Myspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter GraphicsMyspace Glitter Graphics, MySpace Graphics, Glitter Graphics

Форум для Девчонок

Объявление

Отдаётся хороший форум ответственному человеку!!!подробности в этой теме http://girlsfriends.ru/viewtopic.php?id=2312
 Введите FID:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Любимый вид спотрта

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

чупа-чупс написал(а):

пока никто не падал

Мне нравится это слово "пока" ))
А вообще, харе флудить)
Знаю, сама и флужу

0

62

Карамелька

Оно мне тоже нравится!Буим надеятся что оно так и останется"пока"

0

63

хм...мне интересно,а танцы считаеют как за спорт?))
Бегать...

0

64

~♥~БОГИНЯ~♥~ написал(а):

хм...мне интересно,а танцы считаеют как за спорт?))Бегать...

мне кажется прокатит!! ))))))
      хатя больше на творчество похоже..
            ну если спорт тоже творчество то и танци спорт!!!

0

65

~♥~БОГИНЯ~♥~
ещо как щетается ! :yep:

0

66

6 лет занимаюсь=,)) Хип-хоп=)

0

67

я тоже с 5 занимась, но не тока хип-хопом...

0

68

А я плаванием професионально занемаюсь уже как 4 года у меня 2взрослый розряд да приходитса ходить каждый день на тренеровки( скоро соревнование надо готовитса! :canthearyou:

0

69

Анютик
Я тоже плаванием занимаюсь. Но я чисто так для себя.))))

0

70

А я танцами занималась,потом кинула,шас опять пойти хочу!!!Я ОБОЖАЮ ТАНЦЫ!!!Я просто королева танцов,а на дискотеке мне все хлопать начинают(Гы смущаюсь)...А еше ролики люблю!!!

0

71

Футболист...ФУТБОЛ РУЛЛИТ

0

72

танцы,теннис,баскетбол

0

73

Мну паркур нравится, скейтбординг и много другогих видов спорта)))

0

74

Я 5 ЛЕТ ЗАНИМАЮСЬ ПЛАВАНИЕМ НЕДАВНО БРОСИЛА РОкк-Н-РОЛЛ(ТАНЕЦ)

Отредактировано Will (26-05-2008 11:12:24)

0

75

Хоккей и верховая езда. В моей деревне ни фига нет, поэтому любимыми видами спорта заниматься не могу  :sceptic:
Единственное, что радует, так это то, что с 15 лет смогу записаться в школу ВЕ, но это еще целый год...

0

76

только футбол и секас.

0

77

D0MIN

только футбол и секас.

нУ ЭТО ТЫ ЗАГНУЛ.....

0

78

Will, как я понял в этой теме высказывают свое мнение, а не обсуждают чужое.

0

79

D0MIN написал(а):

а не обсуждают чужое.

А ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ...Я В ШУТКУ ГОВОРЮ БУДУ МОЛЧАТЬ... ТАК ЛУЧШЕ???

0

80

Если ты сомневаешь, что от секса меньше пользы, чем от любого другова спорта... расписывать я тут не стану, просто перейди по ссылке и убедись сама: http://www.megarelax.ru/proeto/sexpolezen.html

0


Вы здесь » Форум для Девчонок » Спорт и Здоровый Образ Жизни » Любимый вид спотрта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно