Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Ранетки это РОК?


Ранетки это РОК?

Сообщений 21 страница 38 из 38

Опрос

считаешь ли ты ранеток роком?
да

16% - 6
нет!!!

83% - 31
Голосов: 37

21

денег только на гараж нету((((

а  у нас занюханный медпункт в школе на третьем этаже))там все плитки обвалившиеся,и холодно))места прям до куяяя)))
а ваще все стоим в  притык,барбаны,рядом синтез,и гитарами друг друга задеваем))рядом есть комнатка,но она обычно для курения))для перней)))

жизнь без музыки   куйня!!!!

да уж((слава богу в группу меня с радостью взяли,так что в музыкалку буду ходить ещё года 4...до 11 класса=))
клавишников дифицит-нихто играть не умеет,поэтому я на расхват))))а вапще потом на бас пойду,и пох на клавиши)кто нить другой сыграет))

PS
та выще жизнь куйня =(

ага)

Отредактировано [MEDS] (17-12-2008 18:38:50)

0

22

в тесноте но не в обиде)))
а на счет холода у мну один раз докотилось до того, что мы с групой в тридцати градусный мороз чуть ли не на улице играли))))))

[MEDS написал(а):

]а вапще потом на бас пойду

не....  на бас плохо!!!  там возможностей мало!!  кули.... всего 4 струны))))))
          только если слепом играть.., но ето мало кому нравится(((

0

23

не....  на бас плохо!!!  там возможностей мало!!

ну аккорды на гитаре мне не охото рубить,на соло гитаре-тем более,а я собираюсь петь,поэтому бас-самый оптимальный вариант))напрягаться не надо))

0

24

ну... на бас напригаться всё же надо!!!!
  просто (как мне кажется) что бы играть на басе, то надо играть какие нить другие ритмы... ну....  что бы бас был другим немного.... ээ....    ну в принципе смотря кто что играет = )
      С НАСТЫ ПАЮЩИМ ТЯ [MEDS]     ;)

0

25

Самая клевая их песня - зима зима зима.... Интересно, они ее долго заучивали?)))

0

26

Разве-что это поп-рок.
А по-поводу нравится - не нравится говорить не буду, у всех ведь разные вкусы

0

27

Если РАНЕТКИ это рок, то я испанская лётчица :hobo: .

Отредактировано ~KoShkA~ (31-03-2009 17:09:20)

0

28

Ну как...,сериал мне их нравиться,прикольненький,про приключения разные молодёжи и их родителей,а вот песни их я просто терпеть немогу,они дебильные,мля...!!!!!!упсссс........извинтеляюсь за нехорофие слова........ :blush:

0

29

Конеш нет О.о как и Токио брдель, и Бизары и тыды...
Попса >.<

0

30

Мне Ранетки не нравятся!!! А сериал ну впринципи сюжет то хороший, ток у них это там как-то наивно и наиграно не все в их игруппе играют хорошо в сериале! Это лично мне так кажется=)

0

31

1 это рок
2 они сами говорили что все ихнеи песни рок когда у них брали иинтерьвью
но некоторый  песни напемер когда лена пела то это попса)))
3 эт все давным давно знают что большая часть у них рок но кагда они грустно поют это попса

0

32

"ранетки" - это не рок.это дерьмо,политое карамелью для одиннадцатилетних девочек.чтобы вкуснее было.)

0

33

хаха ты права

0

34

Нет, это попса.

0

35

ранетки это ужасно. самое ужасное что маленькие девочки и мальчики, послушав их начитают считать, что ранетки-это рок...

0

36

Ранетки это галимая попса,роком тут и не пахнет... :canthearyou:

0

37

Попса)

0

38

ранетки - рок?? ахахах конечно, хай меня покрасят. надо быть глухим и слепым чтоб считать их роком. ди-би-лизм. короче, если я продолжу будет очень нецензурно, поэтому воздержусь пожалуй... )
П. С. а про борю моисеева вы отожгли )))

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Музыка » Ранетки это РОК?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно