можно

0

36

Клизмуля
А вот надо )))))

0

37

girlwap
не надо закрывать ни тему...ни гостей!

0

38

Клизмуля
Гостей и не собираюсь закрывать хотя если 2 месяца проживу потом посмотрю может разрешу cекс на форуме но только говорить об нём разрешу только девушкам. И никаких обсуждений различных методик в том числе и сус ( хотя про сус начала я говорить )

0

39

girlwap
а чем парни хуже?

0

40

Клизмуля,а реально зачем тебе сдалась эта тема?)) знаю конечно,что половино людей озабоченные и лезут только из-за этого на форум,но тем лучше что они исчезнут,останутся только нормальные))

клизмуля это я не про тебя если ты не так поняла,это я вообще :blush:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Свалка » Дополнение к правилам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно