Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Предложения по развитию форума!!!


Предложения по развитию форума!!!

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

girlwap
Спасибо,воплощаемс в жизнь - станет интересней жить на форуме вместе!)

0

22

круто!! кто у нас это будет делать? уже есть кандидатуры? я могу помочь *))

0

23

girlwap
Маринkа
Не знаю,может наш миленький АДМИН? СПРОСИМ У НЕЁ!)))))
Если нет,то могу я или ты - мне всё равно в принцыпе все вместе и сделаем по немногу)))

0

24

girlwap
Ещё один вопросик,а почему мы не делаем специальный подфорум,где мы сможем выкладывать любимые треки и песни,что бы прослушивать их?!) У нас же нет бесплатного хостинга,для вставления песен и треков в текст,как с фотографиями,правильно?! А почему так не сделать?! Помоему здорово..... :question:

0

25

Нюта "Мечта" написал(а):

Ещё один вопросик,а почему мы не делаем специальный подфорум,где мы сможем выкладывать любимые треки и песни,что бы прослушивать их?!) У нас же нет бесплатного хостинга,для вставления песен и треков в текст,как с фотографиями,правильно?! А почему так не сделать?! Помоему здорово.....

Идея отличная буду думать как это осуществить но наш хстинг тоже не резиновый думаю выделить каждой участнице форума безлимитный ftp доступ где можно хранить неограниченое количество файлов так думаю будет проще с ftp кто не умеет работать можно научить очень удобно Могу каждой участнице выделить 12 теробайт памяти )))

0

26

girlwap
Спасибо! :love:

0

27

Нюта "Мечта" ты гений!!! :idea:     ))))))) кто будет делать??? там можно в админы админшу засунуть а в администрацию всех активных пользователей)) ну те кто здесь отписалася и вапще кто вконтакте))

0

28

[MEDS]
Ну да,я это и имелв в иду! СУПЕР штука будет! :idea:

0

29

предлогая раздел наша жизнь(т.е. форум),там можно обсуждать политику,новости.оспросы,что касаеться нас.

+1

30

Olen'ka
+1) Поддерживаю...

0

31

я поддерживаю но меня в том разделе не буит))
зато клизмуля буит!!она путина любит! :D

0

32

я не против но не мну решать....темку поддерживаю![MEDS]
спасяб!

0

33

эмм.....я тут на счёт оформления)))
я такой человек что не могу долго с одним и тем же 8-) может среди вас тож такие найдутся  :flirt:
как на счёт дизайан MyBB Family .... посмотрите как выглядит....может понравится  :yep:

0

34

[MEDS]
Ты же можешь сама у себя поменять))

0

35

Можно одно пожелание насчет удобства на форуме? Мне кажется не слишком удобно размещены уведомления и неудобно вводить имя и пароль, лучше форму для заполнения ввести прямо на странице, как на некоторых форумах, вместо того, чтобы открывать новую страницу. Пока она загружается, время идет, это немного раздражает. Еще доставляет дискомфорт отсутствие обратных ссылок на страницах. Если я ввожу неправильно пароль, то об этом появляется уведомление и вопрос, не забыла ли я свой пароль. Но нет предложения ввести его еще раз. В общем, все дело в навигации, хотелось бы, чтобы ее немного упростили. Заранее благодарю

0

36

V for Virinea написал(а):

Можно одно пожелание насчет удобства на форуме? Мне кажется не слишком удобно размещены уведомления и неудобно вводить имя и пароль, лучше форму для заполнения ввести прямо на странице, как на некоторых форумах, вместо того, чтобы открывать новую страницу. Пока она загружается, время идет, это немного раздражает. Еще доставляет дискомфорт отсутствие обратных ссылок на страницах. Если я ввожу неправильно пароль, то об этом появляется уведомление и вопрос, не забыла ли я свой пароль. Но нет предложения ввести его еще раз. В общем, все дело в навигации, хотелось бы, чтобы ее немного упростили. Заранее благодарю

эмм....а вот уменя автомочиский пароль...ты в профиле поставь галочку типа "запомнить между посещениями" и ничё вводить не надо....сразу будишь попадать на форум под своим именем!

0

37

V for Virinea
В плане этого мы не можем ничего менять. Форум изначально сделан по системе МайБиБи или как там это называется... Так что все вот такие вещи, типа надписей, интерфейса, навигации устанавливает хостинг, а не мы)

0

38

Danny
понятно) Жаль... Но в остальном лучше этого форума во всем рунете не нашла))))

0

39

V for Virinea написал(а):

. Но в остальном лучше этого форума во всем рунете не нашла))))

оч приятно слышать))

Danny написал(а):

МайБиБи

май би би)) пацталом)))

0

40

http://2ch.ru/b/res/4838797.html

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Предложения по развитию форума!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно