Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме https://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собачки

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

К@риWа а откуда твой "маленький" щенулькин??
[Girl who sold the world] я просто их обожаю они мне так нравятся ваще пипец!!!
Клизмуля классная девчушка!! Да еще и супер собака!!!=)
А мне нравятся САО!!!!!! У меня была, но умерла, ну я об этом писала в другой теме. Также нравятся мастино-неополетано, нравятся КО, но только по внешнему виду, характер у них не сахар, Ретриверы и лабрадоры, ездовые собаки(аляскинский маламут, сибирский хаски) ньюфаундленд и тибетских мастиф и еще много всяких!!! Но заводить ТОЛЬКО САО!!!!!!!! Щас думаем о втором щенке, выбираем питомник
Вот он очень нравиться этот кобель Джана-Джан Злой Дух Ямбуя
http://s45.radikal.ru/i109/0906/5f/d9610fcbcb14.jpg
А это Дар Дар тоже очень красивый!!!!
http://i011.radikal.ru/0906/5e/efa85689eb5f.jpg

0

42

Какие классные!!!!!!
Я просто от собак балдею! Особенно от таких больших!

0

43

А это мой песик Шарик.

0

44

Aleks
Я сама балдею!!! Блинн офигенные я прям наглядется не могу!!
Прикольный какой Шарик! А он где й то сидит?

0

45

ПоЗиТиВнАя ДеВоЧкА
У моей подруги алабаи ^^ Очень-очень хорошенькие псы))
На первой фотке - красата... Светлые и рыжие мне больше по душе))
Кавказцы? Вот кого бы я не за что не завела бы... Даже думать о них не буду >< 
Это же такая агрессия... Боже мой...  Да и внешний вид жуткий...
Насчёт питомников - та самая подруга говорила, что лучшие питомники это Стражи и Сары Шайтан
Она знаток породы ^^

0

46

[Girl who sold the world]
на счет кавказов полностью согласна, это ваще... ну с ними очень серьезно надо заниматься, а если ошибки в воспитании щена будут, то все блин, с лопаты кормить придется!!!!=((((((
У нашей бывшей собаки(аллабай) были корни из Стражи и Рязань Якши, один заводчик купил щенка из Стражи(Вяши Ажарди из Стражи) и кобеля взрослого из Рязань Якши Хасман. А мне еще очень нравится питомники Рязань Якши  Клови. Кстати Дар Дар и Джана Джан Злой Дух Ямбуя(фото выше) из Клови.

0

47

А я обладательница немецкой овчарки
она пока ещё щеночек
такая лапочка

0

48

У меня самой кавказкая овчарка две, пикинес. Мона их картинки.

0

49

Кавказцы? Вот кого бы я не за что не завела бы... Даже думать о них не буду ><
Это же такая агрессия... Боже мой...  Да и внешний вид жуткий...
Насчёт питомников - та самая подруга говорила, что лучшие питомники это Стражи и Сары Шайтан
Она знаток породы

на счет кавказов полностью согласна, это ваще... ну с ними очень серьезно надо заниматься, а если ошибки в воспитании щена будут, то все блин, с лопаты кормить придется!!!!=((((((

Неправда. Не так то и много ухода. Вот только признают 1-2 хозяинов. Милашки. Я в детстве с ним игралась! Потом девку купили и были щенята. 3 раза)))

0

50

Ой,я тоже обожаю собак :)
У меня у самой щеночек-йоркширский терьер по кличке Сьюзен (а ласково Сьюзи ли Сью).Мама очень хотела йорка,поэтому и купила её в одном из самых дорогих питомников.

0

51

А я вот шпицев обожаю ^^ Самая удобная собака во всех смыслах этого слова. У мя раньше такой пёсик был...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно