Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Прически.


Прически.

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

GirlFriend
Ну сходи и выпрями их в парикмахерской или салоне - только дороговато выйдет.... :O

0

42

Нюта "Мечта"
да, вот именно что дороговато))
но я пойду в салон завтра-послезавтра когда-нибудь и может чиго-нибудь сделаю)))

0

43

Нюта "Мечта"
GirlFriend
CeRпиЯ
пасиба)) терь мне как-то хочется их так прикольно сделать.. но вот как? *)) типа покрасить как-то необычно.. но это наверное сложновато будет с такой длиной... хотя необычно и редковато))

0

44

Маринkа
Знаешь,еси те разрешат,то можно такое вытворить с цветом волос!Например кислотный дождь!Не слышала такой тип окрашивания??Это например ты хочш фиолетовый?Тебе покрасят фиолетовым в некоторых местах,а остальные волосы,до самого конца всеми отенками фиолетового цвета!Смотрица афигительно!!А на длинных волосах ваще будет клёво! :shine:

0

45

у меня есть утюг специальный для выпремлений волос)))) там насадка двух сторонняя и если её поменять то мона делать узоры на волосах))тока мои волосы не фига не выпремляются этим утюгом :'(

0

46

CeRпиЯ
ну ниче так, прикольненько)) ток проблема вот в чем-почти все мои подруги покрашены в фиолетовый цвет. может какой-нить другой выбрать, а то уже тупо получается *(( ну а так я подумаю-времени у меня еще много-седня уезжаю и не думаю, то мне в Египте будут красить волосы  :rofl:

0

47

GirlFriend
Попробуй или вот купи как у MEDS...

[MEDS]
А ты очно всё правильно делаешь?!

Маринkа
Может пёрышки или пятнышки или прядки некоторые покрасить?! Колорирование каким-нибудь ярким,кислотным цветом сделать?!

0

48

Нюта "Мечта"
можно)) надо подумать..... порисовать...... *)) все равно в деревне заняться нечем будет... хотя.. инет там тоже есть *)) чето я отвлеклась!! мне идея нравится*))

0

49

Маринkа
Молодец))Попробуй всяк!Согласна с Нютой!Можно что то типо пятен или пёрышек яркими цветами!Удачи :flirt:

0

50

CeRпиЯ
*))

0

51

Нюта "Мечта"
да у меня почти такая же штука для выпрямления... и очень плохо выпрямляет, чтоб выпрямилось надо ждать полчаса, и это выпрямление быстро уходит..(
волосы у меня какие-то такие..э... темные, густые, структура наверно такая, что выпрямляются плохо.

0

52

У меня просто волосы чуть ниже плеч, светло-коричневые и челка от затылка. я ее часто закалываю. оч прикольно:)

0

53

У меня каре (хотя какое там уже каре?поотрастало уже все см на 5-6...) и челка прямая...все классически...хочется разнообразия,но краситься не хочу - волосы и так очень чудного цвета...а он  у меня натуральный...

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Прически.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно