Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Проблемы с форумом


Проблемы с форумом

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

А я вот нашла всётаки сейчас этот кэш и всё хорошо теперь.ВеСелЫй пАучОк плюсик тебе.
Сайри если картинка сильно большая,то она просто сама не загрузится.Есть приделы.

0

42

Медэя
только у тебя что-то авик растянуло.

0

43

дашуля та нет уже всё чики пуки.Ты наверно видишь всё ещё девушку в бейзболке и с надписью не жди...,а у меня уже анимешка.

0

44

Медэя написал(а):

а у меня уже анимешка.

Да, я вижу) Надо кэш почистить просто)
Медэя
А из какого аниме?

0

45

Сайри я даже не знаю просто искала клёвую анимешечку для ролевой в картинках и нашла,а что именно не знаю))))))

0

46

Медэя
пасиб. но у тя и вправду чета авик растянуло  o.O

0

47

ВеСелЫй пАучОк а теперь ты кэш очисть)))) или потом нормально появится через время.

0

48

Медэя написал(а):

теперь ты кэш очисть))))

аааа, логично!!

0

49

Кстати, чтобы увидеть новый авик или просто обновить страницу, достаточно просто нажать Сtrl + F5...)

0

50

Я ставлю новый авик, а у меня ставится старый, но только растянутый до размеров нового!Хелп ми... :'(  :'(  :'(

0

51

Нюта
тебе надо нажать F5. я вижу твой новый авик))

0

52

никак не могу авик поменять, ничего не меняется

0

53

Аватар только растянулся((((((

0

54

Меняла аватар раз 10, всё равно тот же самый остаётся((((((

0

55

Ранеточка
Это проблема бесплатных форумов. Ну майбибишных.
Твой аватар поменялся!! Это только тебе так видно, а нам виден твой новый) Где девчонка с зонтиком))
Попробуй почисти cookies. Может это поможет. (хД)
Я просто слабо в этом разбираюсь. У меня всё тоже самое. У ми ща новый аватарчик, а мне видно, что мой старый расплющило)))

0

56

Danny, а я теперь вижу свой новый аватар. :love:

0

57

Ранеточка
Я рада, что смогла помочь =)))

0

58

ПасиБ

0

59

Дорогие пользователи! Хочу пригласить вас на сайт для девушек и девочек http://womcity.ru/forum/!
Там очень приветливая администрация и душевная обстановка! Познакомиться со всеми вы можете в этой теме.
Ждем вас у нас на форуме! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Помощь по форуму » Проблемы с форумом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно