Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Пирсинг


Пирсинг

Сообщений 41 страница 60 из 102

41

http://i031.radikal.ru/0711/5c/57149873c5d1.jpg еще вот это проколите,и занесите инфекцию. Это красиво?

0

42

Леди написал(а):

эм.....неть у МНУ такого желания не было...у каждого свои тараканы так что...

0

43

Леди написал(а):

еще вот это проколите,и занесите инфекцию. Это красиво?

WAAARRGH!! Леди, уж такие-то картинки не надо! А то меня, чёрт побери, вывернет... Хотя иногда шоковая терапия очень эффективна, соглашусь.
Остальным: ну а чем лучше прокалывание пупка или языка? Ничем не лучше. Да и вообще, лучше уж сразу на расстрел, чем на пирсинг.

0

44

Меня пирсинг пугал сначала,а теперь немного нра. Тока маман и папа против, а так я нга восточные танцы хожу, и мне хотелось бы проколоть пупок. А цвет камешка мне бы хотелось зеленый или голубой...

0

45

Леди написал(а):

Вот это ещё проколите... Красиво?

Ужас... Но если прокалывать не просто так( живот прокалывать), а вот например как я - см. выше, то как девчонки к этому отнесутся?

0

46

НЕдетскаЯиГрУшКа=) написал(а):

а гноится или ещё что-нибудь??

по началу он опухает.. а потом все куль :)

0

47

мНУ нравицца пирсинг......я хочу в губу........а лет через 5 пирсинг-штангу сделаю...........

0

48

Все таки я передумала..ю. Не хатю пирсинг...

0

49

Леди странное у вас представление о красоте девочки...
Согласна, особенно язык, нос. бровь..ББ ЕЕЕЕ :P

0

50

хи.. не нравится не пробивайте! а у нас совсем другое понятио о красоте.. =)

0

51

Единственный пирсинг который я не понимаю так это в язык...Во-первых мешает наверно?Во-вторых наверняка жутко больно прокалывать? В-третьих его ведь всё равно никто не видит...Не ходить же я с открытым ртом и всем демонстрировать свой язык... :/ 
Сорри, не понимаю...

0

52

я вчера ходила в салон и сделала аж 2 прокола) на щеке =)

0

53

BeLLkO
Молодца... видать болит...=( знаю неприятные ощущения, зато потом куль! =)

0

54

Леди написал(а):

Это просто ужасно не красиво,и к тому же больно :fie:

0

55

C@йр@
ПРАВИЛЬНО!!!

Со своим лицом?! Телом?! Так?! НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :fie:

0

56

мне ужастно нравится пирсинг в брови и в пупке(как у мамы)но сама очень боюсь:(,но так хочу!Да,и мама не против.

0

57

немогу понять почему вы все так боитесь боли?! у меня вот 8 дырок в ушах. две из них в хряще, пять из них сама кололо, без обезболивания между прочим, а в ту которая в хряще потом вставляла толстенное кольцо в дыру от булавки( ну вот, начнется щас "фу! какая гадость!"), тоже без обезболивания. дважды колола губу один раз сама под общим наркозом(ну это образно говоря, просто обкидалась триганом, но он не избавляет ото всей боли, слезы всеравно текли), но получилось криво, потом колола подружка, я хотела без ледокаина, но она пацефистка, сказала што не будет без него колоть типа не хочет причинять мне боль, ну хер с ней, поставили, ставила не она, а еще одна девка(руки у нее растут мяхко говоря не из плеч!!) ледокоин почти весь вытек, этой же иглой мне прокололи губу, но она оказалась слишком мелкой, пока они ходили за нормальной иглой ледокоин отошол, и плюс к этому триган тоже начал отпускать(вобще не надо удивляца - я часто его жру), в ощем колоть по второму разу ледокаин я отказалась, и мне снова кололи наживую.
а еще так к сведению - штанга может врастать в губу(на своем опыте знаю, сама выковыривала, поэтому кто сильно боязливый, я не советую губу колоть)

+1

58

У меня в пупке

0

59

Народ, а вот я не люблю пирсинг, просто зачем портить красоту своего тела, если вы думаете что от пирсинга тело становится красивее, то это не так, и без пирсинга ваше тело и так прекрасно, а вы своё тело мучаете этим, оно же ведь тоже живое. В ушах пожалуйста, в ушах у меня тоже дырки, правда в каждом ухе только одна, это красиво, и красиво со старинных времён, неее, я не буду делать себе пирсинг, только вот на всякий пожарный, я читала, что когда прокалываешь себе язык, там короче какие-то вкусовые клетки нарушаются, и вы перестаёте чувствовать пищу на вкус. Но ведь надо уважать и чужое мнение, раз вы хотите делать пирсинг, делайте, это ваше право! ;)

0

60

Народ, а вот я не люблю пирсинг

господи! да кто заставляет-то?

если вы думаете что от пирсинга тело становится красивее, то это не так, и без пирсинга ваше тело и так прекрасно, а вы своё тело мучаете этим, оно же ведь тоже живое.

типичное мнение типичного обывателя! вобще кто сказал што дело в красоте? дело в индивидуальности.  я не мучаю этим свое тело, я ЛЮБЛЮ боль.

В ушах пожалуйста, в ушах у меня тоже дырки, правда в каждом ухе только одна, это красиво, и красиво со старинных времён

и опять обывательщина. и мнение скорей всего навязанно кемто старшим. ну по крайней мере я так думаю.

что когда прокалываешь себе язык, там короче какие-то вкусовые клетки нарушаются, и вы перестаёте чувствовать пищу на вкус

ну да, ет правда, если херово проколоть то можно и так, а еще вены задеть можно

Но ведь надо уважать и чужое мнение, раз вы хотите делать пирсинг, делайте, это ваше право!

звучит как "травитесь наздоровье"

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Наша Внешность » Пирсинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно