Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Игры » Оцени авик, подпись и ник.


Оцени авик, подпись и ник.

Сообщений 21 страница 40 из 761

21

10-9-5

0

22

8; 9; 10...

0

23

ник - 10
ав-3 (ну не лю я ТХ)
подпись-9

0

24

7; 8; 6( просто слышала, что-то подобное)

0

25

ник-8
ава-9
подпись-7

0

26

ник-9
аватар-10
подпись- :rofl: 10

0

27

ник-7
ава-10
подпись-7 (не люблю в подписи картинок!)

0

28

Ник 7; авик 7; 8(оригинально)

0

29

10,6,9 :bb:

0

30

8, 7, 9.

0

31

а че вы можете сказать про меня???
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/i_dont_know_cool.gif

0

32

7; 7; 8...

0

33

А ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛИ?

0

34

Ну, я оценю Мику... Имя - 9, а может, и 10 (мне понравилось, хорошо звучит :)), аватар - 6, подпись - наверно, тоже 6.

0

35

твой ник никак не могу прочитать...так что - 5(за запутаность)
аватар совсем не женский - 1 (спаун детский и старый фильмомультик)
подпись слабая тянет всего то на - 4

В суме ты набрала 10 очьков! радуйся.....http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

36

Miks написал(а):

твой ник никак не могу прочитать...так что - 5(за запутаность)
аватар совсем не женский - 1 (спаун детский и старый фильмомультик)
подпись слабая тянет всего то на - 4
В суме ты набрала 10 очьков! радуйся.....

Ты просто её плохо знаешь))

А вот расшифровка её ника.

Имя составлено из нескольких слов (использованные части выделены жирным шрифтом): Alien-Necron-Roodaka-Lemniscata. Итого - Al-Ne-Ro-Scata.

Для особо ммм не важно напишу по русски Алнероската.
Текс, оцениваю тебя...
ну ник - 7, у нас на форуме на МИ наверно ников 5. Авег - 8, мну не оч, подпись - 1. без комментариев.

0

37

Miks
Аватар "не женский"? Да потому что у меня и интересы соответствующие. Скажи спасибо, что я себе не поставила аватар с Несущим Ночь из Warhammer... И, кстати, Спауна я бы не назвала "детским". Человек-Паук - да, а Спаун - нет. Ты комиксы про него читал? Они слишком мрачны, чтобы быть детскими.
>Silenia<
Спасибо! :) Кстати, нынешние имя, аватар и подпись мне нравятся гораздо больше старых, каждый на 9-10 очков тянет. В старом варианте было уж слишком розово-гламурно (баллов на 6, не больше), а теперь хорошо.

0

38

Alneroscata
мне всё равно что у тебя на аватаре!
а спаун я ещё в 12 лет смотрел! так что он старый и детский уж прости за откровеннось....пора взрослеть девочка!)

>Silenia<
я даже понял почему тебе подпись не по нравилась! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/drag.gif

0

39

Miks
А тебе пора прекращать хамить, мальчик. Степень взрослости определяется не тем, какие у человека интересы, и не тем, когда он выучил первое матерное слово (цитата нашей бывшей учительницы), а тем, когда он ощущает ответственность за свои поступки. Так что не надо тут мне говорить о том, что мне "взрослеть пора" - я уже повзрослела давно, в отличие от тебя.
Насчёт аватаров: какой, по-твоему, аватар "не детский"? Просто мнение чужое интересно узнать.
P.S. Администраторы, прошу прощения за флуд. Можете удалить эти мои сообщения.
P.P.S. Miks, промышляем понижением репутации? Я, между прочим, тоже так могу...

Отредактировано Alneroscata (20-10-2007 16:25:47)

0

40

Alneroscata написал(а):

P.S. Администраторы, прошу прощения за флуд. Можете удалить эти мои сообщения.

Не буду, Miks ещё не видел.

>Silenia< написал(а):

В старом варианте было уж слишком розово-гламурно (баллов на 6, не больше), а теперь хорошо.

Шпасибки))

Имя - 10) Мну нра. Авег... Ну 7... Я такие не лю, ты наешь. А юзербарчики в подписях я лю, и не важно какие они.

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Игры » Оцени авик, подпись и ник.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно