Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Сумерки!!!! Кто не смотрел посмотрите!!!!


Сумерки!!!! Кто не смотрел посмотрите!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Как вам фильм Сумерки??? Какого вы о нем мнение? Кто вам больше всего нравиться?

http://i057.radikal.ru/0906/62/7d9051869d98.jpg

0

2

Отличный фильм))
вот кто мне дольше всех нрав

0

3

Milky ★ Way
Мне тоже он больше всего нравится! И это даже без вопросов!!!
А вот из девушек мне Розали нравится и Элис!
А вот Белла там какая-то ну не такая!Вот такая она блондинка
http://s60.radikal.ru/i169/0906/44/cd25c29b002f.jpg
А Эдвард(Роберт) мне в жизни не нравиться он какой-то не бритый блин, вот и фотка такой он как-то не по мне:
http://i020.radikal.ru/0906/0b/04b3fa49d47c.jpg

0

4

не ну каеш в фильме всё преводят в порядок канеш он секси будет

0

5

классный фильм :cool: А мне больше нравится Джейкоб :love: милый мальчик....

0

6

больше всего в фильме понравился его цвет... приятный.. и серое пальто главного героя... весь фильм смотерал на него(пальто)

0

7

Ой нее Джейкоб мне сразу не понравился!!!А еще больше он стал мне не нравиться когда прочитала Новолуние!!
А пальто мне тоже нравится!!! И ваще в Эдварде чё-то есть такое привлекательное чего нет в Роберте! Мне он как вампир больше нравится чем человек!

0

8

мне тоже не нрав  Джейкоб

0

9

Мне кажется он противный какой-то и назойливый! Фуууу

0

10

не знаю. не смотрела. и не особо хочется. бесит вся эта шумиха по поводу фильма. бесят девочки и мальчики которые повернулись на этом фильме...

0

11

ну вы так насчет Джейкоба говорите, так как прочитали тока 2 книги! а остальные - нет! почитайте! хотя мне если честно он с первой книги понравился.

0

12

Just Zuzu написал(а):

не знаю. не смотрела. и не особо хочется. бесит вся эта шумиха по поводу фильма. бесят девочки и мальчики которые повернулись на этом фильме...

а нету желание посмотреть и составить своё мнение о фильме... ?
и или быть вместе с теми мальчиками и девочками
или не быть с теми мальциками и девочками которые повернулись на этом фильме?

0

13

а нету желание посмотреть и составить своё мнение о фильме... ?

нет желания

0

14

Фильм супер, а больше всего нра Элис.

0

15

ооо))))я заядлый фанат фильма,слежу за всеми новостями))Жду Новолуния,осталось блин 2 недельки) :blush:
Прочитала всек книги)))Самая моя любиая Расссвет :cool:
А самый любимый герой,Эдвард конечно)

И пара моя любимая Белла и Эдвард

Отредактировано [luchik] (06-11-2009 17:07:54)

0

16

мне нравится фильм я поклоница фильмаааа :blush:

0

17

Да,фильм мегосный=**
Белла самая=**

0

18

уже порядко за*бали эти розовые сопли... сорри, но фильм не понравился вообще. такое может затронуть разве что только детишек...

0

19

Обажаю СУМЕРКИ и то что вы говорите о Джейкобе неправда он самый самый лучший оч его люблю )))))

0

20

Обожаю этот фильм. 100 раз его смотрела и еще пять раз книги прочитала. И давайте поактивнее обсуждать. Ведь здесь моих единомышлеников много. И еще, где здесь Затмение обсуждают? Или можно здесь?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » Сумерки!!!! Кто не смотрел посмотрите!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно