Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » "Гарри Поттер" и всё чтосвязано с ним


"Гарри Поттер" и всё чтосвязано с ним

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

gsr200 написал(а):

у гермионы хоть что то между рук появилось!!))))))))

Ну это хорошо что у нёё между рук что-то появилось,с её то умением при разговоре широко широко раскрывать рот.

0

22

ни чего частей через пять (когда меж ручное пространство будет зашкаливать за десятый размер)
                                 рот будут раскрывать гари поттер и...
                                                                                     и...
                                                                                     иииииииии...
                                                                                     иииииииииииии..... забыл!!!
                                                                                                      вощем рыжий!!!!

0

23

gsr200, как раз в 5 части у него волосы прилизаны)Мне 5 не оч понравилась, создается впечетление, будто весь сюжет построен для того, чтобы Поттер и Чанг поцеловались.Короче, ждем 6 часть!
Хотя, мне жалко Гаррика девочке отдавать, пусть лучше будет мальчик.Гарри+Драко=aka голубизна)))
Роулинг в Азкабан!
Сева лапочка...

0

24

А кто читает фанфики про Гарри Поттера? Если увлекаетесь Мальчиком-который-в-конец-задолбал-воландеморта киньте пару фраз.  я вам сайтик пришлю...

0

25

Вампирка йя читаю)Но слеш по Гарику.

0

26

а что 5 часть гарика уже вышла?Я имею в виду кино.

0

27

Жду не дождусь 6 часть фильма!!!! :writing:  :crazy:

0

28

Я и смотрела все фильмы и читала все книги. Мне больше нравятся книги :)

0

29

Книги... Я когда-то очень любила книги, перечитывала их по нескольку раз и вообще перлась от них. До выхода пятой части, она меня просто убила. Интерес резко упал, шестую книгу ждала уже без особого воодушевления, но неожиданно она мне понравилась! Снейп там крууутооой. За седьмую часть я готова была придушить Роулинг. Куда делся ее стиль? Книга больше смахивает на фанфик, причем бывают фанфики и лучше.
Фильмы... Опять же, первые два, ну можно и три, довольно ничего сняты, эффекты, сцены - все отлично. Ну а потом началось... Не знаю, но лично у меня было ощущение, будто они поменяли режиссеров. Смотрела пятый фильм - темный, жуткий и вообще отвратный. Пошутила по этому поводу: "Интересно, что будет в шестом? Черный экран и голос за кадром?"
Игры... В первую рубилась с удовольствием, но никак не могла замочить Вольда (месяца три назад только удалось, когда после долгого перерыва игруху установила), вторая игра оставила больше приятных впечатлений и проработана на порядок лучше до василиска труднее дойти, чем его зажарить. Третья была ну слишком легкая, слишком. Такое ощущение, что создатели двигались примерно по такой схеме: первая и самая сложная - вторая и золотая середина - третья для ссамых маленьких. Четвертый не понравился. Тупая идея собирать звезды, чтобы перейти на следующий тур. Кое-как доперлась до третьего испытания, по нескольку раз проходя одни и те же локации, но когда узнала, что для игры в лабиринте нужно собрать еще 24(!) звезды - убила игру ап стену. Пятый тоже показался ну очень уж легким. Графика, музыка - все отлично, но сюжет... Господи, пристрелите меня, чтоб не мучалась! Ну что им хотя бы стоило сделать драку с УС в зале с пророчествами, так нет, только ролик показали. Вообще, вся игра на роликах основывается. Сюжет действия убил меня окончательно и бесповоротно - бегать и собирать членов ОД. И все.
Герои...
Сам Гарри - не люблю, вызывает отвращение со свой идиотской ухмылочкой и вечным геройством.
Гермиона - более-менее, нейтральный для меня персонаж.
Рон - см. выше. Мне его прическа в четвертом понравилась.
Драко - сам герой отпадный, внешность - круть, но характер... Да, от его многие тащатся, но не я. Если брать канон, Роулинг сделала его уж слишком... слишком.
Снейп - если откинуть в сторону мои симпатии, то они придут опять. Лично меня не вдохновило только то, что он в Лили влюблен был (или есть?). Мне вся семейка Поттеров не особо. Еще эта его маниакальная преданность Дамблдору... А в остальном - единственный хоть чего-то стоящий перс.
Люциус - мысленно я уже раз сто прикончила Роулинг самыми жестокими способами. ну нельзя же так издеваться над плохими персонажами? Почему-то все они дико тупые, всегда прокалываются и т.д. А внешность у Люца - зашибись, ум по идее тоже (допер же как-то до таких денег). Так почему же он вдруг стал такой тупой?
Вольдеморт - в книге образ маньяка, не умеющего предвидеть следующий ход противника. Но я вам скажу, что он - гений. Непризнаный гений. Страшный правда, но что поедлаешь? Я после просмотра четвертой части высказалась: "Нет, я конечно знала, что Вольд не красавец, но что бы до такой степени..."

0

30

Просьба не обижаться, это было всего лишь мое скромное ИМХО)

0

31

А я ни одной книжки Поттера не прочитала....а только фильмы его смотрела...оч понравились=))))) :cool:

0

32

я все фильмы смотрела, все книжки читала, очень нравится)))

0

33

Както меня не затронуло. :dontcare:

0

34

я тож все 7 прочитала и все 5 просматрела. жду не дождусь 6 фильм который скоро выйдет)))))

0

35

Мне нра фильм Гарри Поттер, но не могу сказать что я такая уж фанатка!) Мне больше всего нравиться Эмма Уотсон. А насчёт Гарри Поттера то 6 часть фильма могла быть лучше, жаль что убрали многие эфектные сцены( по книге)

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Кино и Мультфильмы » "Гарри Поттер" и всё чтосвязано с ним


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно