Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Модные тенденции осень-зима 2007/08


Модные тенденции осень-зима 2007/08

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

girlwap написал(а):

Кстати в моде розовые миниюбки

Это красиво,но непрактично. С нашей городской грязью розовый цвет быстро превратится в коричневый  :(

0

22

да и ща туники и сарафанчики оч модние

0

23

Модно: Эмо-стиль, эмо-стрижки

В последнее время много говорят о новой загадочной субкультуре, популяризация которой в России сейчас как раз растет. Странные девушки с черными волосами, блестящими заколками на голове и колечком в нижней губе, худые парни с челкой, закрывающей половину лица, в черно-белых кедах и «почтальонской» сумкой через плечо с россыпью разноцветных значков и импровизированных заплаток. Оставим в стороне «филосовскую» сторону жизни эмо-кидc (Emo-kid), мы расскажем о специфических эмо- прическах.

Хотя принято считать, что эмо стрижки не делятся на женские и мужские и вы часто можете видеть одинаковые стильные прически как у парней так и у девушек. Однако, мы попытались все же найти некоторые «половые» различия в эмо- прическах.

Итак, общими для мужских эмо- причесок являются жесткие, прямые, темные волосы c рваной челкой, закрывающей половину лица, т.е. челка прикрывает один глаз. Сзади волосы торчат в разные стороны.

У девушек возможны детские, смешные прически - два маленьких хвостика, яркие заколочки - сердечки по бокам, особенно мило это смотрится в сочетании с пухлыми губками и большими наивными глазками.

И мальчики, и девочки могут красить губы под цвет кожи, использовать светлый тональный крем, лицо выглядит бледным, ярким пятном смотрятся густо подведенные черным глаза.

http://i008.radikal.ru/0801/7c/145334ee849c.jpghttp://i028.radikal.ru/0801/5d/32ebb21e4220.jpghttp://i022.radikal.ru/0801/7f/22bd0a30b569.jpghttp://i004.radikal.ru/0801/86/a2679901b948.jpg

Cоветы от эмо-стилистов
Если ты парень, отрасти волосы подлинней, желательно достаточной длины, чтобы закрыть лицо полностью. Если у тебя очень короткие волосы, и ты не можешь столько ждать, отрасти их до середины носа.
Если ты девушка, либо подрежь их до подбородка, и добавь лохматые взбившиеся пряди, либо отрасти их ниже талии.
Предпочтительно для обоих полов, чтобы волосы были длиннее спереди, и короче сзади.
Покрась волосы в черный или в очень темно-каштановый. Продумай осветление отдельных прядей после их окраски, так, чтобы они выглядели оранжевыми.
Раздели их в стороны, или расчеши, закрывая часть лица.
Можно сделать челку, но только если ты сам себя подстриг, неровно. Попробуй заставить ее торчать в разные стороны.
Замечания при создании эмо-стиля
1. Вставь в волосы случайные заколки. Особенно барретты. Даже если ты парень.

2. Распрями волосы. У эмо могут быть кудрявые волосы, но это выглядит странно. Если волосы у тебя вьются, распрями их спереди. Это также выглядит чертовски эмо.

3. Не окрашивай волосы в самый темный черный, который только есть. Он превратит их в иссиня-фиолетовые. Вместо этого используй темно-каштановый, или естественный черный цвет.

0

24

Я.. как бы это сказать.. уважаю ЭМО. Сама я не ЭМО. но ведь главное, если ты - ЭМО, никак ты одевавешься, а как ты себя чувствуешь!

0

25

Модно сейчас все яркое и пестрое! А весной будет модным красный цвет! Я лично уже обзавелась красным платьешком в Gloria Jeans  :D

0

26

ПРИНЦЕСС@ написал(а):

Gloria Jeans

глория гуд магазин...у меня джинсам уже второй год пошёл и норм держуться,как новенькие...

0

27

Мне тоже Gloria Jeans нравится!

0

28

А я не слижу за модой.Когда покупаю одежду,то естественно в продаже больше того что модно или того что новое и выбор этого всего больше.Вот это и покупаю,а так чтоб специально там розовую мини юбочку бежать покупать,т.к. сейчас это модно и все носят - это не моё.

0

29

Gloria Jeans, хорошая одежда... джинсы, тьфу тьфу 2 года продержались) потом на даче сама их порезала ржавыми ножницами..
Dsquared и Дизель мего джинсы.. подруга дизель носила около 6 лет, уж очень их любила.. а по ds ташусь)
Медэя, аналогично.. за одеждрй никогда не бегала, ну за модной.. а если захотелось арафатку в звёздах или олд-скульные очки, то могу и весь город оббегать..потом найду, посмотрю, и подумаю "та ну на, оно мне надо?" и не куплю.. а потом опять захочу))
и бзик на футболки.. захожу в магазин, иди у вешалке с футболками, и набираю по штук 7-10... и меряю через раз...никак не могу собраться с мыслями и пересчитать все что есть..может чё новое в шкаффу найду)

Отредактировано Felix_KeyC (08-04-2008 23:12:45)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Модные тенденции осень-зима 2007/08


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно